Шампунь Белита-Витэкс Satin Hair с малиновым уксусом - отзывы

• 14.10.2020 - 00:11
    Ягода-малина ароматом заманила!
    Доброго времени суток! В пару к шампуню для волос я сразу купила и кондиционер-ополаскиватель для волос с малиновым уксусом: Всегда так делаю, ибо свято верю в то, что в комплексе средства работают эффективнее, нежели в одиночку.
  • Со всей серии хоть один продукт что – то делает.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет про последний продукт из линии «SATIN HAIR. Атласные волосы» это мист для волос с малиновым уксусом Волосы мечты. Объём: 190 мл. Бренд: Белита. Изготовитель: Беларусь. Срок годности: до 09.2023 г. Внешний вид.
  • 21.02.2017 - 18:01
    😱 Белита,это что,опять злая шутка!? 😡Зачем вы так с женщинами?! Фото до и после,а так же об экономичности данного средства!🤔
    Приветствую,дорогие красавицы! Еще раз напомню,что мои отзывы честные,основанные на собственном опыте и если товар плохой или хороший,значит так и напишу.   С чего все началось.
  • 02.03.2017 - 16:26
    Апплодирую Bielita стоя. Самый бюджетный сухой шампунь. Превращает жирную паклю на голове в нормальную прическу, но есть один минус.
    Всем привет! Время, когда грязные волосы можно спрятать под шапками, потихоньку подходит к концу: весна, товарищи! И, конечно, все вспомнят про сухие шампуни. Я купила свой год назад и вот, что вам скажу... Цена и где купить? Стоил мне 3,47BYN, что на заморские деньги где-то 1,5$.
  • 06.02.2021 - 20:07
    Бюджетный вариант! Прекрасен для блондинок, но не для брюнеток.
    Доброго времени! Мой отзыв о сухом шампуне с экстрактом репейника от Белорусского бренда BiЕЭКС. Шампунь с невероятным ароматом, тонкий, ненавязчивый приятный запах. Производитель заявляет эффект укрепления и свежести на волосах, подойдет для всех типов волос.
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • 22.12.2011 - 07:01
    Для жирной кожи головы Идеален (+3 фото )
    Очень долгое время не могла подобрать шампунь. Волосы у меня "не подарок": жирная сальная кожа головы, жирные корни, и сухие секущиеся крашенные кончики.(фото1).Шампунь привлек внимание своей упаковкой : жизнерадостная, яркая.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...