Шампунь BAREX «Сияющий бархат» разглаживающий с Аргановым маслом и облепихи - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: BAREX

• 24.10.2019 - 19:17
    Хорошо, но цена кусается.
    Если у вас секущиеся кончики, то вы знаете все обо всех доступных маслах и прочих средствах, которые обещают их излечить. Когда я узнала, что секущиеся кончики невозможно "склеить" и что единственный способ от них избавиться (на время) - это отрезать их, тогда я более спокойно начала относиться к…
  • 09.08.2012 - 14:20
    Просто идеален. (фото)
    Я уже писала отзыв о другом шампуне этой же фирмы, он мне тоже очень понравился. После него я брала шампунь с алоэ, он почему то, мне не понравился ни отдушкой, ни очищающими свойствами, как мне показалось пениться он значительно хуже других мою опробованных.
  • 20.04.2017 - 13:27
    Если вы хотите идеальные волосы, этот шампунь вам необходим!
    Привет! Сегодня расскажу о шампуне, который покорил моё сердце и волосы,соответственно   Я давно знаю о компании Килс, и о её прекрасных продуктах. Все, что я пробовала у них-мне очень и очень понравилось. И я пользуюсь этим на постоянной основе.
  • 23.01.2018 - 06:52
    Может ли средство 2 в 1 быть по настоящему действенным? Мой ответ: ДА!
    Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать об еще одном моем фаворите среди корейской косметики, шампуне с маслом арганы от бренда Mizon Moroccan Treatment Shampoo. Производитель заявляет этот шампунь, как средство 2 в 1, шампунь + кондиционер.
  • 16.02.2016 - 14:13
    Шампунь-долгожитель с манящим запахом
    Как бы смешно это не звучало, но купила я этот шампунь в строительном гипермаркете))) Зашли в очередной раз с мужем за стройматериалами для ремонта, и пока мой любимый выбирал канализационные трубы я ему не мешала в хоз.
  • 23.04.2016 - 18:11
    Итальянский супершампунь оказался совсем не супер.
    В последнее время стали очень популярны увлажняющие шампуни. Их стали выпускать фирмы от массмаркета до профа. Среди Shot также представлена серия увлажняющих средств - Sos & Protection с аргановым маслом.
  • Откерапласть свои волосы полностью. Заботливый шампунь с аргановым маслом.
    Когда в кой-то веки попадаешь в хороший салон красоты, где тебе делают 5 часов окрашивание сразу в нескольких техниках, то невольно приходит мысль, что мыть после такого голову обычным массмаркетом - это просто кощунство.
  • 11.09.2017 - 18:45
    Очень мягкий ухаживающий шампунь-пенка для детей с первых дней жизни. Цены бы ему не было, если бы не одна малоприятная особенность. Расскажу как он ведёт себя на детских волосах и на волосах взрослого человека. Фото волос после мытья прилагается
    Здравствуйте! Давно я хотела рассказать шампуне СИЯЮЩИЙ АНГЕЛ, но всё руки не доходили. И вот, обнаружив почти пустую бутылочку, которая мешалась на полочке в ванной, я поняла - время пришло. Детское масло и шампунь от Теаны я купила после рождения второй дочки в мае 2016 года.
  • 25.07.2016 - 13:07
    Шампунь Swiss-o-Par Arganöl с ценным аргановым маслом - отличная покупка из Германии! Мои впечатления и фото волос.
    Здравствуйте!   Сегодня я расскажу вам о средстве для мытья волос, которое порадовало меня всеми качествами. Речь пойдет о шампуне производства Германия - Swiss-o-Par Arganöl.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 11.07.2020 - 19:53
    Когда полчаса побыла шреком, но результат того стоил!
    Всем привет! Продолжаю пробовать альгинатные маски от бренда O'Care и в этот раз я расскажу о своих впечатлениях об омолаживающей маске с перуанской макой и васильком. Честно говоря, я вот впервые слышу о перуанской маке, интересно, что за зверь это такой.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 11.07.2020 - 23:45
    Как разогревающее обертывание Organic Zone, которое я ласково называю 🔥 "адово пекло" 🔥 помогло мне залезть в кожанку размера XS)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Девочки традиционно "худеют" свой "кардашьян", но я в этом отзыве несколько нарушу каноны и поведаю о том, как боролась со своими неожиданно, но закономерно разжиревшими ручищами)) Вообще, разумеется, приводить тело в порядок стоит одновременно во всех направлениях, поэтому конечно я …
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.