Шампунь Avon Naturals Увлажнение и цвет. Гранат и масло камелии - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Avon

• 15.02.2019 - 21:17
    С этим шампунем волосы приобретают необыкновенную мягкость и шелковистость. Не требуется дополнительного питания и увлажнения. Эффект заметен уже на второе применение.
    Всем привет! Как давно я не встречала подобного в шампуне, когда эффект может превзойти все ожидания. Представляю вашему вниманию шампунь "Увлажнение и цвет" "Гранат и манго" для окрашенных волос от Особой серии. Место покупки: магазин Рубль Бум. Цена: 99 руб. Объем: 250 мл.
  • 23.12.2018 - 18:04
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ шампунь от Avon, который идеально подошёл моему мужЫку, чем окончательно вывел меня из подотряда лояльных потребителей
    Жизнь как шампунь: хороший, плохой, о г-споди, Avon! Я, наверное, даже не буду сама себя проверять, ежели прямо сейчас напишу о том, что действующее средство уверенно возглавило топ-10 отвратительных флаконов, с которыми мне пришлось столкнуться в, ну наконец-то, заканчивающемся 2018 году.
  • 24.08.2015 - 17:06
    Маска для окрашенных (и не только) ВОЛОС Avon naturals hair care.Может ли она дать УВЛАЖНЕНИЕ и ЦВЕТ?ФОТО после ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Как использую её я.И МИНУС МАСКИ.
    Привет всем.В этом отзыве вы узнаете стоит ли покупать данную маску,поможет ли она волосам или сделает их хуже??? Маски для волос я любила делать сама,искала в интернете,проверяла их и не хотела покупать,потому что как-то был у меня не приятный опыт с покупной и я решила больше ими не…
  • 05.09.2012 - 12:14
    Шампунь для сухих и ломких волос творит чудеса! ФОТО СОСТАВА
    Шампунь и кондиционер от Avon 2-in-1 "Абрикос и Подсолнух" я приобрела по каталогу Avon всего за 79 рублей, флакончик 200 мл.В составе есть кокосовое масло, экстакты деревянника, виноградных косточек и абрикоса.По запаху просто прелесть!!Отлично промывает с первого раза, и заодно увлажняет и питает …
  • 11.09.2009 - 00:37
    Бред
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 23.08.2020 - 20:41
    Действие шампуня на тонких осветленных волосах. Рассказываю, о том, что меня в данном шампуне не устроило.
    Здравствуйте. У меня тонкие осветленные волосы, постоянно путающиеся и сбивающиеся в колтуны на загривке. Из серии шампуней Эйвон Advance Technigues я перепробовала много различных шампуней и большинство из них оказались очень даже неплохими.
  • Волшебный шампунь,приобразивший мою маму до неузнаваемости!Хотела найти идеальный шампунь своим волосам,а получилось,подобрала идеала для волос моей мамы!Зачем переплачивать за бренд,когда есть Avon?(фото-результат-До и после)
    Всем привет!!! Я,пожалуй одна не из многих,кому нравятся шампуни от Avon. Тьфу-тьфу,пока вся продукция для волос подходит) Производитель .Avon Направление. Шампунь для непослушных волос "Гладкость шелка" Активные компоненты. Протеины Шелка. О моих волосах . Окрашенные. Длинные.
  • 01.12.2015 - 16:46
    Сияющие золотом волосы для случаев, когда хочется чувствовать себя по-особенному красивой
    Добрый день, читатели Я уже делилась своим мнением в отношении бальзама для волос Аdvance Techniques "ВВ Секрет совершенства 10 в 1" , прокомментировав каждое из 10 обещаний производителя.
  • 26.09.2018 - 22:42
    Стоит попробовать, тем более за небольшие деньги.
    Сегодня хочется поговорить о новинке, которая официально появится в Avon начиная с 14-го каталога (со 2-го октября 2018 г.). Итак. Avon впервые представляет свой первый мицеллярный шампунь без сульфатов в линейке профессиональных средств по уходу за волосами Advance Techniques.
  • 25.09.2021 - 00:19
    Когда в семье две натуральные блондинки, такого шампуня в ходу просто не может не быть. Покажу до/после на примере не окрашенных волос.
    Всем привет. Я от природы темненькая, с карими глазами и черными бровями ( спасибо дедушке по папиной линии), казалось бы что может пойти не так, но природа любит пошутить и все мои дети родились истинными блондинами с зелеными и голубыми глазами. Двое из них девочки, блондинки с длинными волосами.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 🔷Шампунь Elseve: сперва понравился, а потом как разонравился🔷 . Многие мечтают о гладких блестящих волосах, но меня такой эффект оттолкнул. Мои волосы ДО и спустя месяц использования👇
    Приветствую всех заглянувших! Я постоянно нахожусь в поиске идеального недорогого шампуня. У меня длинные волосы и расход шампуня большой, поэтому тратить деньги на дорогой шампунь жалко. Хотя, если попадётся прям мега-крутой шампунь, который подойдёт моим волосам, то будет не жалко.
  • 07.11.2021 - 18:20
    🎬Как помыть кота, простые правила ухода. 😹Смешные кадры процесса и рекомендации. Почему именно этот шампунь на 4? Рассказываю)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про шампунь для Для собак и кошек всех пород от фирмы натуральной косметики Levrana из серии love pets . Недавно я писала отзыв на понравившейся продукт Спрей-поглотитель запаха Немного предыстории)У меня в доме живет вот такой чудесный кот Зовут Мусей .
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.