Шампунь COCOS Из мыльного корня для повреждённых и окрашенных волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Cocos

• ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня я вас познакомлю с очередной ТМ с натуральным составом, расскажу о своём опыте использования и поделюсь своим мнением!   С данной ТМ "COCOS" я познакомилась совсем недавно, это первые уходовые средства на моем опыте.
  • 06.07.2020 - 22:42
    Мягкий, очень комфортный для кожи головы натуральный шампунь. 💐 Натуральный шампунь Cocos из мыльного корня с маслом Жожоба & Ромашкой.
    . . Здравствуйте милые девушки ! . . . . . . . . . . . . . .   Натуральный шампунь Cocos из мыльного корня с маслом Жожоба & Ромашкой. Описание Натуральный шампунь из мыльного корня с маслом Жожоба и Ромашкой:               Шампунь на основе мыльного корня «Жожоба & Ромашка» — богатство…
  • 26.01.2018 - 19:04
    Шампунь с мыльного корня "Хмельной с салициловой кислотой" от Cocos. Нормализует секрецию сальных желез, бережно и мягко очищает волосы и кожу головы.
    Доброго времени суток.   У меня длинные волосы, они быстро жирнеют у корней, а кончики остаются сухими. К тому же, окрашены хной, выбираю шампуни, которые бережно очищают и не вымываю цвет.
  • 20.02.2019 - 09:18
    Новинка на рынке: бессульфатный шампунь за копейки? действительно мастхэв. Так ли он хорош? Где купить+фото и очень подробный разбор состава
    Я перепробовала множество разных шампуней, но уже пару лет пользуюсь исключительно этим бессульфатным красавцем. Я уже говорила, что одной бутылки мне хватает на 8 месяцев, сейчас, когда волосы стали значительно длинее, а из-за шапки стала чаще мыть, то бутыля хватает на 5-6 месяцев.
  • 07.11.2016 - 13:13
    Мыльный корень vs. жирные корни и пористая сухая длина: Шампунь из мыльного корня "Масло жожоба и ромашка", свотч, впечатления
    Привет всем! Как истинный волосоманъяк, увидев шампунь на основе мыльного корня да еще и маслом жожоба, да еще и отечественного производителя, я не думала ни секунды) Вот он Шампунь из мыльного корня "Масло жожоба и ромашка": Объем 250 мл, цена ок. 70 грн.
  • 21.03.2019 - 07:41
    Гель для интимной гигиены Cocos с маслом чайного дерева. Деликатно очищает, устраняет зуд и неприятные запахи. В составе масса ценных компонентов для должного ухода за деликатной зоной.
    Всем привет! Когда то давно я считала что для интимной гигиены достаточно регулярно принимать душ и иметь под рукой хорошее кусковое мыло или же гель для душа. Потом первым моим приобретением было средство Lactacyd, которое мне подошло, но вскоре начало вызывать небольшой дискомфорт.
  • 02.02.2018 - 15:11
    Натуральный гель для душа с ИДЕАЛЬНЫМ ароматом! Мягкое очищение без стянутости и сухости кожи. МОРЕ ПЕНЫ!! Мои впечатления и пожелания производителю.
    Я очень люблю натуральную косметику! Её аромат покоряет - хочется вдыхать эти приятные запахи постоянно. Они ненавязчивые и очень приятные, поэтому использование натуральных средств становится настоящей ароматерапией!
  • 20.04.2019 - 22:08
    Крапива, лопух и мыльный корень. Неужели это обычный шампунь?
    Я заметила, что как-то стали редкостью обыкновенные шампуни. Видела шампуни с ценными маслами, глинами, мицеллами, липосомами и прочими загадочными компонентами. Недавно на глаза попался отзыв на халяльный шампунь.
  • 24.03.2017 - 01:22
    Насколько эффективен шампунь с дегтем? Разбор состава, фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о шампуне из мыльного корня "Дегтярный" ТМ Cocos. Начну с предыстории: почему, собственно, я решилась на шампунь с дёгтем.
  • 24.10.2018 - 08:38
    Нежный детский шампунь - не щиплет глаза, отлично промывает. + бонус-эффект))
    Если сама для себя я долго созревала, чтобы попробовать натуральные средства для волос, то касаемо детей даже не думала - как только появилась возможность, стали пользоваться именно натуральными шампунями и гелями.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 29.06.2020 - 14:45
    SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос - история о том, как маска справляется именно с такими волосами.
    Приветствую!   Про данную маску все не доходили руки написать, но хочу поделиться своим мнением. Маску SEA of SPA PROFESSIONAL с кератином для сухих, поврежденных и окрашенных волос я купила для поддержания своих волос в хорошем состоянии, потому что лишь по одному названию маска мне подходит на…
  • 25.09.2020 - 11:17
    Посредственный крымский шампунь. Теперь дороже и в новой упаковке:))
    Прочитала хорошие отзывы и, так как была в Крыму, купила этот местный шампунь. Как-то читала, что хорошо использовать шампунь в той местности, где его производят, так как он рассчитан на местную воду и в ней будет хорошо работать.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 03.09.2020 - 20:34