Шампунь CHRIS CHRISTENSEN Spectrum One для жесткошерстных животных - отзывы

• 15.08.2019 - 13:31
    Неприятно удивлена. Chris Christensen, ты ли это?
    Марка Chris Christensen широко известна и давно зарекомендовала себя среди любителей выставок. Я уже писала об их пудре . Позднее я приобрела пробный набор для гладкошерстных пород на пробу, в него входят 4 средства. Сегодня речь пойдет о шампуне.
  • 19.08.2019 - 12:40
    Пока что лучший из опробованных кондиционеров для шерсти животных
    Продолжаю обзор набора для гладкошерстных собак от CC. Первым продуктом был очень неоднозначный шампунь . Вот очередь дошла и до кондиционера... Как и одноименный шампунь, представлен в трех объемах: 118 мл (только в пробных наборах) 473 мл от 1500 руб. 3,8 л от 4900 руб.
  • 08.04.2017 - 10:49
    👿 ШОК! Сравнение шампуня для СОБАК 🐕 и для ДЕТЕЙ 👶! А вы знаете, чем вам моют голову в салоне? Или, в принципе, я бы и сама не отказалась от такого шампуня...💓
    Поскольку мой любимый пёсь покорил всех своей красотой в моём предыдущем отзыве , я решила слегка продолжить собачью тему и рассказать про наш любимый шампунь, которым мы пользуемся уже почти 2 года - Doctor VIC.
  • 31.01.2019 - 15:50
    Ежедневный уход без хлопот с отличным результатом!
    Сонька - русский гладкошерстный той терьер - это концентрат волкодава. Когда она охраняет свое жилище - ближе чем на пять метров не подойдешь. Бываю частенько за городом и беру ее с собой.
  • 20.02.2020 - 22:47
    Шампунь с климбазолом решил проблему зуда при этом не опустошил кошелек. Эффективное средство для мытья кошек и котов.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о товаре для кошек, если быть точнее, то это шампунь, который был выписан ветеринаром моей кошке. Летом 2019 года у нее на голове начали появляться красные прыщи и зуд по всему телу.
  • 04.08.2013 - 04:35
    Великолепный шампунь! Шерстка довольна :) + фото
    Хочу поделиться своей замечательной находкой 5-тилетней давности Шампунь профессиональной серии Chris Christensen DAY to DAY. Произведен в США, концентрированный - разводится 1 к 8.
  • 16.08.2019 - 15:54
    Отличный шампунь за малые деньги
    Добрый день, дорогие читатели!)   С данным шампунем я познакомились случайно. Всю жизнь я купала собаку шампунем для щенят, так как он не щиплет глазки. И вдруг мне на глаза попался данный шампунь. Выбирала между этим и шампунем этого же производителя "Жидкий шелк". Остановилась на этом.
  • 04.04.2019 - 15:08
    Белее белого! Моя лучшая пудра для шоу-груминга
    Когда в жизнь врываются выставки животных, то рано или поздно вы опуститесь придете к косметике и грумингу. Нет у меня не собака с проплешинами и у нее не белоснежная длинная шерсть. У меня гладкошерстное животное средних размеров. Окрас триколор. Белые "носочки", грудь, живот и маска на морде.
  • 06.02.2019 - 19:13
    А помогло ли нам? В 2х словах не опишешь.
    Взяли киску (6 недель), а вместе с ней подарок от мамы-кошки - толстые коричневые блошки. Заметили мы их только на 3й день. Киса была не особо возбуждена или раздосадована этим фактом. Как и все кошки, раз в час почёсывает за ушком да вылизывает шкурку, вгрызаясь во что-то зубами.
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 18.09.2020 - 20:14
    Что будет если вымыть голову собачьим шампунем? Нет, гавкать я не стала. Зато теперь точно знаю, что чувствует собака когда её моют.
    Шампунь необходим не только людям, но и животным. Выбор сделать не так просто, удачные далеко не все. Например вот этот мне совсем не понравился. Левраной же осталась довольна. Является мультифункциональным, использовать для котов тоже можно.
  • Мир в сеточку. Или сумка - переноска глазами моей кошки.🙀😾
    Всех приветствую! Сегодня хочу рассказать о такой необходимой вещи, если вы держите дома питомцев, как сумка - переноска "ЗООНИК". Они бывают разных размеров. У нас средняя, так как у нас почти стандартная, слегка крупноватая кошка. Был бы Мейн - Кун, понадобилась бы большая сумка.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 08.11.2020 - 21:06
    Защищает не только кошек, но и хорьков. Ошейник против блох и клещей RolfClub РольфКлуб 3d для котят.
    Когда я сделала хорьку нужные прививки для прогулок и мы с ним выдержали карантин и стало понятно, что нам нужно какое-то 100 средство от блох. Сначала я купила капли, но почитав в инструкции, что нам с ним придется два или три дня воздержаться от обнимашек, решила найти противоблошиный ошейник.
  • 12.11.2020 - 12:35