Шампунь Clear vita abe женский Floral Splash Clear - отзывы

• 07.04.2014 - 10:25
    Шампунь CLEAR VITA ABE MEN "мужской против перхоти" - Боремся с перхотью на 5++++(фото)
    Всем привет!!!   Хочу поделиться просто своим открытием!!! Мой муж относится к той категории мужчин которым все равно- шампунь хоть 10 в 1, пахнет нравиться как, совмещает в себе все и ладно.
  • 13.02.2012 - 14:16
    Совсем не впечатлил
    Вроде как реклама заманчивая,сказано что новая формула питает 3 слоя кожи головы.Купила его в надежде что поможет избавится от перхоти.Не знаю почему но мне он не подошел.На деле шампунь оказался никакой.Волосы после него стали очень падать,жесткие и еще больше перхоти.Пришлось их долго…
  • МОЁ ПОСТОЯНСТВО! (+ фото, + реанимация волос)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели данного отзыва! Хочу познакомить вас с средством, которым я пользуюсь уже лет 6 и ни на что его НЕ ПРОМЕНЯЮ! Это CLEAR питающий шампунь с экстрактом кактуса. Видов этого шампуня достаточно и каждый хорош, но сейчас поговорим именно об этом.
  • 28.06.2012 - 14:07
    Стали выпадать волосы...
    Подруга посовветовала шампунь которым она иногда пользуется от перхоти.Не то что бы я надеялась на чудо от этого химозного состава, но такой эффект меня ужаснул.После первого применения мне вроде бы все понравилось, волосы мягкие, но перхоть на месте.
  • ♥♥А он подходит и для девушек! ♥♥Подробный отзыв о шампуне CLEAR VITA ABE MEN Контроль жирности и кожи головы♥♥ ( много фото, фото и разбор состава, волосы"после")♥
    ---------------Здравствуйте! --------------   А вы хоть раз пробовали мужские Шампуни? -Я, да! Одолела совсем меня эта жирность! Решила приобрести шампунь, который я знаю, и много-много раз пробовала. И им оказался, а угадайте, ааа?? Правильно, мужской шампунь CLEAR!
  • 22.10.2014 - 12:54
    Это эликсир. Как отрастить гриву за 3 года с этим шампунем. Фото и совет по уходу
    Прежде всего, хотелось бы сказать "не будь дурой" всем, кто пишет, что шампуни от перхоти не подходят для нормальной кожи головы. И тем, кто падает в обморок при слове "химия". К счастью, я не инкубаторская и результат в этом случае оправдывает средства. Химия, не химия - плевать.
  • 08.02.2016 - 22:09
    ДЕВОЧКИ, ТАКОЙ ХАЛЯВЫ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!!! Clear Vita Abe Women Густые и сильные!
    Случайно забрела в местный Фикс прайс... и что же вы думаете?.. рядом с малоизвестными брендами сомнительного качества, красуется баночки маски Clear Vita Abe Women Густые и сильные !!! я сначала опешила..так как пользовалась шампунем данной марки... и он не из самых дешевых, стоил порядка 250р.
  • 06.06.2017 - 13:34
    Шампунь и ХОРОШ и ПЛОХ одновременно...
    Если у Вас проблемы с кожей головы в виде перхоти и Вы не хотите прибегать к лечению народными средствами, тогда стоит присмотреться к Питающему шампуню CLEAR "Основной уход" против перхоти.
  • 24.07.2012 - 12:42
    Результатом довольна, но использую только в "паре" с дополнительными средствами.
    У меня очень капризные волосы, тонкие, мало объемные, мыть приходится каждый день, что очень надоедает, т.к. уходит много времени. Не могу сказать, что они грязные, это далеко не так, но нет объема и в прическу уложить очень сложно. Постоянно нахожусь в поиске того самого, самого..
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 05.06.2021 - 15:59
    Какой шампунь использовать после кератинового выпрямления и ботокса волос? В чём плюсы безсульфатных шампуней и нужны ли они в обычной жизни? Для каких волос подойдёт безсульфатный шампунь?
    Всем доброго времени суток Наверняка многие из вас знают о фирме Moroccanoil, как о премиум сегменте в косметике для волос. Я тоже купилась на красивую рекламу и бесконечные обещания производителя, а в итоге получила шампунь, который всем известный сайт по разбору состава не одобрил, так как было…
  • 19.04.2021 - 13:28
    Clear действует не совсем так, как заявлено, но так даже лучше! ♥ Много фото волос и разбор результатов использования
    Всем доброго времени суток!   По совету чудесного автора Инна Z я решила попробовать шампунь Clear. Почему-то раньше всегда обходила эти шампуни стороной, они чуть дороже, чем мои любимые шампуни L'Oreal Paris Elseve, но когда в моем любимом гипермаркете появилась скидка на Clear, то я сразу же…