Шампунь для кудрявых и вьющихся волос Alfaparf Precious Nature Shampoo for Curly and Wavy Hair - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Alfaparf

• 24.03.2019 - 02:15
    Блондинкам с волнистыми волосами - точно I recommend =)
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о масле для кудрявых и вьющихся волос Precious nature от Alfaparf. Упаковка Масло упаковано очень мило Красивая розовая коробочка, а бутылка вообще смешная - у меня ассоциация с бутылочкой оливкого масла. Первый раз вижу, чтобы масло для волос было так упаковано.
  • 10.01.2018 - 17:33
    Феерия аромата и не более
    Девочки с работы давно пользуются данным средством. Как-то дали мне попробовать и в следующий заказе я к ним присоединилась. У меня длинные пористые волосы, концы сухие и измученные жизнью. Даже если я их отстригу, то через 2 недели опять повторяется ситуация.
  • 01.10.2013 - 12:03
    Испорченные волосы будут громко апплодировать и восторженно пищать + фото.
    Последнее время я очень неравнодушна к марке Лореаль. Стала пользоваться многими средствами, начиная от ухаживающей косметики и заканчивая декоративной.
  • 19.04.2019 - 17:43
    Качественный, эффективный и бюджетный шампунь для кудрявых и вьющихся волос.
    Всем привет! От природы мне достались густые, пористые и вьющиеся волосы. С недавних пор я решила перестать вытягивать волосы феном и дать им спокойствие. Волосы сами по себе неплохо закручиваются, но дополнительные средства все равно необходимы для улучшения и стойкости завитка.
  • 02.04.2021 - 17:50
    Новинка! Маска от Alfaparf для вьющихся волос, которая подошла прямым и тонким!
    Всем привет!! Alfaparf Milano стал для меня открытием прошлого года! Продукты этой марки профессиональной косметики отлично подошли моим волосам! Линия SDL Curls это новинка, которую я, конечно же, не могла пройти стороной!
  • 27.05.2021 - 16:30
    Один из моих самых любимых шампуней! И он подойдет не только кудрявым!
    Всем привет! А я продолжаю вещать про продукты Альфапарф. Сегодня речь пойдет о шампуне для вьющихся волос. И да, напомню, что мои волосы совершенно прямые, но это не мешает мне совершенно. Я уже написала на маску и кондиционер из этой серии и вот пришла очередь шампуня!
  • 06.04.2020 - 17:54
    Ведь могут же, когда захотят! Бальзам для кудрявых и вьющихся волос Sunsilk co-creations - мое бюджетное открытие. Отличное средство для Curly Girl Method.
    Здравствуйте!   У меня густые и пушистые волосы, и если не использовать специальные средства для усмирения этой пушистости, то голова после мытья будет похожа на одуванчик. Если в восьмидесятых это было круто, то сейчас это просто ужасно.
  • 21.10.2010 - 21:30
    Если вы обладательница кудрявых волос, не тратьте деньги на покупку этого шампуня
    Купила этот шампунь, т.к предполагала, что раз данный бренд ( C:EHKO) используют в достаточном количестве парикмахерских города Минска, то он не может быть плохим по определению. НО ошиблась. И очень жалею о потраченных деньгах. Теперь непосредственно о том, что меня не устроило:1.
  • 13.07.2015 - 08:06
    чешемся с мужем, ждем - не дождемся когда закончится
    Приветствую вас, девчонки!!! Обладательницы вьющихся волос поймут как сложно за ними ухаживать. И, конечно же, шампунь здесь играет не последнюю роль. Перепробовав целую кучу шампуней из масс-маркета, я пришла к выводу, что все они более-менее одинаковые, толку от них ноль.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 04.07.2021 - 10:49
    Идеальный шампунь для тонких волос найден! Блестящие и здоровые волосы с доступным уходом от Pantene❤️. С ним можно не мыть голову каждый день. Отлично ухаживает и продлевает свежесть волос.
    Здравствуйте! На шампунь Pantene я не обращала внимание очень давно, в последний раз у меня был горький опыт и я прекратила смотреть в сторону бренда вообще. Прошлый горький опыт обернулся сухостью волос по всей длине и вызвал перхоть, хотя ее у меня не было никогда.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.