Шампунь Brasil Cacau Professional Anti-frizz Shampoo - отзывы

• 09.01.2018 - 12:50
    ♕ Преображение волос с помощью ЛЮКС-ухода. ALTERNA шампунь анти-фриз с экстрактом бамбука Bamboo Smooth Anti-Frizz. Расскажу все плюсы и минусы (+ФОТО)♕
    Всем доброго времени суток. Для меня самый важный атрибут женской красоты - это волосы. Я давно мечтала познакомиться с маркой Altena, отзывы в интернете вызывали лишь положительные эмоции, подкупало то, что в этой марке используются компоненты высокого качества, гарантирующие не только…
  • 11.08.2019 - 00:13
    Если не понравилось, значит подделка
    Сделала в салоне процедуру кератинового разглаживания волос. О процедуре можете почитать здесь . Мой мастер использовала средства Brazilian Blowout, и я решила, что для ухода лучше всего приобрести шампунь того же бренда, чтобы сохранить эффект на более длительный срок.
  • 10.01.2017 - 15:02
    Домашний уход за волосами после кератинового лечения и выпрямления: Шаг 1 - бессульфатный разглаживающий шампунь с кератином Pure Brazilian Anti-Frizz Shampoo
    Привет всем! Сегодня я начну рассказ об уходе от американской фирмы после их процедуры кератинового лечения и выпрямления волос - о бессульфатном разглаживающем шампуне с кератином Pure Brazilian Anti-Frizz Shampoo: У меня малыш объемом 88,7 мл из набора, набор из трех средств достался мне в салоне …
  • 24.03.2012 - 21:40
    профсредство за копейки!уход,который я так долго искала(фото ср-ва и результата)
    никогда бы не подумала,что за такие деньги(пузырек шампуньки в 500 мл.стоит около 170 рублей) можно купить замечательное,поистине профессиональное средство.волосы у меня жесткие,непослушный,на концах очень сухие и секущиеся.не могу сказать,что мочалка,но такие порядочные прутики от веника.средство…
  • 03.04.2012 - 11:32
    не о чем+ фото шампуня, чтобы уберечь от покупки.
    комар!,нет О ужас!!! ну и шампунь! купила в надежде, что он станет первым щагом в достижении прекрасных волос.сам шампунь представлен как шамупнь-масло. в моем понимании под таким названием как минимум должен быть шампунь обладающий св-вами кондиционера.
  • 15.06.2013 - 17:26
    750 мл нескончаемого "счастья"
    Угораздило меня как-то купить этот шампунь. Заинтересовалась я глубоко очищающими шампунями (очищение кожи головы и устьев вол. фолликул от вредных силиконов, подготовка к окрашиванию, нанесению масок, пит.
  • 22.03.2014 - 14:25
    Блеск? Глянец? Роскошь - все это дает Wella. {IMAGE:1}
    Я не первый год пользуюсь проф продукцией Wella. Дороговато,но покупаю дешевле у своего парикмахера, чем в профмагазинах. Он подбирает мне уход. И внешний вид волос меня радует не первый год. Шампунь с бальзамом мне вышли 1650. Шампунь ооочень экономичный. Необходимо лишь капельку.
  • 14.10.2013 - 20:34
    не понравилось. волосы стали жесткие
    Явную желтизну шампунь убрал, но волосы при этом становятся очень жесткими и сухими, покупайте такие шампуни только с кондиционером (есть ли бальзами в этой серии не знаю). Мои мелированные прядки совсем белыми не стали, так с сереньким оттенком.
  • 27.07.2017 - 15:05
    Проф. шампуни для волос, ПОДВИНЬТЕСЬ-КА! Бюджетный немецкий масс работает даже ЛУЧШЕ. Фото ВОЛОС в СРАВНЕНИИ, анализ СОСТАВА и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня - ожидаемый многими пост про бюджетный шампунь, который вполне способен потеснить с полки многие (и очень многие) дорогие шампуни профессиональных марок по уходу за волосами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 22.03.2022 - 18:38
    Если шампунь стоит больше тысячи рублей — это оправданно или что-то на богатом? 🛀🏿 Следую рекомендациям мастера по кудрявым волосам и пишу о впечатлениях спустя год применения этой гигантской банки 🧖🏻‍♀️
    Всем привет! Примерно год назад я приобрела этот шампунь по рекомендации мастера по волосам из кабинета кудрявого ухода , куда я хожу на стрижку. Помню, что когда мне мыли голову и я расплылась в удовольствии от массажа головы и аромата.
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.
  • 05.03.2022 - 06:37
    Сплошной восторг .
    Всем привет . К данному бренду я отношусь весьма тепло . По крайней мере разочаровываться еще не доводилось. И если мне память не изменяет, то после использования шампуней от этого бренда я испытываю всегда только положительные эмоции . Вот и на этот раз я решила себе заказать на в. б.
  • 24.02.2022 - 09:39
    Гладкие➛ шелковистые➛ и послушные волосы - это заслуга разглаживающего шампуня Londa Professional Sleek Smoother! Фото результатов➥
    Доброго времени суток! Откровенно говоря, я достаточно часто меняю средства по уходу за волосами. Всё дело в том, что у меня очень тонкие и пушистые волосы, а решить эти проблемы под силу далеко не всем средствам. С брендом Londa Professional я знакома не понаслышке.