Шампунь B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Shampoo - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.10.2017 - 15:31
    Корея... Смывает с одного диска...
    Добры день! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на жидкость для снятия макияжа B-LAB I Am Sorry Just Cleansing. Производство - Южная Корея. Объем - 500 мл. Интересный дизайн, название, сосав и остальной текст нанесен на бесцветную бутылку, очень лаконично.
  • 12.05.2019 - 18:45
    Базовое гидрофильное масло, которое выполняет все, что должно! Отличная новинка c хорошим составом для знакомства с таким типом средств.
    К гидрофильным маслам я испытываю сильную любовь, потому что это база, это основа, это залог здоровой и чистой кожи, ухоженных пор. Поэтому ежедневно в моем вечернем уходе красуются эти красавчики.
  • 27.07.2020 - 08:49
    Прости, я просто очищаю! Увлажняющий гель для душа с экстрактом молока, который решит проблемы с кожей
    Привет!Я обожаю пробовать разные гели для душа и в последнее время начала искать именно те варианты, которые будут не только очищать кожу, но и увлажнять ее! Расскажу о геле для душа от B-LAB с милым названием I am sorry just cleansing body wash.
  • 31.08.2020 - 11:45
    Корейский тритмент B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Treatment, который идеально подошел для поврежденных сухих волос🌿 Состав, его разбор + Мои фото результата.
    Всем большой привет!   Тритмент для волос - это продукт, который я очень хотела попробовать и мне посчастливилось получить его в качестве подарка от интернет-магазина Jolse   Так что же такое тритмент для волос?     По сути, это бальзам с весьма богатым составом и разными способами применения.
  • 25.07.2020 - 17:48
    Приятное мыло для рук с пантенолом и маслом оливы. Не только очищает, но и ухаживает за руками!
    Привет!Все мы знаем, что сейчас особенно важно мыть руки почаще. Не отразится ли это плохо на коже рук? Чтобы кожа рук оставалась увлажненной и здоровой, нужно выбрать такое мыло, которое будет не только очищать, но и заботиться о нас.
  • 08.07.2020 - 12:21
    Самая разрекламированная пилинг-скатка🌊💭|так ли она хороша или это просто хороший ход маркетинга❓
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ! Сегодня хочется рассказать о всеми любимых кислотах и о нововведениях в сфере красоты-пилинг скатках!
  • 13.11.2020 - 14:55
    Пенка для умывания B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Foam - это тщательное, но деликатное очищение
    Всем привет!   Корейский бренд B-LAB для себя я открыла совсем недавно, но уже стала его большой поклонницей. На этот раз я заказала себе Пенку для умывания B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Foam:   Где купить: корейский интернет-магазин Jolse .
  • 23.01.2021 - 09:15
    Солнцезащитный крем для лица I am sorry just sun cream SPF 50+ PA++++ от компании B.LAB, который сразу привел меня в восторге. Что же в нем особенного?
    Всем Здравствуйте. Я. использую солнцезащитный крема всегда в любую погоду. Большинство кремов оставляет белый цвет на лице и, когда его размажешь -лицо блестит как блин. Поэтому я очень часто использую BB крема, они часто содержат SPF и оставляют не сильный блеск на лице.
  • 02.07.2013 - 17:51
    Ну нормально. +фото
    После шоппинга в Фикс-Прайсе у меня оказалась эта парочка: шампунь и бальзам. Писать отзыв буду на 2 продукта сразу, еще один лень создавать. Вот как выглядит наш тандем: Шампунь: Цена 37 рублей, объем 250 мл.
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 22.01.2021 - 17:17
    Тут не просто мягкое, тут недостаточное очищение.
    Привет, мои хорошие)))) Я долго держалась, хотелось год закончить и начать на чём-то хорошем, но у меня скопилось много середнячковых и откровенно плохих продуктов, поэтому поехали.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 28.02.2021 - 16:58
    Лучший увлажняющий шампунь без сульфатов для пористых волос✿Alfaparf Semi di Lino Moisture✿Экономный, приглаживает пух, смягчает, предупреждает ломкость и сечение✿Есть серьезные недостатки, которые лучше знать перед покупкой✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим приятным открытием 2020 года в плане ухода за волосами. Из-за проблем с кожей головы, сопровождающихся зудом, шелушениями, покраснениями и стянутостью я решила ещё раз попробовать бессульфатный уход.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 24.12.2020 - 21:54
    Дайте ДВА! ❤ Кокосовый шампунь на жирных-жирных волосах ❤ Не такой уж и ЭКО, зато очень эффективный и ароматный
    Когда увидела на полках масс маркета новый бренд Love Beauty Planet - признаюсь честно, во мне проснулась внутренняя девочка-девочка. Меня покорили их милейшие упаковки, крутые фразочки и в целом политика бренда. Люблю красоту и планету. Звучит здорово.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.