Шампунь Beauty& Natural ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ - отзывы

• 23.12.2016 - 18:56
    От создателей шампуней R.T.H .Прекрасный шампунь «Beauty Natural Целебные Травы Клевер и Масло Зародышей Пшеницы для окрашенных волос » из Fix Price. Реальный разбор состава без смайликов.
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В Fix Price оказывается можно найти не только китайские ложки-поварешки,но и неплохие средства по уходу за волосами. Марка «Целебные Травы» привлекла своим дизайном,но до этого я не встречала продукцию данного бренда.   Производитель.
  • 13.08.2018 - 13:11
    Подсела на шампунь Beauty Natural, он делает волосы рассыпчатыми и действительно чистыми надолго
    Приветствую)   Данный шампунь покупаю уже раз шестой, наверное, и в своем отзыве расскажу почему. Какое-то время использовала дорогие или профессиональные шампуни, но абсолютно никакой разницы с обычными малоизвестными фирмами нет .
  • 11.11.2018 - 14:06
    Шампунь Beauty Natural Целебные травы Ромашка - простой, дешевый, мягкий и приятный, не сушит волосы и отлично промывает
    Здравствуйте)     Ромашковый шампунь от Beauty Natural - не первое мое знакомство с маркой. Ранее долго пользовалась аналогичным, только "Крапива" , всем устраивает, но захотелось попробовать что-то новое) Не вижу смысла тратиться на дорогие шампуни, для меня главное чтобы средство не сушило и…
  • 24.11.2017 - 08:18
    Хороший репейник! Но! Смотря для какой цели. Против выпадения - нет! Для смывания масляных масок - да! + рецепт маски
    Я давно искала шампунь с корнем репейника, ибо, замучил мои бедные волосы осенний волосопад. Каждый год одно и тоже! Как межсезонье, особенно осень, так волосы очень обильно начинают выпадать.
  • 23.09.2020 - 14:48
    Хороший шампунь, но есть нюансы
    Данный шампунь я приобрела летом на озоне всего за 99 рублей, с учётом баллов он мне вышел даром, что вполне приятно, особенно когда объём составляет 400 мл. У шампуня приятный, ненавязчивый аромат, правда дёготь совсем не чувствуется.
  • 08.06.2018 - 10:18
    За такие деньги - это просто находка, а не шампунь!!!
    Всем доброго времени суток! Я уже писала отзыв о бальзаме для волос Beauty Natural Целебные Травы "Клевер и масло зародышей пшеницы" , а теперь хочу рассказать о шампуне этой же серии, который я приобрела вскоре после того, как испробовала бальзам.
  • 23.12.2016 - 21:28
    От создателей шампуней и бальзамов R.T.H. Бальзам-ополаскиватель «Beauty Natural Целебные Травы Крапива для всех типов волос» из Fix Price.Реальный разбор состава без смайликов .
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   В магазинах Fix Price можно не плохо поживится хорошими средствами по уходу за волосами. Бренд «Beauty Natural Целебные Травы» привлек своим дизайном и качеством флакона.   Производитель.
  • Бюджетный бальзам-ополаскиватель для волос, который вполне может конкурировать с "Чистой Линией". Бальзам, подходящий моим волосам по всем параметрам.
    Всем доброго времени!   Так уж вышло, что все бальзамы для волос закончились, а без этого ухаживающего продукта я не могу. Волосы без бальзама жёсткие, сухие и быстро становятся грязными.   Обычно покупаю Чистую Линию или Органик Шоп, уж очень мне нравятся эти марки, да и волосы прекрасно выглядят.
  • 08.10.2017 - 12:07
    Для волос, склонных к жирности - хороший бюджетный вариант!
    Всем привет! Бальзам для волос ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ «Календула» . У меня жирные волосы, вернее жирные у корней и сухие на кончиках. При выборе шампуня и бальзама-кондиционера я ищу средство, на котором написано "для склонных к жирности волос".
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 27.11.2021 - 15:28
    Первый день: ну, вроде НОРМально... | Второй день: ОЙ, что же всё так плохо!
    …::: Всем привет! :::… По заверениям производителя этот корейский шампунь подходит для всех типов волос. Ну и соответственно для всех типов кожи головы. Но, блин...Волосы у всех разные. А уж головы тем более!
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 17.01.2022 - 09:18
    Красивый и ухоженный вид волос с бюджетной линейкой шампуней ТИМОТЕЙ- это не миф, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших! Люблю пробовать новые шампуни, особенно приветствую универсальные, на которых указано, что они подходят для все семьи. Я давно не покупала шампуни Тимотей, а недавно увидела в магазине "Светофор" новинку, о которой хочу сегодня рассказать.
  • 16.12.2021 - 12:16
    Мммм Аромат лашкери салона! 💖 Любовная любовь с шампунем Redken Color Extend Magnetic 💖
    Привет Вчера закончился розовый шампунь от Редкин и это повод о нём рассказать. Шампунь Redken Color Extend Magnetic Объём 300 мл Цена примерно 1500 рублей США Для окрашенных волос Без сульфатный (но разницы с обычным по ощущениям не будет))) Дополнение - сульфат в составе указан.
  • Аромат, как будто мою голову чистым имбирем. Волосы стали выпадать меньше!
    Всем привет, я Ася, и у меня андрогенная алопеция. Если бы я была чуть менее беспокойной, я бы думала, что у меня просто сезонные волосопады. Но я побывала уже у нескольких трихологов, прошла несколько курсов терапии, сделала несколько трихограмм и сдала анализы на гормоны.
  • 30.10.2021 - 04:34
    Первая мысль после помывки: "Я куплю тебя за любые деньги". Японская шампунька ну очень хороша 🇯🇵
    Приветствую!   Не люблю писать на семплы, но иногда распирает до такой степени, что нельзя молчать)   Моя прическа сейчас это печальное зрелище, я на ГВ и добрая половина когда-то роскошных и густых волос покинула мою голову... Приходится мыть ее чаще, т.к.
  • 08.12.2021 - 15:14
    Лучший среди сухих шампуней, но не идеал. До и после. Море достоинств и один недостаток. Nivea против Batiste, L'Oréal Professionnel, Colab и др.
    Всем привет!) Сухие шампунь безусловно одно из лучших изобретений бьюти индустрии. И несмотря на то, что все мы любим ощущение после мытья головы, все же бывают ситуации, когда помыть голову не представляется возможным. И тогда сухие шампуни становятся незаменимыми.
  • 31.10.2021 - 17:53
    Шампунь с травами и серебром FLORI для чистоты и красоты всех типов волос.
    У меня капризная кожа головы,на которой периодически появляются высыпания и зуд. Я чередую шампуни сульфатные с бессульфатными, меня все устраивает, но иногда приходится подключать травяные, как например Шампунь FLORI с лечебными травами и серебром. Объем: 250 мл.