Шампунь DAKKA KADIMA №100 - отзывы

• 22.03.2020 - 03:02
    Благоухание Востока и изобильный уход в одном флаконе
    Здравствуйте )) Сегодняшний отзыв посвящён восхитительно ароматному шампуню Dakka Kadima #104, увлажняющему, с семью маслами. Первое, на что обратила внимание - это большой объём (540мл.) и красивый цвет флакона) Открыла и почувствовала такой аромат!!
  • 24.04.2020 - 13:27
    Женский шампунь DAKKA KADIMA без сульфатов, парабенов и солей. Натуральная косметика на основе масел родом из Сирии. Очистит, увлажнит, напитает волосы и порадует шикарным ароматом!
    Доброго времени суток! Не так давно я узнала, что сирийская косметика занимает едва ли не первое место на рынке арабской косметики. Естественно я сразу же начала изучать имеющиеся бренды в этой стране. Мне нужен был шампунь без сульфатов, т. к.
  • 19.03.2018 - 18:36
    Лучший натуральный шампунь из тех, что я пробовала
    Я большой фанат натуральной косметики, особенно когда дело касается волос. После родов, я столкнулась со многими проблемами-это и выпадение волос, и ломкость. Я перепробовала много различных средств, но к сожалению, ничего не дало результатов.
  • 21.02.2019 - 17:51
    Отличное масло для разогревания тела! Подойдет и тем у кого уже имеются заболевания позвоночника!
    Всем Привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком замечательном массажном масле для тела от турецкого производителя DAKKA KADIMA:) Предназначено оно для горячего массажа, очень хорошо разогревает, боль в спине сразу отпускает и что самое для меня главное делать массаж этим маслом одно…
  • 10.05.2019 - 23:53
    Действительно увлажняет и защищает кожу, для применения на каждый день!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами отзывом вот о таком замечательном продукте турецкого производителя Dakka Kadima! Эту розовую водичку я приобрела в мусульманском магазине за 300 рублей, 200 мл, до этого у меня уже был опыт с розовой водой, но там...пыл печальный опыт, что в итоге я эту водичку…
  • 19.10.2019 - 01:20
    Мыло, которое подходит всем
    Хорошо иметь мужа-военного. Из командировок на Ближний Восток мне привозится экзотическая по нашим меркам косметика. Сегодня расскажу о мыле Dakka Kadima.Этим мылом традиционно славится г. Алеппо. Оно изготавливается полностью вручную из натуральных ингредиентов.
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 20.12.2020 - 23:57
    Шампунь Levrana 🍊 c натуральным составом,хорошо очищает волосы,но минусы тоже есть
    Всем здравствуйте!!! Уход за волосами требует особое внимание. Я перепробовала очень много шампуней с натуральным состав и с не особо хорошим составом. У меня раньше были сухие волосы,а теперь сухие,но у корней жирные стали. От levrana я уже брала шампунь с кератином,очень понравился.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 17.11.2020 - 13:51
    Отличный очищающий шампунь, с легким питательным эффектом)
    Всем привет Началась моя пора на отзывы присланных на обзор)Теперь начинаю свое увлекательное путешествие с интересного бренда OZ! OrganicZone. Цена была указана на их официальном сайте 499 рублей . Вес упаковки : 300 мл. Состав: Состав мне очень понравился.
  • Покажу чистый результат после этого шампуня. Без бальзамов и масок. Почему буду покупать еще?
    Добрый день! Мне нравится, как пахнет дегтярное мыло. Бывает...Эта вонючка постоянно у меня есть. Чтобы не травмировать домашних, я его храню в мыльнице и в пакете, засунув в ящик. С этим шампунем таких проблем не возникло, но пользовалась я им одна. Стоимость меньше 100 руб.
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.