Шампунь Aussie Repair Miracle Shampoo - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 15.07.2019 - 18:51
    "Милый, неси совок, отвалившиеся волосы будем собирать" - вот судьба девушки, которая решится использовать его КАЖДЫЙ ДЕНЬ ​​​​ ~ Совсем не так я себе представляла шампунь подобного рода...
    Пару месяце назад мне посоветовали одну линейку (восстанавливающую, сразу скажу) для волос от бренда Aussie. Раньше я о нём не слышала, но стало очень интересно. Оказалось, бренд довольно известный, ну как минимум отзывов в сети и на различных сайтахмагазинах тысячи, а стоимость позиций небольшая.
  • 14.07.2018 - 12:46
    Качественный шампунь австралийского бренда Aussie
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о шампуни австралийского бренда Aussie Mega Moist. Все мы периодически находимся в поиске средств по уходу за волосами. Австралийский бренд появился в России не так давно, однако марка существует уже более 30 лет.
  • 26.08.2020 - 15:40
    Впервые попробовала шампунь Aussie и кажется влюбилась!💜 Идеален на каждый день. Фото ДО и ПОСЛЕ. Разбор состава.
    Давно хотела попробовать шампуни австралийского бренда Aussie - и вот наконец-то свершилось! Довольно сложно в магазине пройти мимо этой стильной бело-фиолетовой упаковки с изображениями кенгуру и необычными австралийскими компонентами. Мой выбор пал на шампунь Aussie Pure Locks со сливой Какаду.
  • 11.11.2018 - 21:53
    Не лезь в воду, не зная броду... и не покупай бадью шампуня 500 мл. без пробы! Фото результата на волосах после 3-х месяцев использования.
    Бренд Aussie какое-то время назад обрел популярность, которая со времем сошла на нет и я поняла почему благодаря данному шампуню. Заранее хочу сказать, что конечно по одному средству судить бренд как-то странно, но до шампуня у меня был очень интересный гель для душа от данного бренда .
  • 10.11.2017 - 15:47
    Неплохой шампунь с чудеснейшим ароматом для окрашенных волос, вполне достойный представитель масс-маркета, но не без недостатков!
    Всем привет) С фирмой Ausie сталкиваюсь уже не впервые. Первое впечатление было положительным и поэтому решила купить себе серию по уходу за окрашенными волосами Aussie Colour mate. В мою серию входит шампунь и, так называемое, средство интенсивного ухода.
  • 13.05.2021 - 12:30
    ❀Бюджетно, с iHerb❀ Увлажняющий шампунь Aussie Total Miracle (просто чудо), шампунь 7 в 1, масло абрикоса и австралийской макадамии, 360 мл (12,1 жидк. унции)❀
    Всем привет! Делаете заказы на iHerb? Я уже конкретно "подсела" на это сайт и постоянно открываю для себя там что-то новое, качественное и бюджетное. И вот этот шампунь сначала мне не очень понравился, а теперь стал любимым уходом для волос- Состав ....
  • 05.11.2010 - 18:29
    Бодрящий запах кофе с утра помогает проснуться. (фото консист)
    Пришла к подружке, она делала заказ в интернет-магазине, настроение было ужасное, захотелось шоколада и тут мы наткнулись на этот шампунь. Шампунь "Цветы какао" Мягко очищает, увлажняет и питает волосы.
  • 19.11.2012 - 17:26
    Шикарные волосы...прекрасный шампунь + фото
    Этот шампунь купила абсолютно случайно с желанием попробовать какую-нибудь новую марку.Взять решила именно восстанавливающий так как волосы были повреждены утюжками, плойками и феном.Еще плюс окрашивание.Ну и взяла шампуньку на пробу.
  • 07.07.2017 - 16:55
    🎈🎈🎈 Густой ароматный шампунь, который нравится мне, но не очень нравится моим волосам. Кому подойдет и стоит ли покупать его за полную цену?Австралийский шампунь с орехом Макадамия.🎈🎈🎈 Эффект, цена, фото, состав.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о своей недавней покупке - шампуне марки Aussie, популярной благодаря милым кенгурушкам на флаконах.   Купить его можно в интернет-магазинах или, например, в Магнит-Косметик, там есть полная серия всей линейки этой марки - маска, шампунь, бальзам.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 08.06.2021 - 07:06
    Шампунь из "Подружки" превзошел все мои ожидания. Качественно очищает и не пересушивает волосы, для лета лучше не найти.
    Всем привет! Корейские шампуни для меня - история 5050. Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo - люблю, L'ador Moisture Balancing Shampoo - ненавижу, KeraSys Deep Cleansing Shampoo - так себе. Поэтому никаких иллюзий по поводу недорогого Our Herb Story я не питала.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 27.06.2021 - 19:54
    2 недели мыла голову Кикиморой и вот, что из этого вышло :(
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяном ультраувлажняющем шампуне Estel Kikimora. Заказала его одновременно с маской и крем-филлером из этой же серии. Крем-филлер меня разочаровал, но шампунь смог его переплюнуть( Заказывала на Озоне за 545 рублей, объём 250мл.