Шампунь АВЗ "Элита" для собак с чувствительной кожей - отзывы

Тип товаров: Шампунь
Бренд: АВЗ

• 18.06.2015
    Я являюсь обладателем одной из самых аллергичных пород - шарпея. Соответственно все товары для собаки подбираются с пометкой "гипоалергенный". Собака квартирная любит повалятся на диване, поэтому моемся мы часто и нужен был щадящий шампунь без резкого запаха.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 19.02.2021 - 15:33
    Спонтанная покупка по всплывающей рекламе) Переплатила (а могли и вообще не прислать) но довольна. Перчатка для сбора шерсти с Мистера Кокоса.
    Привет! Отзыв будет короткий и по делу по деловому делу Мистера Кокоса.   У Мистера Ки много всяких гаджетов для вычесывания, стрижки, глажки и ласки Гортаю я как-то ленту инстаграм и тут мне всплывает довольный котик, которого начесали перчаткой.
  • 10.03.2021 - 16:08
    Мой первый натуральный шампунь. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Дары Природы для жирных волос и кожи головы. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 08.05.2021 - 05:57
    Клещ Валерий да, наверное, и вместе с супругой Валерией поджидают в травке не только нас, но и наших питомцев. Опыт использования ошейника Beaphar более 5 лет, полет нормальный. Как сделать использование ошейника максимально эффективным?
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Среди вариантов инсектицидной защиты собак в период активности клещей (а это в основном таблетки, капли на холку и ошейники), я методом проб и ошибок уже несколько лет остаюсь верна ошейникам Beaphar.
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.