Шампунь Avalon Organics Scalp Treatment Tea Tree - отзывы

• 21.06.2019 - 11:30
    Как приручить органический кондиционер ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ!
    Здравствуйте ! К органической косметике я отношусь спокойно. Не отдаю ей предпочтение, но и не сомневаюсь в качестве и эффективности. Этот кондиционер попал ко мне почти что случайно ?, но он именно то, что казалось бы, нужно моим волосам.
  • 12.05.2018 - 17:30
    Натуральный шампунь, который подойдёт не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! У меня жирная кожа головы, волосы пачкаются уже на следующий день, поэтому для меня важно, чтобы шампунь хорошо очищал и при этом был наиболее щадящим. Отдаю предпочтение бессульфатным и натуральным шампуням. Место покупки: интернет магазин Летуаль.
  • 10.04.2021 - 12:16
    Смело могу рекомендовать этот шампунь любителям "безсульфатников". Перед покупкой обратите внимание на несколько нюансов. Фото волос до/после.
    Здравствуйте! Как же долго я пытаюсь найти свой идеальный шампунь. Были и дорогие бренды, которые не показали совершенно никакого результата. Пробовала бюджетные отечественные баночки, после большинства из которых на голове оставалась солома.
  • 11.11.2013 - 19:59
    Лучший натуральный шампнунь? Отзыв спустя 3 месяца использования. Мне с этим "американцем" точно не по пути.... Девушки, пользующиеся несмываемыми средствами, будьте внимательны! + ФОТО волос
    Всем доброго времени суток!) Сегодня...печальный отзыв... Продукт не оправдал надежд. Этот органический шампунь давно хотела попробовать. Оказавшись в Интернет-магазине IHerb.com , заказа его с первой же посылкой. Однако моих ожиданий он не оправдал.
  • 24.04.2014 - 15:24
    Шампунь-освежалка! Не дай себе засохнуть! Прекрасный состав с витамином Е и пантенолом,чудесный цветочно-цитрусовый аромат! А может этот шампунь ждет именно вас и ваши волосы??!!
    Американской фирмой Avalon Organics пользуюсь уже давно.Перепробовала все шампуни и только парочка из них стала самыми-самыми любимыми.Некоторые же понравились,но без особых восторгов.И только один шампунь вызвал у меня недоумение,хотя пыталась с ним подружиться почти год.
  • Очень натуральный и совершенно "не очень" по эффекту. Подробнее расскажу о том, чем же он не понравился и почему я его продолжила использовать
    Всем привет! Как-то летом у меня с кожей головы случились неприятности (появилась перхоть, покраснения, зуд и раздражения) и я решила попробовать натуральный органический шампунь от фирмы Avalon Organics с лавандой (который посоветовал консультант в магазине органической косметики ).
  • 25.03.2012 - 10:07
    полезная органика так ли хороша? (шампунь+бальзам, фото волос)
    Еще одна приятная покупка в iherb органические шампунь и бальзам. Объединю два отзыва в один, так как никогда не использую только один шампунь и эффект только от него не могу описать. Опишу свои ощущения после использования этих двух средств.
  • 25.03.2017 - 21:25
    Органический шампунь Avalon Organics "Укрепляющая мята" - это чистота, свежесть и заряд бодрости каждое утро!
    Приветствую Всех заглянувших в отзыв! Весной и летом мне не достаточно от шампуня только чистоты волос, хочется ощущения свежести и заряда бодрости, именно поэтому в теплое время года люблю в душе мятные и ментоловые ароматы.
  • 20.06.2013 - 17:11
    Производитель изменил состав!Правда не в лучшую сторону.Фото шампуня
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Давно хотела приобрести этот шампунь.Положительные отзывы в сети и безупречный состав,не оставили меня равнодушной.
  • 24.09.2022 - 12:38
    Хитрый iHerb, твоим отзывам я больше не верю! Неплохой шампунь для любителей хвойных ароматов, но все таки органику на iHerb я больше брать не буду!
    Добрый день! На последнем дне рождения iHerb в сентябре 21 года я буквально разошлась и заказала себе сразу несколько шампуней, которые очень долгое время были у меня в списке «хотелок», которые я подбирала себе исключительно по отзывам и по репутации производителя, и которые, говоря простым языком …
  • 05.05.2022 - 21:20
    Оллин для восстановления один из моих отличников. ★ Показываю результат на своих длинных и окрашенных волосах.
    Я перепробовала уже наверное всю линейку CARE шампуней от Оллин . А совсем недавно у меня закончился этот зеленый бидончик, который позиционирует себя как ухаживающий за поврежденными волосами.
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.
  • 21.04.2022 - 23:34
    Шампунь с запахом растительного сиропа от кашля)
    Шампунь Petal Fresh Scalp Treatment Tea Tree - приятная растительная штучка для склонной к раздражению кожи головы. Как и другие продукты данной марки, продается в бутылках 475 мл. Дизайн сдержанный и, на мой вкус, весьма приятный глазу.
  • 30.09.2022 - 07:25
    Шумиха вокруг дешевенькой шампуньки😱Почему Schauma 7 Трав так популярна? И почему я не разделяю восторга?
    Всем привет! Писать отзыв на шампунь Schauma 7 Трав я вообще не собиралась, так как и без меня уже почти 300 человек о нем рассказали. Продукт и правда очень популярный, а мнения о нем очень разные, поэтому и мне в итоге захотелось поделиться своими впечатлениями.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 13.07.2022 - 17:11
    Не думала что шампунь из масс-маркета способен на такое😍 Снова возвращаюсь к Fructis SOS💛 Расскажу крутой способ мытья головы для гладкости волос🔥 Фото
    Привет красотки!   Всегда относилась к этому шампуню со всей душой, ну уж больно мне нравится запах и состояние волос, после этой линейки. Перепробовав массу шампуней я всегда возвращаюсь к нему и никогда не жалела об этом! Так как лично для меня - это лучший шампунь из масс-маркета!
  • 29.08.2022 - 14:41
    Новинка от TRESemme, которую раскупают, как горячие пирожки! Самый кайфовый шампунь из всех мной испробованных
    Всем привет! У меня есть отзыв и на кондиционер этой же серии, ссылку на него оставлю в конце. Дело было так, заглянула я в один из чатов и увидела вопрос про новинку от бренда TRESemme для пушистых волос. Мгновенно в голове щёлкнуло, что это мне срочно надо.
  • 01.08.2022 - 20:55
    Тот самый Мюнхаузен. Вернее тот самый Пантин из нулевых в наше время
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Меня местами берет не очень белая зависть, когда я читаю в постах фразы в духе: "Я научилась понимать свои волосы" Не, я люблю поугождать куску мертвой органики, но порой смывая очередной новомодный продукт начинаю невольно напевать: "Ты скажи, ты скажи, че…