Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 23:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу поделиться отзывом о шампуне для жирных волос от бренда Дары природы. Шампунь этой марки пробую вообще в первые, поэтому было очень интересно как он себя покажет.

Шампунь Дары природы №2 Для жирных волос и кожи головы

Купить можно на официальном сайте производителя.

Цена 360 рублей

Объем: 250 мл

Срок годности: 1 год с даты изготовления

Флакон вытянутый, выполнен в едином стиле бренда. Симпатичное оформление говорит о натуральности.

С обратной стороны прописана вся подробная информация о средстве которая может пригодится, тут и состав и срок годности и способ применения.

Состав

Вода, органическая моющая основа (Натрия Лаурил Глюкозид Карбоксилат (и) Лаурил Глюкозид, Децил Глюкозид, Кокоглюкозид, Глицерил Олеат), глицерин, гидролат розмарина, инулин, протеины пшеницы, бетаин, алоэ вера гель, Д-пантенол, лактат натрия, лимонная кислота, ксантановая камедь, экстракты: тысячелистник, кора дуба, береза, зверобой, корень пиона; эфирные масла: бергамот, кедр, мята, лимон; бензиловый спирт, этилгексилглицерин, гуаровая камедь, аллантоин, сорбат калия.

Крышечка у флакончика откидная, ее легко открыть и она плотно закрывается, можно такой шампунь и в дорогу взять.

Что касается самого шампуня он слегка коричневатого цвета, а вот его консистенция жидкая, из за этого расход выше среднего.

Мои волосы: у меня кожа головы нормального типа, корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре волосы тонкие, мою каждые два дня.

Аромат шампуня приятный, не кричащий и не навязчивый, слегка травяной. Хотелось бы сказать, что пенообразование слабое, так как все таки не забывайте, что шампунь натуральный.

Во время мытья волос заметила, что шампунь слегка путает волосы и моих их практически до скрипа. Однако волосы не пушатся и не электризуются после мытья.Проблем с укладкой не возникло, суши волосы естественным путем без фена. Понравилось, что волосы жирнятся медленее, то есть свежесть не надолго продлевает, но продлевает все же примерно на третий день с утра я могу повторить процедуру. Обычно на вечер второго.Во время мытья шампунь охлаждает кожу головы и хорошо очищает волосы и освежает. Нравится, что шампунь не провоцирует жирность волос.С данным шампунем в обязательном порядке необходимо пользоваться бальзамом, а перед его применением я использую какое нибудь масло для волос. Волосы после мытья становятся мягкими и послушными, а так же не утяжеленные и легко расчесываются.Отлично промывает волосы

Не провоцирует жирность

Натуральный состав

Шампунь Дары природы №2 Для жирных волос и кожи головы довольно неплох, но для моих волос увы не идеален. Возможно Вам он подойдет намного больше.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Недостатки
  • В моём случае не экономичный расход
  • Нужен бальзам
  • Почти не пенится
Пепи Нрекомендует
Жаль, что не получилось подружиться с этим шампунем...
27.12.2020
Жалко что такие сущие недостатки имеются🙃
Не пользуюсь таким.
27.12.2020
Я тоже в смятении, мне нравится, что натуральные шампуни дольше сохраняют свежесть волос, но не нравится состояние волос по длине, волосы сильно путаются
27.12.2020
Плохо, что вообще почти не пенится😒
пожалуй не буду его покупать
Можно попробовать
думаю мне не подойдет
27.12.2020
Тоже пользовалась. У меня жирные волосы и вроде подошёл)
Не пробовала их шампуни
27.12.2020
Не люблю шампуни, которые плохо пенятся...
28.12.2020
Если не пенится, то волосы я точно не промою или вылью пол флакона. А так вполне неплохой шампунь)
28.12.2020
Я ещё не пробовала их средства для волос
28.12.2020
Не знакома с этой маркой.
28.12.2020
Тоже не очень воспринимаю шампуни, которые плохо пенятся.
28.12.2020
Мне натуральные шампуни не очень идут, но по описанию неплохой..
Мужу подойдет.
Жаль,что не идеально подошёл
29.12.2020
В целом неплохой, все равно бальзам использую.
30.12.2020
Эх, у меня рядом нигде эту марку не купить((
30.12.2020
Жаль конечно что так
  • 05.07.2018 - 00:02
    ❤Уникальный шампунь с экстрактом черной икры, золотом и гиалуроновой кислотой. Жирные волосы будут довольны!❤
    Всем привет Шампуни для волос покупаю часто, потому что являюсь обладательницей длины волос ниже лопаток. Поэтому флаконы с шампунями у меня быстро заканчиваются. И всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое для своей шевелюры)).
  • 05.11.2020 - 22:21
    Маска-спаситель. Теперь мне не страшно выходить на улицу через сутки после мытья волос
    У меня очень жирная кожа головы, поэтому мыть волосы мне приходится ежедневно. Иначе на второй день я встаю с волосами, словно облитыми салом.   Поэтому я равно пытаюсь подобрать хороший уход, с которым реально если не отходить дар дня без мытья волос, то хотя бы иметь возможность в конце первых…
  • 12.05.2019 - 14:56
    Шампунь GARNIER Fructis свежесть для Жирных волос и Кожи головы ⇨ насколько он идеален? Фото ДО/ПОСЛЕ и на ТРЕТИЙ день ПОСЛЕ использования!
    Всем солнечный привет!   Тема с выбором шампуня всегда остаётся актуальной. Возможно, она останется актуальный на долгие-долгие годы. Поскольку, сердце девушки склонно к измене и найдя для себя подходящий шампунь, не факт, что она будет пользоваться им постоянно. А как же новинки?
  • 04.12.2017 - 22:37
    Шампунь с молочной кислотой и антисеборейным комплексом? Это что-то новенькое, а значит - его определенно стоит попробовать!
    Несколько месяцев прочитала воодушевляющий пост в соцсети. Оказывается, перейдя на натуральную косметику, можно волосы поистине преобразить. Не сдержалась, решила проверить эту теорию на себе.
  • 22.08.2018 - 17:20
    очень даже стоит попробовать, однако, 5 звезд не поставлю
    Шампунь "Kallos" глубокой очистки от перхоти для жирных волос и кожи головы: О моей проблеме: перхоти нет, но волосы очень быстро становятся жирными (корни), приходится мыть каждый день либо пользоваться сухим шампунем. Перепробовала уже много шампуней.
  • 23.11.2019 - 19:01
    Labo Greasiness Shampoo 3HA: шапнунь, решивший проблему моей жирной кожи головы, с потрясающим 🌸 ароматом и 🇨🇭 швейцарским качеством.
    Всем привет! У меня нет культа (своих) волос, но есть одно требование - выглядеть они должны аккуратно и точка. Желание простое, но в моем случае сложно достижимое - уж больно волосы у меня своенравные, так что немало времени и денег пришлось потратить, чтобы подобрать оптимальную стрижку и…
  • 15.01.2016 - 19:11
    Идеальный шампунь-выпрямитель !!! Девушки с пушащимися волосами,кудрявые ,а также с пережжённым блондом точно оценят !! Фотоподтверждение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Моё знакомство с фирмой MEITAN началось не так давно ,но я уже попробовала многое из продукции и очень довольна свойствами большинства продуктов данной косметической марки. Сегодня речь пойдёт о шампуне.
  • 22.11.2019 - 09:16
    Не ждала, что кондиционер выполнит свои обещания, так как выбирая его, ставила перед собой цель получить наконец-то продукт, способный увлажнить, напитать и облегчить расчесывание волос!
    Всем здравствуйте! В последнее время я прям знатно окунулась в уход за волосами, так как стричь я их пока что не намерена, пытаюсь по максимуму продлить жизнь имеющемуся исходнику.
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 28.01.2021 - 09:07
    Первый плюс поставила за аромат, все остальные - по мере тестирования.
    Всем привет! . Сегодня делюсь отзывом тестирования Шампуня Дары Природы Бессульфатный травяной 3 Укрепляющий корни и улучшающий рост волос Стоимость: 370 руб Объем: 250 мл Срок годности: 1 год с даты изготовления. Бренд: Дары природы Производство: Краснодарский край, г.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 14.01.2021 - 18:13
    рабочая вещь, благодаря которой я мою волосы не чаще двух раз в неделю
    всем привет! Я - обладательница длинных волос и их мытье и сушка отнимают довольно много времени и сил, да еще и если у ванны стоять и мыть, то потом спина болит мне известно, что частое мытье волос довольно вредно для кожи головы, к тому же, использование фена легко пересушивает мои волосы,…
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 🌸🌺🍃Лавандовый шампунь, который мне совсем не подошел
    Всем привет! У меня достаточно сложный тип волос: тонкие, жирные у корней и сухие на концах- и подобрать шампунь это целая эпопея. Я фанат органической натуральной продукции для ухода за кожей и волосами, и обычно средства этой линии мне достаточно хорошо подходят.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 27.03.2021 - 09:55
    ОТРАСТИЛА волосы и остановила сильное выпадение, когда надежды не было. Одна из лучших никотинок в этой линейке без побочных эффектов.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Ох, девочки, вот и подобралась я к теме волос. Обсуждаю ее нечасто, увы, хотя полки ломятся и мне есть о чем рассказывать. Я уже делилась тем, что убила волосы и теперь отращиваю свой цвет волос. Но вот незадача, не растут так, как росли раньше.