Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Шампунь Andalou Naturals Shampoo, Argan Stem Cells, Thinning Hair Treatment - отзывы

• 18.11.2013
    Приветствую всех, кто заглянул! Отзыв о шампуне из iHerb. Andalou Naturals Argan Stem Cells, Thinning Hair Treatment Я уже пользовалась некоторыми средствами Andalou Naturals; они оставили приятные впечатления, и теперь добралась до шампуня.     Я заказала набор из трех средств.
  • 21.12.2018
    Привет, сегодня хочу рассказать о шампуне, который понравился мне по своим свойствам и скорее всего буду покупать еще.   Полное название шампуня: Andalou Naturals Shampoo, Argan Stem Cells, Thinning Hair Treatment.     Место покупки iHerb. У меня мини версия объемом 50 мл.
  • 08.02.2015
    Итак, сегодня хочу рассказать о своей приятной, но увы труднодоступной находке:) Шампунь я не заказывала сама, а получила в подарок, поэтому точную стоимость не знаю, что-то около 400р за 340мл Двнный производитель представлен на айхербе, я, увы не очень дружна с интернет-магазинами, поэтому очень…
  • По традиции шампуни с iherb меня не разочаровывают(по крайней мере те, что я выбираю себе). Этот не стал исключением. Он мне очень нравится и помогает. Что имею: Волосы от природы жирные, но давно уже таковыми быть перестали, спасибо хне и шампуням без всяких бяк.
  • 01.06.2019
    Здравствуйте! И так, расскажу о последнем своём средстве марки Andalou naturals укрепляющем шампуне для ослабленных волос коллекция Стволовые клетки Аргана Argan Stem Cell. У меня он был в маленьком объёме 50 мл. Производство США. Хватило его на 6 раз на волосы до середины спины, не густые.
  • 23.06.2015
    Данный шампунь я брала на Iherb. Долго ждала того момента, когда же закончится мой старый шампунь, и я начну пользоваться этим. На сайте он заявлен как Шампунь, замедляющий старение волос.
  • 04.04.2016
    ДД. В поисках безсульфатных шампуней бороздила по просторам интернета. Очень многие ресурсы рекомендовали данное средство irecommend.rucontentshampun-logona-otlich... . Прикупила. Радовалась. Спустя некоторое время одна моя знакомая посоветовала средства Andalou.