Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo - отзывы

• 16.12.2016 - 11:27
    Ох понервничала я с ним... Сначала будто волосы стали весом 3 кг., но в результате - ни капли жирности или утяжеления)) Но ухода за сухими кончиками жёстко не хватило!!!!
    Ещё один представитель брэнда ESSENTIEL , пара к Шампуню и так же Для яркости цвета для окрашенных волос Color Lock. Интересный невзрачный дизайн, миниатюра 30 мл. в формате тюбика. Цена полноценного товара 1750 рублей за объём 245 мл . Нда..всё выше и выше...
  • 15.12.2016 - 18:51
    Цена абсолютно не соответствует качеству!! Никакого ухода за волосами и цветом!! Даже просто промыть не совсем грязные волосы и то проблема... ЗА ЧТО 1500 РУБЛЕЙ?! + розыгрыш коробочки Л'Этуальbox№7, декабрь 2016
    Здравствуйте, милые девушки!! Посчастливилось мне урвать суперbox от Л'Этуаль! Думаю те, кто читают мои произведения заметили, что я люблю разнообразие в уходе за волосами. А эта коробочка как раз была наполнена 9 различными миниатюрами шампуней, бальзамов, масок и спреев для волос.
  • 22.04.2017 - 11:46
    Реанимация для моих окрашенных волос. Маска, которая вернула к жизни волосы и обновила цвет, словно только что покрасила.
    Всем привет, красотки! Я часто издеваюсь и всячески извращаюсь над своими волосами, то стригу, то крашу во всевозможные цвета. К сожалению, не всегда волосы терпят это, иногда терпение заканчивается и начинаются капризы, как сейчас.
  • 11.08.2017 - 16:00
    В кератиновом шампуне H.АirSPA смогли ужиться качественное очищение, продлевающее свежесть волос, и мягкость, так необходимая окрашенным и поврежденным волосам. Мега экономичный расход и отсутствие сульфатов прилагаются
    С удовольствием продолжаю рассказ о шикарной американской парочке: кератиновых шампуне и кондиционере бренда H.АirSPA. Данная линейка отлично подойдет окрашенным и ослабленным волосам и продлит лоск от кератинового выпрямления .
  • Для темных волос просто супер! фото внутри
    Привет девчонки! Хочу рассказать Вам, про этот замечательный шампунь. Начну с того, что сама по себе я шатенка. И наверное, как любая темноволосая девушка я всегда хотела стать блондинкой.
  • 13.01.2015 - 15:05
    Индийский шампунь с интересными экстрактами Бхрингараджа и Тамаринда! Краткость в обещаниях и составе и This is Хорошо!+++фото волос в солнечную и пасмурную погоду!
    Привет! シ Продолжаю знакомиться с индийскими средствами по уходу за волосами и делиться с вами своими впечатлениями! Фирма VedicLine позицианирует себя, как компания выпускающая натуральные аюрведические товары. Ассортимент достаточно широкий, но меня больше всего интересуют средства для волос.
  • 28.06.2016 - 13:24
    Новый шампунь ColorUp для окрашенных волос от OysterCosmetics – это моя любовь с первого взгляда, с первого нюха) и прикосновения)!
    Новый шампунь ColorUp для окрашенных волос от OysterCosmetics это моя любовь с первого взгляда, с первого нюха) и прикосновения)! И так начнем мой первый отзыв на моем любимом сайте Irecommend.ru , с дебютом меня девочки)) Шампунь ColorUp для окрашенных волос входит в Линию ColorUp для окрашенных…
  • 01.08.2017 - 00:18
    Профессиональная маска с защитой цвета, натуральные ингредиенты? И это все?
    Всем привет! Непрекращающиеся поиски лучшего для моих волос заставляют покупать все новые и новые средства для волос! Что и привело меня к покупке маски профессионального бренда Angel Professional Orange Flower Color Protect Hair Mask - з ащитная маска сияющий цвет с цветком апельсина.
  • 28.09.2018 - 14:04
    Мягкий бессульфатный шампунь, деликатно промывает и не сушит волосы, НО неожиданно проявился один отрицательный момент.
    Привет, всем кто заглянул! Общая информация о продукте Полное название: Шампунь Pharma Fleur для долгого сохранения цвета окрашенных волос Страна-производитель: Россия Приобрести можно в можно в официальном ИМ green-pharmа - 230 рублей - прямая ссылка , также этот бренд представлен в ИМ wildberries …
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 27.07.2021 - 09:47
    Ламинирую свои розовые волосы в домашних условиях! Гладкость, сияние и мягкие кончики - это все благодаря Cicatrifios Super Ampola
    Всем привет!   Несколько дней назад я решила покрасить свои волосы ярко-розовый оттенок. Сказать, что я переживала по поводу финального результата - ничего не сказать. Очень хотелось, чтобы волосы выглядели не только яркими, но и здоровыми.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 21.08.2021 - 05:59
    Хит продаж в магазинах корейской косметики! Шампунь без "жёстких сульфатов". Расскажу об эффекте на повреждённых волосах и минусе данного средства.
    Здравствуйте. Продолжу тему ухода за волосами и сегодня расскажу о корейском питательном шампуне для сухих волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.