Шампунь Chantal Sessio Professional Питательный для всех типов волос - отзывы

• 19.04.2016 - 12:11
    Питательная маска для окрашенных волос. Обзор+полный разбор состава
    Данную маску я приобрела по совету своего мастера. На тот момент мои волосы были сильно повреждены обесцвечиванием и нуждались в тщательном уходе, поэтому на маску возлагались большие надежды. Я вам расскажу, оправдала ли она их. Обзор продукта: Упаковка Большая беленькая баночка с дозатором.
  • 14.06.2014 - 11:21
    Полная ерунда! Деньги на Ветер!!! + Фото косметики
    Скажу сразу, что косметика Desheli очень дорогая, мне не по карману. Да и вряд ли я рискнула когда бы её приобрести, даже если бы позволяли средства. Может она мне не подойдет? Что на самом деле и произошло. Одна моя знакомая работала в салоне Desheli.
  • 16.06.2014 - 22:52
    Кавказский шампунь, давай до свидания...
    Я всё ещё нахожусь в поисках идеального шампуня для себя) Недавно узнала о серии российской косметики LimuSpa , на основе целебных грязей озера Тамбукан, сопоставимых по своим полезным свойствам с грязью Мёртвого моря. Заманчиво) В серию входит питательный Шампунь LimuSpa для всех типов волос.
  • 30.01.2017 - 12:23
    Хотели бы получить шампунь с эффектом салонного ухода за 33 рубля? Я хотела, поэтому и купила.
    Вот люблю я нарыть и протестировать что-нибудь такое... эмм... не слишком популярное, мягко говоря. Уже неоднократно отмечала, что дешево - не значит плохо. И наоборот. В этом я частенько убеждаюсь. Поэтому считаю, что незачем платить больше... раз уж можно найти хороший бюджетный продукт.
  • 13.03.2017 - 07:37
    Вот за что я люблю Faberlic, так это за то, что они как поставили себе цель <производить дурные шампуни>, так от неё и не отступают!! Как результат - спутанные сухие волосы и никакого питания! Но чтобы раскусить этот шампунь потребуется ВРЕМЯ!!!
    - Faberlic, почему у тебя в контрольной такие же ошибки, как у Avon? - Наверно, Марь Иванна, это от того, что у нас учитель один)))" Анекдот с бородой, но он определяет всю суЧность этого шампуня... Ладно, давайте разбираться.....
  • 11.03.2018 - 12:51
    Достойное средство, если Вашим волосам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна реанимация
    Здравствуйте!С маркой Elgon я познакомилась около 3-х лет назад. Наше знакомство началось с реструктурирующего лосьона Refibra.Далее я пробовала довольно много продуктов этого бренда, но к некоторым у меня появилась особая симпатия, и я не могу Вам про них не рассказать Sublimia - одна из последних …
  • 18.10.2020 - 11:25
    Питательный шампунь «Сакура» от Faberlic. Расскажу о результате и качестве состава. Читать обязательно!
    Всем привет! Недавно в популярном каталоге Faberlic появилась уходовая серия для волос "Arisu", совместно разработанная с японской компанией Tsuno. Поделюсь с вами отзывом на питательный шампунь "Сакура".
  • 16.04.2021 - 19:30
    Отличный шампунь, который способен конкурировать с Сульсеной!!! Подходит чувствительной коже головы и положительно действует на волосы!
    Здравствуйте! Я не страдаю постоянно от перхоти, однако кожа головы чувствительная. Из-за этого частенько происходит так, что появляются раздражения и шелушения. Стоит только подобрать неудачное ухаживающее средство, которое не хочет воспринимать кожа и начинаются проблемы.
  • 03.03.2017 - 13:54
    Я не знаю, как это возможно, НО БЛИН....ОН РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!
    Я не знаю, как у других, но моя шевелюра уже на следующий день после мытья выглядит так, будто ее год не мыли. Нет, по длине все прекрасно, наоборот даже укладываются, а вот корни…. рррррр…эти корни выглядят такими засаленными. И ведь говорят, что чем чаще моешь волосы, тем быстрее они грязнятся.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 11.02.2021 - 11:16
    Полный гайд по ошелушиванию нормальной, склонной к сухости чувствительной кожи смесью кислот.
    Впервые я попробовала товары марки IconSkin в гостях у сестры - то был 11 пилинг, который за 12 минут не сделал с моей кожей ровным счетом ничего. Результат я заметила через неделю - кожа стала ровнее. Поэтому бренд я запомнила и вернулась к нему в этом году, попробовать кое-что помощнее.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • Хороший тоник, намного лучше аналогичного продукта каталожной косметики, по равной цене. Подошел моей комби-коже.
    Добрый день, дорогой читатель. С тониками мне обычно везет. И немудрено, у меня достаточно беспроблемная кожа и от продукта надо чуть-чуть тонизирования, чуть очищения, и увлажнения.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.