Шампунь Белита-Витэкс Бриллиантовый блеск - отзывы

• Шампунь обычный для смывания грязи, силикона не обнаружено
    Иногда мне надоедают супершампуни с суперсвойстами и я покупаю шампунь обычный для смывания обычной грязи. Вот и этот "Ромашковый" Белита по сути обычный, в нем нет всяких разных добавок, которые что-то там делают с волосами волшебное. Есть экстракт ромашки и аллантонин.
  • 14.03.2016 - 16:40
    Не для всех
    В очередной раз разглядывая полочки магазина, наткнулась на этот шампунь. 85 рублей за 400 мл я не пожалела, тем более мой шампунь заканчивался, и я взяла этого зверька на пробу. Состав у него обычный, поэтому моим волосам никак не повредил.
  • 30.04.2018 - 11:59
    Очень похож на шампунь глубокой очистки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один шампунь от Белита-Витэкс для нормальных волос оливковый Питание & Увлажнение. Я недавно купила органический шампунь, который совсем не промывал волосы, они были постоянно жирные и несвежие.
  • 07.03.2013 - 15:26
    Шампунь, дарующий волосам блеск, шелковистость и объем
    Хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне белорусской компании "Белита - Витэкс" . К продукции этого бренда отношусь неплохо, особо понравилась маска с фруктовыми кислотами. Недавно мама купила шампунь "Женьшеневый" .
  • 01.07.2013 - 09:18
    Доступная цена и хорошее качество
    Я уже давно пользуюсь отечественной косметикой, перепробовав много импортной косметики, я после очередного разочарования прихожу к выводу так зачем же переплачивать, когда есть своя достойная косметика.
  • 02.05.2019 - 11:50
    SHINE BRIGHT LIKE A DIAMOND. Поможет ли новая линейка роскошно сиять моим волосам? Все особенности бальзама+фото ДО/ПОСЛЕ.
    Сегодня представляю вашему вниманию новую линейку для волос Brilliance Crystals Бриллиантовый блеск» от Белиты. Что нам ждать от линейки? Судя по названию, сияние моих локонов должно быть видно из космоса. А если еще подробнее: Что я приобрела?
  • 23.07.2019 - 14:14
    Нет, это не финишное средство, и по инструкции производителя можно получить только жирный блеск, но никак не бриллиантовый. Подход найти можно, но стоит ли?
    Я не люблю несмывашки от Белиты, они посредственные или совсем нерабочие, а вот спреи она делает хорошие, сейчас у меня три разных и все классные. Но речь именно про спреи, где силикон и другие компоненты хорошенько разбавлены водой, но эти жидкие кристаллы являются спреем только формально, а…
  • 16.04.2018 - 12:16
    Что это за дьявольское зелье, Белита!? У вас не будет проблем с волосами, если у вас не будет волос! +Адский анализ состава
    Bonjour! Марка Белита-Витекс пользовалась у меня уважением до тех пор, пока я не попробовала несколько средств, которые меня разочаровали. Одно из них - шампунь глубокое востановление Белита-Витэкс Keratin Activе.
  • 31.01.2013 - 11:42
    Обычный. + фото
    Этот шампунь я покупала брату Лешке, когда он попросил купить что - то недорогое, чтобы помыть голову. После двухнедельного использования этого шампуня брат сказал мне вот что. Шампунь обычный, ничем не примечательный, только волосы грязнятся намного быстрей, чем раньше.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.07.2020 - 10:12
    В свое время спасла мои соломенные волосы (фото из 2015 года прилагаются), а теперь помогает поддерживать их в хорошем состоянии. Покажу эффект на волосах и расскажу о своём уходе за ними
    Всем привет!   Сегодня я очень хочу рассказать вам об одной из самых лучших, на мой взгляд, бюджетных масок. Это белорусская маска от Белиты-Витэкс Keratin Active. Хочу сразу сказать, что знакома я с ней уже около 6 лет, с тех пор, когда я ещё училась в школе.
  • 18.09.2020 - 21:29
    Идеальные кремовые румяна с пудовым финишем от Белита ⚡️ Удивлена, что на такую косметическую БОМБУ, так мало отзывов
    Приветствую заглянувших! Я очень давно хотела себе румяна именно в кремовом формате, от части и потому что у меня сухая кожа, но представленные товары в магазинах не устраивали то своей ценой, то текстурой. А тут у меня сложилась любовь с белорусским производителем прям с первого теста.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!