Шампунь Белита-Витэкс Keratin+ Жидкий шелк Восстановление и зеркальный блеск - отзывы

• 11.08.2016 - 17:59
    ஐ♡○Новинка!○♡ஐ Белорусский закос под Fructis SOS-восстановление! Переплюнул свой прототип в 100 раз!!!! Одно "НО" - мгновенный эффект придётся подождать... пару часов)) Конечно, же "фото в деле"
    Я не настаиваю и, конечно же, никому не навязываю свою точку зрения, но новая Белитовская серия по моим ощущениям ОЧЕНЬ сильно напоминает серию средств Fructis SOS-восстановление.
  • 07.01.2018 - 10:14
    Стоит ли ждать от обычного уходового средства ОБЪЕМА и ВОССТАНОВЛЕНИЯ волос? Шампунь от Белиты, который отлично справляется со своим прямым назначением, а как же обещания производителя?
    Ни для кого не секрет, что восстановить волосы с помощью одного только шампуня - невозможно, но, производители все, кому не лень это обещают.   Восстановить, точнее улучшить состояние волос могут помочь масла , но ни как не шампунь.
  • 24.07.2016 - 18:50
    Новая серия с Кератином! Шампунь, который по убеждению производителя, борется с 7 признаками старения волос! Моё мнение будет скромнее - хороший шампунь для слабых повреждённых волос. Прилагаю фото, как он работает соло, без бальзамов и несмывашек.
    У Белиты-Витэкс в последнее время столько новинок, только и успевай отслеживать. Пробовать часто новые белитовские шампуни вообще сложно, они, как вы знаете, все идут в поллитровых бутылках Пока её прикончишь, новинки уже успевают устареть Но я выбрала момент, когда мне понадобился новый шампунь и…
  • 25.04.2018 - 07:32
    ⭐ Бальзам с маслом арганы ⭐ Как повёл себя на волосах ⭐ Сколько стоит, состав и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Всё чаще вместо обычного ополаскивателя для волос использую маски. Как правило, они более питательные и волосы после них выглядят живее. Поэтому, когда мне на глаза бросилась целая серия масок, бальзамов от "Белита-Витекс", я конечно же пару баночек прикупила на пробу.
  • 28.01.2018 - 19:03
    💜Бальзам для волос Белита-Витэкс KERATIN + стволовые клетки ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ💜 восстановит и омолодит ли? 💜Безумно вкусная мечта или шаблонная посредственность?💜
    Приветствую всех. Вот очередной продукт от Белиты - Витэкс появился в моей ванной комнате. Думаю это последнее средство от этой марки в моей жизни. Слишком много расстройств с ней. Бальзам Кератин + стволовые клетки. Призван бороться со старением волос и восстановлять волосы на клеточном уровне.
  • 15.05.2020 - 04:13
    Идеальный шампунь! Волосы шелковистые и блестящие. А главное-никакой сухости!
    Добрый день, уважаемые читатели! Косметические бренды щедры на новинки, поэтому я не успев познакомиться с одними, спешу приобрести следующие, в надежде, что они окажутся гораздо лучше предыдущих и моё чутье меня не подводит!
  • 11.09.2018 - 22:24
    Белорусский крем-шампунь, который способен подарить волосам не только чистоту и блеск, но и незабываемые проблемы.
    Доброго дня заглянувшим!   Я почти никогда не бываю "привязана" только к одному шампуню. За столько лет перепробовала множество марок. Что-то нравилось, что-то не совсем удовлетворяло мои требования. В основном, все они не особо отличались друг от друга по своим свойствам.
  • 11.04.2018 - 23:30
    Про объем и сияние, конечно, присочинили, но задачу свою выполняет
    Доброго времени суток! Хоть я уже давно знакома с продуктами из серии "Секрет сияния" (ссылки оставлю в конце отзыва), до средств по части ухода за волосами руки как-то не добирались. Где ж успеть все перепробовать, если "Белита" почти еженедельно штампует новинки...
  • 13.11.2016 - 15:52
    НОВИНКА от Белиты: кислотный уход за волосами. Неоднозначный продукт НЕ для всех волос. Экскурс в мир теории и ФОТО результата на моих волосах
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу подробного рассказать о самой интересной новинке Белиты, которая для многих могла бы стать как отличной альтернативой нашумевего ламинирующего бальзама , так и провалом. Цена за 300 мл : 1,2 доллара (2,50 бел.руб).
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 04.01.2021 - 22:01
    ❄️Зимний шампунь-лимитка от Белиты с ароматом горячей согревающей карамели, с которым приходится мыть чёлку отдельно от всей головы
    Привет-привет! Расскажу сегодня о шампуни из лимитированной серии "Зимушка" от Белиты (кстати, схватила так же представителя ещё одной лимитки - "Lovely moments" ).
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 27.12.2020 - 19:00
    Не совсем приятные ощущения, но это стоит того! Самый сильный пилинг в моем уходе.
    Всем здравствуйте! Несколько лет назад мой уход за кожей поменялся кардинально. Выяснилось, что лучшими друзьями кожи являются кислоты. А если у вас жирная кожа, с расширенными порами, порою обезвоженная и с высыпаниями, то кислоты для такой кожи - жизненная необходимость.
  • 05.01.2021 - 17:13
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный уход за зоной бикини. Профилактика вросших волос и устранение рубцов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Удобный формат и отсутствие этилового спирта. Нежная текстура и увлажнение. Профилактика вросших волос. Смягчение и устранение шелушений. Осветление пятен от вросших волос. Адекватная цена и экономичность.   Общая информация.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • Шампунь с ароматом банана. 🍌 Какая разница как он там моет. А где же тот самый "мурумуру"? И банан почти в конце состава. 🤔
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Шампунь Питательный "Бразильский рецепт- Банан, Масло мурумуру" от Белита-Витэкс.   В недавнем отзыве на шампунь от Nivea я уже писала, что решила на себе попробовать что-то кроме Clear. Увидела на YouTube упоминание об этой серии и отправила в хотелки.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 11.12.2020 - 14:20
    Cica крем для лица Satin Skin от Белиты - это лучшее что случилось с моей кожей! Что такое приставка Cica и какой от нее эффект?
    Скажу сразу, косметику от Белиты люблю и покупаю довольно часто, но вот с кремами для лица мне не особо везло. Откровенно говоря, несмотря на многочисленные обещания, на коже они не делают практически ничего. Почему решила попробовать в этот раз?