Шампунь-бальзам Банька Агафьи Белая баня - отзывы

• 10.06.2020 - 15:39
    Хорошая ложка дёгтя в чей-то бочке ……варенья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Те из вас, кто читали мои отзывы, знают, что в большинстве своем я пользуюсь корейской косметикой по уходу за кожей. Но поскольку эти средства довольно редки в наших магазинах, я пытаюсь также следить за новинками других мировых косметических брендов.
  • 12.06.2020 - 20:50
    Ядерная мята и ноль эффекта.
    Доброго всем дня. Много слышала и читала отзывов про уходовуюю косметику нашего, отечественного бренда Бабушка Агафья. Но никогда не покупала. И вот недавно я купила Освежающую экспресс-маску для лица Банька Агафьи. Через месяц применения хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 22.05.2020 - 20:28
    В чем секрет известной маски от не менее известной Агафьи? Почему я покупаю ее в третий раз? Расскажу, почему я так люблю данный продукт и в качестве бонуса поделюсь лайфхаком по получению максимального эффекта от маски.
    Здравствуйте!   С маской от Агафьи на лосином молоке я познакомилась несколько лет назад, когда увидела ее в супермаркете по какой-то реально смешной цене. Дешевле было только даром. Купила для интереса. Почитала отзывы и ужаснулась - насколько диаметрально противоположными они были.