Шампунь Constant DELIGHT SPA для окрашенных волос с японским кленом - отзывы

• 25.08.2015
    Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом опыте использования профессионального средства в уходе за волосами, а именно о шампуне для окрашенных волос от фирмы Constant Delight. Полное название продукта : Constant Delight.
  • 16.12.2016 - 05:27
    Чудесная находка🎀 Профессиональная маска для окрашенных волос, которая оживляет цвет, добавляет блеска и холёности волосам, увлажняет и питает их❤ Одна из моих самых любимых масок, которая действительно дает результат на окрашенных волосах👍
    Привет всем заглянувшим   С продукцией марки Constant Delight я познакомилась совершенно случайно, когда столкнулась с сильным выпадением волос после жирной себореи.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 26.01.2020 - 04:37
    Один из самых неудачных шампуней в моей жизни. Каким волосам он точно не подойдет?
    Здравствуйте! Прошедший год умудрился стать для меня годом неудачных шампуней, и данное средство хоть и не смогло «превзойти» шампунь от Organic Kitchen (ибо хуже него может быть разве что хозяйственное мыло, и то не факт), но теперь по праву находится в топе моих нелюбимых средств для волос.
  • 11.06.2011 - 06:55
    Освежает
    Я, даже, поставила бы 3+ .От седины, конечно шампунь не избавляет, но качество хорошее.Купила мужу в аптеке, у него вылезло 3 седых волоса, так он пережить теперь это не может:) Зашла в аптеку, увидела шампунь и мне цена понравилась 105р, а я в средствах была ограничена.
  • 07.08.2016 - 21:39
    Прекрасный шампунь для любителей всего натурального и красивого. И для тех, кто спешит: не требует кондиционера.
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать Вам о своих приобретениях в совершенно чудесном интернет-магазине By Lana Bliss. Здесь я писала о лавандовом бельди, а сегодня на очереди натуральный шампунь.
  • 26.03.2019 - 08:04
    Шампунь Haute Couture для роскоши волос! Estel радует меня и мой цвет! ❤️
    Привет, девчонки! Вы уже в курсе моих "волосяных преображений", поэтому должны понять мой гон по поводу ухода и продления красоты. Я открыла для себя фиолетовый шампунь , но ухода от него совершенно нет. Что же делать? Конечно же, идти в проф.салон или магазин и приобретать стоящее средство.
  • 31.08.2017 - 18:33
    Шикарный шампунь, который сделает ваши волосы мягкими, блестящими, послушными!
    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о замечательном шампуне Цвет и блеск для окрашенных волос Зорька-зоренька. Хоть мои волосы и не окрашены, я захотела приобрести шампунь из этой серии.   МЕСТО ПОКУПКИ: Супермаркет ЦЕНА: 160 рублей ОБЪЕМ ШАМПУНЯ: 350 мл.
  • 23.10.2018 - 11:20
    Великолепный Королевский шампунь для ухода за окрашенными волосами идеально подошел моим волосам.
    -----Всем привет!----- Сегодня в очередной раз я познакомлю вас с лечебной косметикой Repharm на этот раз будут средства для волос, а в данном отзыве Шампунь Королевский для окрашенных волос с пептидами. Объем 200 мл. Цена 260руб. Где купить?
  • Шампунь скорее для поддержания, чем для ухода. В комплекте работает очень хорошо, самостоятельно слабо.
    Привет. Купила этот шампунь когда окрашенных волос было много, но когда дошла до него очередь, то мои волосы отрасли и пришлось использовать его на натуральные волосы. Объем у шампуня очень большой. Он продается без дозатора, поэтому удобнее пользоваться переливая его куда нибудь.
  • 27.08.2020 - 20:28
    Шампунь с приятным нежным цветочно-фруктовым ароматом. 💮 Шампунь Inecto Naturals Argan для блеска волос с аргановым маслом.
    Привет, привет. Спасибо, что зашли в мой отзыв. Рада вас всех видеть . . . . . . . . . . . . . .   Я очень люблю пробовать новые средства для волос. (Да и вообще новую для меня косметику, думаю, как и все мы девочки ).   Очень рада была знакомствзнакомству с новой для меня маркой косметики L'Ambre.
  • 20.08.2020 - 15:34
    Формула для получения естественного пепельного оттенка. Оттенки CB, MT, A и Ca. Всё о палитре и особенностях использования. Насколько стойкое окрашивание седины получается и как быстро вымывается с волос.
    Красить волосы на постоянной основе я начала чуть больше года назад - всему виной, расползающаяся седина. Не скажу, что её очень много, поначалу ненавистные волоски я просто подрезала близко к корню, но со временем седины становилось всё больше и больше и заниматься таким муторным делом мне…
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.08.2020 - 17:21
    Крутая бюджетная маска, которую я бы покупала и за бОльшие деньги, так как она мега эффективная. С ней мне не нужен утюжок!!!
    Всем доброго дня! Сегодня решила ударить отзывами по маскам для волос, если один отзыв будет негативным, то этот полон од этому замечательному средству. Дизайн. Банка приятная на вид, отличного объема - 500 мл.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…