Шампунь BRAE Bond Angel Blond Balance Shampoo Matizador - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Brae

• 25.02.2021 - 03:09
    Бренд на котором работают топовые колористы. Домашняя линейка. Тонирующая маска с восстанавливающим эффектом
    Эта маска из набора шампунь, маска и несмываемый Флюид для домашнего ухода за блондом. Я решила купить, именно, набор, потому что он чуть дешевле, чем брать отдельно каждый флакон. И ещё решила взять всю линейку, так как говорят, что от всего комплекса продукции более выраженный эффект.
  • 27.03.2018 - 03:02
    И опять про любимый Керастаз. Отличный шампунь для волос, жирных у корней и сухих на кончиках.
    Всем привет Кто о чем, а я, как обычно, про волосы и любимый Керастаз И сегодня расскажу про очередной опробованный шампунь     Цена - на официальном русском сайте - 2190р На любимом лукфантастике - 1043р Прямая ссылка на шампунь тут - ссылка Купила сразу 2 так как так было еще дешевле.
  • 15.12.2016 - 02:42
    Ужасный шампунь, не ожидала такой подлянки от Редкен. Перхоть и жирная сосулька на голове за 1500р.
    Всем привет. Давно хотела написать этот отзыв, но недовольные отзывы писать не люблю, поэтому тянула. У меня достаточно капризная кожа головы, от неподходящих шампуней чешется и краснеет.И следовательно, увеличивается выпадение. Так вот.
  • 05.06.2019 - 16:39
    Прочищаем голову, или как ведет себя шампунь двойного действия от Керастаз на сухих кудрявых волосах
    Шампунь-Ванна двойного действия Divalent Объем - 250 мл. По моим наблюдениям, дисбаланс между сухими волосами и жирной кожи головы, как правило, возникает в двух случаях (или в их комбинации): 1) если волосы натуральные, неокрашенные, но по какой-то внутренней причине, у корней идёт активная…
  • 23.12.2018 - 21:42
    Для моих испорченных волос глоток силы
    В отзыве про маску Estel я писала печальную историю своих осветленных волос. Знакомая-неплохой стилист по волосам, или как их правильно называют, посоветовала заказать это средство. Назовем его маской.
  • 17.01.2019 - 18:10
    Зачем и кому нужен шампунь-пилинг? Хорош ли CONCEPT Green Sebo-balance? Как сделать шампунь-пилинг дома? Подробный отзыв.
    Всем привет Мои волосы - предпочтительно жирного типа, но кончики сухие. Моя проблема как раз в том, что буквально на следующий день после мытья, моя голова уже с ужасным жирным блеском. Расскажу вам сегодня про шампунь-пилинг от Concept Sebo-balance Shampoo для жирных волос .
  • 03.03.2014 - 07:51
    Гадкий шампунь
    Когда-то давно я видела отзывы на этот шампунь, и все, как на подбор, были отрицательными. Но на днях я была в Польше, зашла в The body shop, увидела шампуни в маленьких флакончиках и решила всё же взять один "на пробу", а вдруг мне всё же подойдёт. Но нет, увы.
  • 17.04.2014 - 22:26
    Любовь с первого.. мытья
    У меня пробник объемом 59 мл, которого хватило где-то на полторы недели ежедневного мытья. Но я максимально довольна и обязательно закажу себе полную версию. Заказала случайно, прочитав чей-то отзыв в интернете и польстившись на ценник. После первого же мытья я была в восторге.
  • 03.03.2013 - 14:20
    Слишком много обещаний для того чтобы быть правдой + фото состава, консистенции
    Все больше появляется отзывов об интернет-магазине beautybay ... думаю не будет лишним предупреждающий отзыв о шампуне заказанном на этом сайте.Объем - 296мл.Цена - я покупала со скидкой 20 - 5.59 (71грн).Марка Paul Brown Hawaii - является профессиональным уходом за волосами, бренд черпает…
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • 23.02.2021 - 20:22
    Стандартный шампунь из ‘масса’. Хорош, но больше не куплю
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Tresseme Beauty-full volume для создания объёма. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • Помогает из зимы перенестись в лето, попутно укрепляя волосы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на укрепляющий шампунь Репейный. ДИЗАЙН: Самый обычный, в магазине явно не бросается в глаза, но я искала именно укрепляющий шампунь. Красота упаковки для меня в данный момент не на первом месте) Небольшая бутылочка, на которой нарисован репейник.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 03.12.2020 - 03:30
    Серийный сушитель - одно тело и две головы пострадали, причем одна из них покрылась перхотью. Расскажу и покажу почему я больше в Сьосс "не играю".
    Доброго времени суток. Сразу скажу, что это средство не подошло мне ни как шампунь, ни как гель для душа. Попытаюсь найти плюсы, подробно остановлюсь на минусах. Покажу, как за четыре применения состояние волос значительно ухудшилось.
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.