Шампунь Дары природы Для сухих, окрашенных и поврежденных волос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.12.2020 - 23:03
    🐾 Палочка-выручалочка для темных волос от SmoRodina! Фото в до, в процессе и после. Со своими функциями справляется на ура, но до 5* не дотянул 🐾
    Всем привет! Раз в 2 дня я мучаюсь проблемой - мыть или не мыть:) Я чаще всего мою голову через 2 суток, но иногда на третий день она ещё сносная, если собрать волосы в хвост.
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 06.12.2020 - 10:07
    Салонная процедура у вас дома - это просто БОМБА, мгновенный результат, ухоженных волос
    Добрый день. Сегодня хочу Вам рассказать о весьма неплохом средстве. Мне о нем рассказала мой парикмахер, после окрашивания она мне нанесла это чудо средство, и после него волосы выглядели отлично.
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.
  • 26.12.2020 - 23:41
    Шампунь Дары природы
    Хочу поделиться отзывом о шампуне для жирных волос от бренда Дары природы. Шампунь этой марки пробую вообще в первые, поэтому было очень интересно как он себя покажет.   Шампунь Дары природы 2 Для жирных волос и кожи головы Купить можно на официальном сайте производителя.
  • 11.01.2021 - 17:42
    Отзыв человека, который собаку съел на бессульфатных шампунях: моя субъективная оценка, ожидания и реальность
    Уже больше пяти лет я пользуюсь исключительно бессульфатными шампунями. Иногда, правда, бывают ситуации, когда приходится вымыть волосы сульфатным и тогда я понимаю, почему больше никогда в здравом уме к таким не вернусь.
  • 27.11.2020 - 20:26
    Увлажняющий бальзам-кондиционер для волос от FACT👩🏻‍🦱 Со своей задачей справляется на отлично 👍
    Всем привет!   К уходу за волосами я отношусь очень щепетильно так как постоянно использую утюжок, то и уход требуется должный!Какими бы восстанавливающими масками и тп я не пользовалась, но не все дают увлажняющий эффект волосами, а он порой очень даже необходим.Сегодня речь пойдет как раз о…
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 20.01.2021 - 11:55