Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Аклен
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 12:25

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про детский шампунь без слез от Аклен kinder spa с лавандой

Именно с этого шампуня началось моё знакомство с данным производителем, который выпускает не только детские линейки, у них так же есть взрослая косметика, а также различные БАДы.

Линия специально разработанных для детей. Шампунь обеспечивает нежный уход за волосами и кожей головы ребенка. Прекрасно подходит даже для сухой кожи. А специальная формула без слез сделает купание малыша приятным

Бренд: Аклен

Это современная российская компания, производитель и дистрибьютор товаров для красоты и здоровья. Самостоятельно разрабатывает и производит лечебную косметику, БАДы и медицинские товары.

Объём: 250 гр.

Цена: около 180 рублей

Прямая ссылка на продукт: Aklenfarm

? Упаковка

Упаковка у средства простая, дизайном мне напоминает линию средств от от марки johnson's Baby.

Объём у шампуня приличный- целых 250 мл, хватит надолго.

На обратной стороне упаковки имеется наклейка, на которой содержится вся информация, которая необходима для покупателя. Указан состав, сроки годности, информация о производителе.

Дозатор у средства самый обычный- винтовой колпачок с откидной крышкой. Отверстие не большое, но достать нужное количество средства через него не составляет никакого труда. Закрывается хорошо и плотно, до щелчка. Шампунь приехал ко мне целый, в дороге не протек, хоть дополнительно никак не был упакован.

? Консистенция, цвет, аромат

Шампунь приятного, лавандового оттенка. Изначально мне казалось, что он прозрачный и данный цвет - цвет упаковки, уж больно гармонично сочетается он с крышкой.

Но, нет, на деле, если наклонить бутылек, сразу все встаёт на свои места.

Кстати, на свотчах оттенок передать не удалось, скорее всего, он будет заметен лишь на белом фоне.

Шампунь довольно жидкий, по консистенции немного гуще воды. Неудобство от этого я испытала только в первый раз, когда по незнанию выдавила средства больше, чем нужно. Все последующие разы никакого дискомфорта консистенция уже не принесла.

Пахнет шампунь лавандой, причём из упаковки аромат сильный и насыщенный, но при использовании он становится нежнее и деликатнее, на волосах и теле не остаётся.

? Состав

? Применение

На этикетке шампуня написано, что он без слез. У меня дочка с характером, во многих вещах мы с ней пытаемся договариваться, но не всегда получается. Страдают у нас, как не удивительно, именно все гигиенические процедуры.

Купаться она любит, любит игры с водой, но вот голову мыть терпеть не может, поэтому мне нужно было быть точно уверенной в том, что средство не щипит глазки и первым делом, я попробовала его на себе. Отлично смывает не стойкую косметику и действительно не вызывает никакого дискомфорта при использовании.

Только после пары применений на себе и муже я начала использовать средство на ребенке, вы не удивляйтесь, подобный ритуал у нас провело все семейство, это у нас не впервой)

Ребёнка я купаю каждый день, но вот голову мою ей раз в неделю. У неё не так много волос, да и волосы короткие, практически не пачкаются, шампунь ей хорошо подошёл как для тела, так и для волос.

У производителя в данной линейке есть и другие ароматы шампуней, я выбрала с лавандой, т.к. считается, что её аромат успокаивает и настраивает организм на отдых. Подобный эффект мне сложно оценить, т.к дочка у меня в свои 1,5 спит хорошо, когда её не мучают зубы, проблем со сном у нас итак нет.

? Подытожим :

Магнитнаярекомендует
22.10.2019
Хороший такой
22.10.2019
Не знала раньше про этот шампунь Smile