Шампунь Avon Advance Techniques 10 в 1,"Секрет Совершенства" - отзывы

Бренд: Avon

• 1
  • 2
  • 09.05.2016 - 22:02
    Подарит волосам шелковистость, но при этом жирнит, ведь ничто не идеально в это мире
    Всем доброго времени суток! Продолжаем знакомство с серией Advance Tchniques 10 в 1 Секрет совершенства производителя Эйвон . Ранее я уже писала отзывы на шампунь и маску линейки. Сегодня речь пойдет об ополаскивателе .
  • 11.09.2013 - 19:19
    Немного о "силиконе" в этом шампуне. Фото довольных волос с неожиданным бонусом.
    С приобретением шампуня от Planeta Organica, чувствую, что пополняю ряды сторонниц безсульфатных шампуней. И безсиликоновых, но об этом позже) Но теша себя воспоминаниями о шелковистых нежнейших волосах от шампуня Avon для поврежденных волос, таки решилась на приобретение всей коллекции (шампунь,…
  • 15.04.2018 - 21:46
    ~~~~ПРОЩАЙ ПЕРХОТЬ!~~~И не надо больше кормить аптеку.~~~Шампунь-ополаскиватель Avon Advance Techniques 2 в 1 против перхоти.~~~Разбор состава и результат.~~
    Добрый день!   Лирическое вступление.   Что-то давно ничего не покупала у компании Avon и как оказалось качество продукции существенно возрасло. В этот раз на меня напала перхоть и меня это жутко опечалило, так как в Москву наконец-то пришла весна и можно забросить шапку-ушанку в мусорный бак или…
  • 15.02.2012 - 12:56
    Не утяжеляет + состав
    Покупала данный бальзам вместе с шампунем из этой серии. Хотелось чего-то такого, что не будет утяжелять, но в тоже время и будет питать и увлажнять мои сухие волосы. Наношу данный бальзам где-то от середины головы. Он очень хорошо смывается.
  • Средство для укладки + фото мамы
    Данное средство использует моя мама. Она всегда укладывает свои волосы , по этому такие средства жизненно необходимы для прически. После неудачной покупки лака для волос, она заказала в эйвоне для себя новое средство, плюс ко всему обещано было с коллагеном и максимальным объемом.
  • 15.01.2020 - 12:09
    Отличный Лосьон-спрей для волос Avon Advance Techniques с коллагеном, который зашёл моим тонким волосам просто на ура! Два способа использования на длинных тонких волосах.
    Всем привет. Сегодня хочу поделится очередной удачной находкой у бренда, у меня так часто бывает - или средство заходит на ура или полный провал. Радует что по большей части, это все же удачные заходы. Это одно из них.
  • 20.04.2016 - 14:53
    Хотите максимальный объем на волосах? Будете проходить мимо этого ополаскивателя - проходите (в конце отзыва ссылка на реально работающий кондиционер).
    Ополаскиватель покупался набором вот с этим шампунем-близнецом для объема . От шампуня пришлось оперативно избавиться, иначе моя голова бы просто этого не выдержала. а ополоскиватель остался. Он не такой вредитель, как его "коллега", но и заявленных обещаний тоже не выполняет.
  • 26.09.2018 - 22:42
    Стоит попробовать, тем более за небольшие деньги.
    Сегодня хочется поговорить о новинке, которая официально появится в Avon начиная с 14-го каталога (со 2-го октября 2018 г.). Итак. Avon впервые представляет свой первый мицеллярный шампунь без сульфатов в линейке профессиональных средств по уходу за волосами Advance Techniques.
  • 03.02.2010 - 23:39
    Мммм..... Отзыв обновлён.
    Самый лучший шампунь для натуральных блондинок (не знаю как для окрашеных, думаю тут нужны специальные профессиональные серии) ! Я натуральная блондинка, когда я им пользовалась - подруга даже спросила-ты что волосы покрасила?
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 03.07.2020 - 12:56
    На смену "девочке с персиками" приходит "тётя с коготками".
    Доброго времени суток! Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется ?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.