Шампунь DAKKA KADIMA Женский, без сульфатов, парабенов и солей - отзывы

• 22.03.2020 - 03:02
    Благоухание Востока и изобильный уход в одном флаконе
    Здравствуйте )) Сегодняшний отзыв посвящён восхитительно ароматному шампуню Dakka Kadima #104, увлажняющему, с семью маслами. Первое, на что обратила внимание - это большой объём (540мл.) и красивый цвет флакона) Открыла и почувствовала такой аромат!!
  • 09.11.2020 - 16:59
    Турецкий шампунь для красоты и блеска волос с семью питательными маслами, а также томным восточным ароматом.
    Привет всем!   Давно раздумывала о том, чтобы попробовать какой-нибудь восточный шампунь для волос. Но цена на них высока , поэтому я достаточно долго откладывала покупку в дальний ящик...   И вот так случилось, что я наткнулась на Wildberries на шампунь фирмы Dakka Kadima с хорошей скидкой!
  • 05.02.2016 - 14:15
    Не сдружилась я с японцем.
    Японская косметика славится своей эффективностью и натуральным составом,а так как до этого японской косметикой я не пользовалась то мне было очень любопытно ее попробовать. Честно говоря изначально мне очень понравилась привлекательная упаковка и порадовал объем,аж 600 мл.
  • 22.09.2018 - 17:46
    * Вполне хороший вариант *
    Волосы - девичья гордость. Мало кто готов с эти поспорить. Мы заботимся о них, увлажняем, питаем, моем... О последнем пункте поговорим подробнее. Мытье волос. Вроде бы такая рутинная процедура. Моем голову и часто не задумываемся, чем именно.
  • 26.09.2018 - 22:42
    Стоит попробовать, тем более за небольшие деньги.
    Сегодня хочется поговорить о новинке, которая официально появится в Avon начиная с 14-го каталога (со 2-го октября 2018 г.). Итак. Avon впервые представляет свой первый мицеллярный шампунь без сульфатов в линейке профессиональных средств по уходу за волосами Advance Techniques.
  • 29.06.2016 - 16:33
    Очень классный шампунь без сульфатов и парабенов!
    Расскажу порядку о серии для волос от Keragen, которую я покупаю уже второй раз - Volumax. Вообще, Keragen - это американская компания, из Майями. Начну с шампуня. Я люблю пользоваться органической косметикой либо с минимальной химией. Этот шампунь не содержит сульфатов и парапетов.
  • 03.10.2013 - 06:24
    Идеальный шампунь для слабых и поврежденных волос
    Большинство шампуней даже элитных марок (про масс-маркет вообще молчу) в качестве основного моющего вещества используют SLS, который наносит порой непоправимый вред нашим волосам.
  • 13.06.2018 - 04:51
    Мощный объём и чистота волос надолго - это приятные бонусы к действительному ускорению роста волос! ♥
    Всем здравствовать! Данный активатор роста Золотой Шёлк мне порекомендовала продавец в магазине. Сказала, что сама пользуется этим шампунем уже давно и нареканий никаких нет, только восторг.
  • 26.03.2020 - 23:09
    Это один из главных хитов IHerb???И цитрус снова потеряли...
    Объем 473 мл Засматривалась на этот шампунь пару лет, плюс осенью попросила знаменитую одну девушку, разбирающую составы корейской косметики, посоветовать ядреный шампунь с охлаждающим эффетом и она указала на него.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 22.11.2020 - 00:09
    Ароматная дыня в брусочке шампуня, которая отлично промывает и ухаживает за моими волосами.
    …::: Добрый час! :::…   Твёрдый шампунь у меня не в первый раз, до того пробовала несколько видов, да и теперь могу представить чего ожидать от подобного продукта. Иногда твёрдый шампунь с лёгкостью заменяет жидкий, и даже более у меня в приоритете, чем иные варианты.
  • 09.12.2020 - 20:11
    Кокос для волос. Твердый шампунь, который изменил моё видение на частоту мытья головы
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен твердому шампуню Meela Meelo "Кокос для волос" . Я уже была знакома с твердыми шампунями ранее, только тот шампунь был в два раза дороже, отзыв о нем можете почитать ТУТ . Где купить: Оф.сайт Мила Мило (Meela Meelo), косметические ЭКОмаркеты.
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 19.01.2021 - 21:20
    Project Pan - нужный проект для шопоголиков и косметических маньяков. Помогает заканчивать надоевшие баночки и не захламлять квартиру кучей косметоса.
    2Всем привет Впервые о проекте Project Pan я узнала на ютубе. Помню, как взахлёб пересмотрела множество видео на эту тему, а потом и сама решила сделать такой проект.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Моя мятная любовь, охлаждающий Daeng Gi Meo Ri Tea Tree Cool Shampoo с маслами чайного дерева и розмарина для ускорения роста волос и здоровья кожи головы 🥰 Сравнение с мятным Esthetic House CP-1 Mint Shampoo 🍃
    Всем привет!) Я просто обожаю мяту, и не так давно я рассказывала о том, что начала искать мятные шампуни среди корейского ухода, и мне удалось найти несколько очень крутых.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 31.12.2020 - 13:48