Шампунь Biosilk Volumizing Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Biosilk

• 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 16.05.2020 - 21:05
    Деликатное очищение | Бережное отношение к длине | Прикорневой объем | Вот вроде бы все неплохо... Но есть еще и масса нюансов в использовании!
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - шампунь от Estel Laboratory под номером 11 Контроль здоровья волос. Купила я этот шампунь еще летом, и все-то он у меня никак не закончится… А это, увы, ни о чем особо хорошем не говорит .     Где купить: например на Ozon, беру Объем: 250 мл.
  • 12.05.2020 - 11:16
    Сухой шампунь Batiste - отзыв от блондинки с ломкими и сухими волосами + фото
    Всем доброго дня. Сегодня я хочу вам рассказать о знаменитом сухом шампуне Batiste . Знакомство мое с этим брендом произошло несколько лет назад, при покупке очередного бьюти-бокса и многочисленных рекомендациях подруг. Цена: от 380 рулей - 500 рублей Объем: 50 мл и 200 мл.