Шампунь Compliment Макадамия &Моринга ± экстракт Кокоса. Для сухих, повреждённых и секущихся волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Compliment

• 13.05.2022 - 11:14
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • 02.07.2022 - 01:35
    Немного другой состав, а ведь именно из-за него и покупала !
      К белорусской косметике я отношусь положительно. Конкретно от Лив Делано было пару средств, кажется. В составе шампуней с некоторых пор ищу магнезиум лаурет сульфат, а на страничке продукта интернет-магазина он значился в составе.
  • 09.06.2022 - 21:17
    Похож на сопельки, но пахнет приятно — шампунь Likato с фруктовыми кислотами для тонких, жирных волос. Бесячий экземпляр, превращающий волосы в жирную паклю😑
    Хочу рассказать про минеральный шампунь Likato с фруктовыми кислотами для тонких, жирных волос . Этот экземпляр произвел на меня незабываемое впечатление!
  • 25.06.2022 - 13:51
    Серебристый пурпур на мелированных волосах.
    Добрый день. Сегодня быстро, прям стремительно расскажу о тонировке для осветленных волос от SYOSS.И тонироваться мы будем муссом. Мусс у меня - серебристый пурпур. Бывают и другие оттенки. Но я люблю розоватый отлив на светлых волосах. Заявлено изменение цвета и борьба с желтизной.