Шампунь Avon Детский для волос "From the Movie Disney Frozen" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Бренд: Avon

• 31.07.2020 - 14:04
    Спрей, который действительно работает! Настоящая находка для девочек с длинными волосами.
    Всем привет!   Длинные волосы у девочки, это красиво. Но с этой красотой, сопряжены и определенные сложности. Для моей дочери, это проблема причесаться. Да да, это то, о чем нужно напоминать. Ей прочесать свои волосы сложно.
  • 07.04.2020 - 15:13
    Моя принцесса в восторге.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Приехала к нам в гости кума, и привезла целую кучу подарков для дочери. Вот такой волшебный наборчик от Avon нам собрала кума. Сейчас я расскажу о Детском шампуне для волос от Avon From the Movie Disney Frozen II Бутылочка выглядит очень ярко и красочно.
  • 07.04.2020 - 16:22
    Вкусно пахнущий гель.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Приехала к нам в гости кума, да не с пустыми руками, а с подарками для нашей принцессы. Подарила она ей набор от Avon. Моя дочь была очень рада и прыгала от восторга. Сегодня я хочу рассказать о Детском геле для душа Avon From the Movie Disney Frozen II.
  • 06.04.2020 - 23:31
    Приятная водичка для милых принцесс.
    Доброго времени суток всем моим читателям! К нам в гости приходила наша кума, и принесла моей принцессе набор от Avon. Моя дочь прыгала от радости.
  • 06.11.2019 - 16:20
    Радовать своего ребенка с новой коллекцией Disney от Avon стало еще проще! 🥰
    Всем привет! Я, как и любая другая любящая мама, обожаю баловать своего ребенка. И поскольку у меня растет маленькая модница дочка, то способов радовать ее великое множество)) И помимо различных игрушек, книжек и прочих сладостей, иногда я позволяю себе купить ей вещи гигиены из серии "повзрослее".
  • 11.03.2012 - 09:10
    Есть очень большой минус...
    Я лично как-то Орифлеином не увлекаюсь, несколько раз что-то покупала, но это было давно, но не впечатлил. А вот моя сестра постоянно покупает что-нибудь из Орифлеина, ей очень нравится. Вот купила она для моих деток шампунь Орифлеим.
  • 03.03.2012 - 18:51
    Упаковка суперская, а что внутри?
    Это шампунь, он же гель для душа, с приятным конфетным запахом. Весёлая упаковка нравится моему сыну (там нарисован главный герой мультфильма «Тачки» - Молния Маккуин). Аромат в ванной стоит приятный, когда ребёнок принимает душ.
  • 16.01.2019 - 17:41
    Хороший шампунь по доступной цене
    Шампунь с очень приятным деликатным запахом. Вообще, у Умки все что с экстрактами ромашки и череды имеет очень приятный запах - нежный и ненавязчивый, цветочный. Хорошо очищает, не пересушивания кожу и не спутывает волосы, само собой "без слез", подходит с первых дней жизни.
  • 11.08.2016 - 14:40
    Хороший шампунь, но дороговат
    Этот шампунь был куплен взамен Estel . Судя по описанию химии немного. Шампунь имеет легкий приятный запах ромашки и как, мне кажется, пшеницы. Пенится несильно, видимо из-за отсутствия агреесивных состовляющих. По консистенции жидкий.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 24.07.2020 - 14:29
    Шампунь с самым волшебным и вкусным ароматом!) Хороший, но дочке досталось больше, чем мне))
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу завершить рассказ о чудесной натуральной косметике от бренда Shokonat , с которой я недавно познакомилась.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.