Шампунь BIOSEA Éclat для нормальных волос - отзывы

Тип: Шампунь
Брeнд: BIOSEA

• Доброго времени суток всем заглянувшим! В этом отзыве речь пойдет о шампуне BIOSEA Éclat для нормальных волос , который я использую около месяца.     Итак, чем примечателен этот шампунь ? В первую очередь, производитель завлекает нас надписью «92 натуральных компонентов» .
  • 01.08.2016
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о новой для меня марке BioSea. Я в своей жизни пользовалась как очень дорогими средствами так и обычными, купленными в супермаркете, Так как бюджет последнее время ограничен, покупала обычный Пантин.
  • 18.09.2019
    Всем привет!   Хочу рассказать о Шампуне BIOSEA Éclat для нормальных волос , который оказался очень даже неплохим, а по цене - даже бюджетным.   Основная информация: Цена: 260 рублей Объём: 200 мл Где купить: прямая ссылка на товар Срок годности: до даты на упаковке или же 6 месяцев после вскрытия…
  • 01.04.2017
    Шампунь просто клад! Как себя помню у меня всегда была перхоть, и когда я познакомилась с биоси первое что попробовала это шампунь eclat, и еще про себя подумала: если пройдет перхоть тогда это чудо косметика и она с первого применения исчезла .