Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 15:02

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я уже рассказывала о Кондиционер для волос Café mimi "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ. Сегодня хочу поделиться своим мнением о шампуне для волос Café mimi "LOCO-LOCO" Питание и увлажнение.

Где купить:

Шампунь можно приобрести в Золотом Яблоке, Лэтуаль; заказать на Вайлдберриз, Озон.

Цена:

В пределах 500 рублей, зависит от места покупки и проводимых акций.

Форма выпуска:

Café mimi "LOCO-LOCO" Питание и увлажнение ​производится в России. Срок годности 36 месяцев.

Шампунь Café mimi "LOCO-LOCO" выпускается в пластиковых бутылях объемом 400 мл.

Дизайн лаконичный, без визуального шума. На оборотной стороне бутыли имеется основная информация о шампуне для волос.

Дозатор помповый, работает исправно.

К сожалению, не предусмотрена возможность закрывания дозатора. Из-за этого взять с собой в поездку шампунь не получится.

Шампунь имеет гелеобразную консистенцию, приятный цветочный аромат.

В состав входят натуральные масла, экстракты и протеины. Шампунь не содержит агрессивные ПАВ, такие как содиум лаурил сульфат.

Использование и впечатления:

Этот шампунь я активно использую для мытья волос, чередуя с другими имеющимися у меня. Получается где-то раз-два в неделю.

Несмотря на то, что шампунь безсульфатный, пенообразование у него хорошее. Пена мягкая.

Но, всё-таки шампуня нужно немного больше, чем сульфатных средств. Шампунь при вспенивании не течет, не щиплет глаза при попадании. Обладает отличной промывающей способностью. Стоит отметить, что волосы и кожу головы промывает до скрипа. По эффекту похож на детские шампуни. Длину волос не пересушивает. Смывается полностью, пленки на волосах не оставляет. На частоту мытья волос не влияет.

После шампуня я обязательно использую бальзам, кондиционер или маску.

Волосы после мытья шампунем Café mimi "LOCO-LOCO" Питание и увлажнение хорошо расчесываются, рассыпчатые. Присутствует гладкость и блеск. На ощупь волосы мягкие.

Никаких негативных реакций во время и после использования не возникло.

На мой взгляд, Шампунь Café mimi "LOCO-LOCO" - хороший вариант на каждый день.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Масла, керамиды и экстракты растений в составе
  • Хорошее пенообразование
  • Хорошо промывает волосы и кожу головы
Недостатки
  • Не закрывается дозатор
ЕленаШвицрекомендует
24.09.2024