Шампунь BIO AMLA Против выпадения волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: BIO AMLA

• 14.09.2011 - 17:43
    Сделал ещё хуже
    Вообще марка Garnier для меня это прежде всего отличное качество,но так было раньше.Уже в который раз Garnier меня разочаровывает(((А началось все с того, что в начале лета у меня ужасно начали выпадать волосы и появилась перхоть.Нет они конечно у меня всегда выпадали в это время года,но не в таких …
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 21.10.2011 - 01:14
    Вполне обычный шампунь, но мое удивление настало на 3-й день...
    Достался мне этот шампунь от мамы, он ей не подошел, и пришлось мне его использовать. Стоит около 15 грн, кстати, в аптеке еще дешевле, продается шампунь почти в каждом магазине.
  • 26.08.2013 - 22:53
    Волосы как пакля, получите - распишитесь +++ фото этого негодяя
    Привет, девочки! Сегодня расскажу о моем самом неудачном шампуне за последние 10 лет, а также о том, какое альтернативное применение я ему нашла. Купила этот шампунь в надежде избавиться от сезонного волосопада, тем паче производитель так уж сладко говорил о волшебных свойствах этой серии: и тебе…
  • 19.01.2015 - 11:40
    Самый бесполезный шампунь, что у меня был! Домашний доктор не перестает удивлять! + ФОТОколлажи флакона, состава, обещаний производителя и волос после "промывания" этим шампунем
    Всем, кто сегодня заглянул в мой отзыв ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сегодня буду делиться впечатлениями о поистине никакущем шампуне. Я не знаю, что думали его производители, НО одним словом скажу это то, что он именно НОЛЬ . И боюсь это будет еще ему комплиментом. Производители, задумайтесь, что Вы выпускаете.
  • 16.10.2016 - 15:08
    Как остановить выпадение волос? Как не остаться лысой осенью и зимой? Что делать, если после ГВ волосы лезут клочьями? Мой ответ - Constant Delight. Эффективно борется с выпадением волос, хоть и капризен...
    Здравствуйте, дорогие и любимые! Долго я готовилась к этой теме, потому что проблема выпадения волос у женщин в холодную пору становится еще более актуальной, а голословно давать советы в таком тонком деле не хотелось бы.
  • 12.08.2016 - 05:14
    Шампунь Hair Vital против выпадения волос. В одиночку он не справится с выпадением волос, но если подобрать ему правильных "союзников", то он ещё и рост ускорит! +расскажу о всех средствах, с помощью которых я борюсь с выпадением +рост волос за месяц
    Всем привет!   Такая проблема, как выпадение волос, настигла меня в середине весны. Виною тому стало время года, стресс и перестройка организма после родов.
  • Много достоинств у этого шампуня, но один недостаток простить не могу. Все, о нюансах использования и мои выводы :)
    Всем огромный привет!   Сегодня мой отзыв будет о шампуне Pharma Cyane "против выпадения волос" марки Green Pharma. С одной стороны мне шампунь очень понравился. А с другой стороны - он имеет нюанс, который я не могу простить ни одному шампуню. Но, обо всем по порядку.
  • 21.09.2013 - 21:35
    восточная вкусняшка для волос + фото
    для наших волос сейчас не самое легкое время - краски, фены, утюжки, да еще и наступление холодных времен.. все эти факторы вынуждают спасать шевелюру и всячески баловать ее приятными косметическими средствами одним из таких средств является крем для волос от dabur, как отличный помощник привычному …
  • 01.04.2022 - 16:14
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 04.04.2022 - 20:58
    🌷 Работающий лосьон против выпадения волос, отлично стимулирует рост и влияет на сокращение количества выпавших волос. 🌷
    Доброго дня!   Ранее я уже была знакома с продукцией марки Hair Vital и пробовала всю линейку для укрепления волос в зеленых тонах. Особенно мне тогда запал в душу лосьон. Он отлично помог справится с выпадением на тот момент и ускорил рост моих волос.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.05.2022 - 11:23
    Маска с ароматом и составом на любителя. Если вам нравятся грязевые маски для волос, то "Зейтун" станет для вас настоящей восточной сказкой.
    Красивые и здоровые волосы - это моя цель, для достижения которой я прикладываю немало усилий. К сожалению, стрессы и приём антибиотиков не слишком хорошо повлияли на мои волосы, одно время они потускнели и стали очень сухими, но я взялась за дело и со временем привела свою шевелюру в порядок.
  • 06.05.2022 - 07:34
    "Крышесносительный эффект"!!! Перца в составе нет, но я всем говорю, что спрей перцовый.
    Приветствую всех читателей! Совсем недавно написала отзыв на маску от выпадения и ломкости волос. В нём упомянула другие сопутствующие средства. И вот сегодня. по горячим следам, пишу о сыворотке против выпадения волос Миноксин. Основные характеристики. Тип средства - сыворотка.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.