Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 13:47

Хотите витаминчики? да еще и за дешево? И я бы не против такое получить;) Только бесплатный сыр, как говорится...

Привлекла меня эта баночка на полочке, присмотрелась - соседи как ни, не должны же плохое сделать...

**верю в это даже после того, как мои волосы выпали клочьями после суперукпрепляющего репейного шампуня ))) ...эх, наивность, наивность...

Итак,

• Шампунь-Бальзам Белита-Витэкс High Style Шиповник Витаминный для всех типов волос

Что у нас тут обещают на официальном сайте? ([ссылка])

Интересненько...

Назначение: Укрепление и восстановление, Блеск и гладкость, Все типы волос, Нормальные волосы, Сухие и поврежденные, Жирные волосы

Линия: High Style

Особый шампунь насыщает волосы и кожу головы витаминами. Масло шиповника, обогащенное поливитаминами, и природный кератин восстанавливают и укрепляют волосы, придают им мягкость, эластичность и восхитительный блеск.

А витаминчиков то напихали, ммм...

Это витаминизированный шампунь-бальзам для всех типов волос. Активные компоненты: масло шиповника, комплекс витаминов А, В, Е, РР, Н.

Но если разобрать состав более детально, то сразу видно, что и СЛСом не побрезговали, и силикончики в виде диметикона положить не забыли.

Упаковка:

Обычный бутыль белого цвета с розовой крышкой с дозатором и розовыми надписями на этикетке. Располагающее к доверию оформление, вот на это и купились...

Крышка открывается удобно и не норовит сломать какой-то ноготь. Сама бутылка с изгибом линий, что позволяет не ощущать ее немаленький вес при подъеме и наклоне для извлечения шампуня извне.

Консистенция:

Белый, гелево-кремовый тянущийся шампунь с еле заметной перламутровостью.

Пенится отлично, выдавая кремообразное стойкое облачко.

Применение:

Применение: нанесите небольшое количество шампуня для волос на мокрые волосы, вспеньте, смойте большим количеством воды.

...казалось бы, все просто. Но я не зря здесь поставила эту цитату!!! Потому что уже сама думала, или делаю что-то не так....

Смывала обычным способом, опуская намыленные волосы под струю воды. Держу я всегда под водой их долго, стараясь еще домываливать-втирать в корни волос все, что там осталось)) Сделала акцент здесь на "МНОГО ВОДЫ", потому что в указаниях производителя так и значится, что количество той самой воды должно быть большим. Думала, может причина в том, что не два галлона вылила на них, как-то так....или что на голове вспенивала, а надо было в руках...кто его знает, вроде все по инструкции, а эффект противоположный тому, что я хотела получить.

У меня через ЧАС! было ощущение, что я волосы вообще не мыла...слишком уж перенапитанными, утяжеленными они казались. Нет, они не выглядели жирными и немытыми...они были такие, словно на них нанесли бальзам, и забыли смыть. Вот так и высушили, с бальзамом((

И представьте - это он сотворил с моими ПОВРЕЖДЕННЫМИ мелированными волосами...что уж будет с нормальными и не знаю;)

Но да, не сушит ни грамма! Разглаживает в гладь гладильную, еще и блеск придает...жирный-влажный такой блеск))) Упругими мои волосы уже тоже быть не хотели под гнетом этих всех витаминчиков.

Кожу головы, как понимаете, тоже не иссушил...особого увлажнения я не заметила, но перхоть не вызвал, и на том спасибо.

Я в этом отзыве не уточняла, какой у меня тип волос по одной простой причине: на упаковке производителя значится "для всех типов волос".

Но теперь укажу его просто для того, чтобы потенциальный покупатель понимал, для какого типа он НЕ подходит: осветленные посредством мелирования, жирные у корней, но иссушенные ближе к концам. И этот шампунь умудрился осветленную выжженную часть перепитать, что...ух) красавец, что скажешь.

Цена - 35 грн.

Масса нетто:500,00 мл

Срок годности:24 мес.

Условия хранения:От +5 до +25С

ГОСТ/ТУ:СТБ 1675-2006

Витаминный шиповник для меня оказался на двоечку, так как перемывать волосы по 2 раза на день я просто не имею физической возможности...каким бы он там витаминным и супер-пупер восстанавливающим не был, этот шампуньчик...Но я его все же рекомендую - на каждый товар свой покупатель, и шампунь точно кому-то пригодится, так как есть в нем что-то светлое и полезное))). Все таки, "Высокий стиль", как никак! Wink

P.S.: Насчет меня - сочтите меня экстремалом, но я хочу попробовать из этой серии теперь шампунь-пилинг Мультифруктовый для жирных и нормальных волос...а вдруг....))) Wink

palmeroрекомендует
07.12.2014
О, Боже... какой блонд, он сразил меня на повал!! Love Вы чем-то подкрасились или протонировались?? Shy
07.12.2014
О, пилинг я бы с удовольствием попробовала! А вот этот шампунь по описанию не вызвал восторга...
07.12.2014
Не вся продукция этой марки одинаково хороша Sad
мне точно не подойдет
07.12.2014
Наверное, этот шампунь можно использовать после окрашивания - если волосы уж слишком пересушились, не хотят расчесываться и выглядят мочалкой... Для нормальных и тонких волос вообще лучше не пробовать Smile
Ничего себе, если уж осветленные волосы перепитал! Однозначно мимо. Puzzled
07.12.2014
да уж, лишний раз убеждаюсь в бесполезности подобных марок..
07.12.2014
У вас очень шикарный и красивый блонд!!!
07.12.2014
Оттенок волос потрясающий, и само их состояние идеальное, даже не веришь, что шамп так себе Smile
07.12.2014
За Вашими волосами сложно ухаживать!!!
надо что-то специальное...
07.12.2014
Цвет волос очень красивый! А шампунь скорее по типу не ваш.
07.12.2014
Эффект несмытого бальзама это жестко конечно...
07.12.2014
для моих тоненьких волос, склонных к жирности точно не подойдет)
07.12.2014
Нереально красивый цвет волос))
07.12.2014
Было у меня когда-то парочка шампуней, которые так же смывались. Ощущения ужасные.
07.12.2014
Цвет волос очень красивый Love Жаль, что шампунь оказался не очень и для всех типов волос совсем не подходит. Puzzled
07.12.2014
Я тоже не люблю такие ощущения после мытья головы, хочется , чтобы волосы промывались хорошо и становились чистыми и не утяжеленными.
07.12.2014
классный оттенок волос! может, просто именно этот шампунь не подошел, Белита вроде нормальный бренд)
08.12.2014
Для сухих волос станет находкой, мне тоже мимо него явно.
Название заманчивое! Жаль, что так Вам не подошел и волосы перенасыщил! Sad Я два раза на дню тоже бы отказалась мыть волосы!
08.12.2014
Белорусские производители честные парни!
08.12.2014
Не хочу я себе такой шампунь, хотя мне может и подойдет, но рисковать не стану
08.12.2014
Такая же неоднозначная реакция на Белиту и у меня: что -то нравиться, а что-то нет.
цвет- потрясающий)
11.12.2014
Вы действительно экстримал. Я уже после вашего отзыва пробовать из этой серии ничего не хочу.
13.12.2014
Цвет волос потрясающий Love Шампунь пробовать не буду, но жду отзыв на шампунь-пилинг Wink
Ваш блонд супер)))
15.12.2014
У всех марок есть удачные и менее удачные средства, Белиту еще не раз не пробовала)
18.12.2014
Красивый цвет волос Smile Шампунь такой не хочу.
21.12.2014
Какой блонд!красота Love
У белиты 50/50 все средства,есть супер,а есть помоечные Smile возьму на заметку этот шампунь -не брать.
У Белиты есть пара средств, на которые я каждый день вижу восторженные отзывы и не по по одному. Как всегда - есть и неудачные продукты, буду знать о них, спасибо за отзыв)