Шампунь Avon Для всех типов волос "Драгоценные масла" Advance Techniques - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Avon

• Всем здравствуйте!!!   Раньше я чаще заказывала продукцию от avon, любила полистать каталог, что то присмотреть, а ещё и понюхать ароматизированные странички))) Сейчас тоже делаю заказы, но не так часто, так как косметики у меня полно   Шампунь Avon Для всех типов волос "Драгоценные масла" Advance…
  • Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам про шампунь от фирмы Avon для всех типов волос "Драгоценные масла" Advance Techniques. Брала я его через представителя Avon за 200 рублей, 400 мл. Страна производства: Польша, Россия.
  • Шампунь "Драгоценные масла" из серии "Advance Techniques" кампании "Эйвон" на моей полочке в ванной "живёт" уже давно. Даже не могу вспомнить, какой по счёту я его покупаю. Изначально посоветовала его приобрести сотрудница с работы. У меня сухие, окрашенные волосы, которые я постоянно сушу феном.
  • 06.06.2021
    Доброго времени суток. Хочу сказать,что этот шампунь у меня всегда есть в наличие,не смотря на то,что в ванной стоит шампунь профессиональной линии, "драгоценные масла" стоят тут же. Ещё не один из шампуней этой линейки мне так не нравился. Подробный отзыв читайте у девушки выше.
  • 18.10.2015 - 20:47
    Шампунь MIXIT "Для всех типов волос с маслом макадамии". Почувствуй себя технологом и создай своё идеальное средство!
    Доброго времени суток! Давно хотела познакомиться с онлайн-лабораторией натуральной косметики MIXIT, побывать хоть немного в роли технолога и создать уникальное средство исходя из своих потребностей. И, ура! Это свершилось.
  • 11.08.2013 - 18:33
    Увлажненные?..Что скажете?...вот они какие(фоточки)
    Представитель Эйвона посоветовала мне эту "новинку"(тогда еще), мол у нее волосы крашеные, но после мытья выгладят супер-живими а консистенция похожа на молочко джонсон беби.Так как мне последний продукт был неизвестен, а мой парк шампуней хотелось чем-то дополнить, то я решила выложить около 18…
  • 07.09.2021 - 10:10
    Хороший бюджетный шампунь, купленный случайно, оказался гораздо лучше заказанного специально по отзывам! Моя история внутри
    Всем приветы! Я все еще нахожусь в поиске бюджетного ухода для волос, который идеально подойдет именно мне и моим волосам. Если с люксом все понятно - там почти не было шансов не подойди (и состав, и формула, и результат - все на уровне), то с косметикой подешевле приходится повозиться.
  • 19.04.2015 - 11:36
    Сможет ли белорусская продукция быть лучше професианальных шампуней?Я испытывала этот шампунь в течении месяца,и сделала определенные выводы.Внутри фото сравнения.
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о моем опыте использования шампуня от Витэкс . Мои волосы Я крашенная блондинка, осветляю волосы раз в месяц уже в течении 3х лет. Естественно волосы не благодарны мне за это. Со временем потеряли густоту, стали тусклые, концы секутся.
  • 23.11.2016 - 11:23
    Со своей ролью шампунь справляется на отлично. Мягкий, нежный. Замечательно подошел для сухих волос. Разбираем состав вместе)
    Всем доброго времени суток! Не секрет, что зимой наши волосы нуждаются в уходе. Теплый воздух сушит их, а морозный делает ломкими и секущимися. Поэтому сезон подбора подходящего ухода считаю открытым Общие сведения Шампунь находится в затемненном флаконе, объем средства - 350 мл.
  • 25.02.2017 - 19:29
    Этот шампунь от известного бренда профессиональный, ароматный. Ну так обещает производитель
    Этот отзыв хочется начать словами: Капус не всегда хорош! Обычно косметическая продукция Kapous радует, а тут разочарование. Конечно, что лукавить, заказала шампунь Kapous из самого низкоценового диапазона. На что надеялась? Ну в общем так. Серия Aromatic symphony является у Капус профессиональной.
  • 01.08.2018 - 22:12
    Мои впечатления от шампуня с ИДЕАЛЬНЫМ составом! 👑
    Всем добрейшего времени суток!!! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими непередаваемыми впечатлениями о своём опыте со вторым твердым шампунем натурального состава! Дважды на те же грабли счастья!
  • 11.12.2020 - 09:01
    Отличный шампунь! Но итальянский он или испанский? Производитель сам не определился)
    Всем доброго времени суток!   Не так давно я писала о приобретении набора "Счастье для волос" от компании Lovince, кроме набора с ампулами там был: Шампунь Кондиционер Несмываемый спрей 17 в 1 Я пожалуй сегодня начну с Шампуня Lovince для всех типов волос Cleansing Tannin Shampoo Куплен в наборе за …
  • 27.02.2021 - 23:21
    Сначала была восхищена, но затем расстроена. Изменения от 15.03.2021
    Здравствуйте! Сегодня я вам покажу новинку серии SuperFood - это шампунь "Ревень". Приобрела я его вместе с одноимённой маской-пудингом для волос "Ревень". Сначала один шампунь показал себя не отличником, но хорошистом, и оба продукта на волосах сработали отлично.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 10.04.2022 - 21:10
    Главное- соблюсти дозировку!
    Всех приветствую! Поскольку у меня вьющиеся мягкие волосы, то и "одуван" на голове- неизбежность. Поэтому всякие-разные маслА, сыворотки и флюиды- мои неизбежные спутники. Долгое время пользовалась вот этим средством. Оно устраивало меня по всем своим параметрам. Но!
  • 22.04.2022 - 12:49
    Хотела обычный шампунь, а получила ШГО. Почему это никак не отражено в названии? Для чувствительной кожи головы такое лучше не использовать.
    Привет. Во время поездки к маме в гости я пару раз воспользовалась у неё шампунем марки Kapous и была от него просто в восторге. Мне вообще сложно шампунь подобрать, а тут такая находка, поэтому, вернувшись, я помчала в ближайший магазин Kapous, чтобы купить себе такой же шампунь и бальзам за одно…
  • "Белый рис" шампунь Клеона: Для всех типов он волос. Даёт максимум объёма, Он спасенье для волос 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Раньше мне казалось, что не может быть для волос ничего лучше, чем детский шампунь. И где я только услышала эту глупость? И лет так до 22 наверное, я активно пользовалась только малышковскими шампунями, которые не вызывают слёз)).