Шампунь АМД Лаборатории Цинк Zn - отзывы

• 19.05.2013
    После консультации врача-трихолога в клинике АМД-лаборатории мне посоветовали этот шампунь, так как волосы у меня очень быстро становятся жирными (мою голову каждый день)!Сначала наношу пре-шампунь , а затем сам шампунь, по времени оставляю на 2 минуты.От производителя:"В его состав входят:…
  • 01.10.2015 - 18:43
    Недорогой шампунь без SLS для каких волос?
    Искала шампунь без лаурилсульфата натрия и других сульфатов. Торговый агент принес на работу продукцию ИМИДЖ, решила попробовать. Потом начала разбирать состав. В составе не написано "лаурилсульфат натрия", но есть в составе А SLS относится к тем же анионоактивным ПАВ.
  • 21.03.2021 - 18:20
    Кратко и по сути. Мне не помог
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв. Сегодня расскажу об опыте применения аптечного шампуня против перхоти Freederm цинк. Шампунь, как уже упомянула выше, можно купить в аптеке. Стоимость около 700 руб. Консистенция достаточно жидкая по сравнению с другими шампунями. Явного аромата нет.
  • 14.05.2017 - 09:15
    Хорошая маска для ослабленных, секущихся волос
    Несмотря на то, что в целом мой опыт обращения в Амд лаборатории Челябинск для лечения волос был отрицательным, данный продукт мне очень понравился. Маска-бальзам ARG по заверению производителя разработана для тусклых, безжизненных волос.
  • 11.03.2013 - 15:34
    Очень нравится! +ФОТО
    Когда я была на консультации в клинике АМД Лаборатории мне посоветовала врач купить этот Пре-шампунь и шампунь с цинком , так как у меня очень быстро загрязняется голова - уже на следующий день она жирная и чешется, приходится мыть каждый день.
  • 02.01.2017 - 12:50
    Никогда не было перхоти, а тут как снег на голову:( ★ Шампунь с Zn от перхоти без рецедива★ Помог ли мне? ушла ли перхоть? ★Фото До/После ★
    Добрый день! Темя для меня незнакомая, так как перхоти у меня не было никогда. Но вот появилась она от шампуня ЭТОГО, причем и у мужа тоже! Сменив шампунь, она то уходила, то снова появлялась, причем последнее время только в районе челки. Перхоть падала хлопьями как снег!!!
  • 12.05.2018 - 11:57
    Фридерм цинк: поможет избавиться от перхоти, а что насчёт дерматита?
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид упаковки :   Объём и упаковка : Флакон из пластика, объём 150 мл. Продаётся в картонной коробочке. Внутри вкладыш с описанием трёх шампуней производителя FREEDERM — цинк, деготь и pH-баланс.
  • 08.03.2012 - 13:46
    Ерунда и обман
    Купила мужу после убедительных заверений консультантов, что шампунь действительно справляется с поставленной задачей.Черта с два! Мыл месяц! И как сыпалась с него перхоть, так и сыпется по сей день.Единственная польза от него - это приятный свежий запах, довольно неплохо моет волосы.
  • 09.04.2012 - 00:47
    Шампунь с пребиотиком Ecodermine очень разочаровал и испортил волосы
    Обнаружила в аптеке новинку,которая до этого еще не была мною испробована, а к шампуням,бальзамам и маскам для волос я не ровно дышу.В общем купила и..полностью разочаровалась!На упаковке написано что шампунь увлажняет сухие волосы и вообще много чего обещано,но к сожалению этот шампунь это…
  • 19.06.2013 - 19:42
    Шампунь ниже среднего
    Начну с наболевшего, а именно с запаха. Потому как он в этой серии нечто. Возможно, это у меня нос избалованный, но запах этот, как мне кажется, на очень редкого любителя. А для меня он оказался навязчивым и пренеприятнейшим. Но это дело вкуса, для кого-то он, может, и будет потрясающим.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • 02.03.2022 - 12:55
    Бессульфатный шампунь с израильским авокадо и мускатным шалфеем, который не тестируется на животных. Применение на многократно окрашенных длинных и однократно окрашенных коротких волосах
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ   Сегодня будем опять по теме волос и отзыв у меня на шампунь от бренда ALAN HADASH для сухих и поврежденных волос с израильским авокадо.     Этот шампунь я заприметила в инстаграм, его все хвалили и мне тоже захотелось попробовать, как прожженому волосоманьяку.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 18.03.2022 - 15:42
    Дорогой шампунь, к которому быстро "привыкают" волосы. Фотографии на второй день, как подтверждение печаль-беды.
    Данный шампунь взяла по акции, поэтому свою покупку считала выгодной.Но, в итоге, в конце использования, была разочарована, поэтому постараюсь подробнее рассказать о своем опыте.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 26.04.2022 - 18:18
    Единственный сухой шампунь с эффектом только что помытых волос 🌸 воздушные, лёгкие, объемные локоны с приятным цветочным ароматом благодаря Wella
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей лучшей находки среди такого важного и незаменимого продукта для жирной кожи головы - это сухой шампунь от всемиизвестного бренда Wella «Нежная Роза» 10в1.
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .