Опубликовано 13 Январь, 2022 - 15:21

Привет!

Я в поиске своего идеального шампуня, который бы продлевал свежеть волос хотя бы на денек. На этот продукт я обратила внимание после рекомендации в обсуждении в группе ВК, девушка, чей отзыв первый в ветке сообщала что мыть голову стала реже, и вот я уже заказываю данный продукт. И сегодня речь пойдет о Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo

МЕСТО ПОКУПКИ

Интернет-магазин Wildberries, а так в принципе можно купить на интернет площадках, а так же розничных магазинах, скорее вы сможете найти его в проф магазинах для парикмахеров.

ЦЕНА

1006 рублей на момент заказа, хотя после покупки цена была и гораздо снижена.

ОБЪЕМ

1000 мл., так же в продаже имеются флаконы 250 мл., что несомненно удобнее для домашнего потребления, но и гораздо дороже за мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года с даты изготовления. После вскрытия производитель рекомендует использовать продукт в течении 12 месяцев. Условий хранения я не обнаружила, но весь уход и декоративку храню при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Германия

УПАКОВКА

Флакон из плотного, но в то же время мягкого пластика.

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Информации не много, все же продукт предназначен в первую очередь для профессионального применения.

Крышка завинчивается, горлышко очень большое.

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Понятно, что так пользоваться шампунем очень неудобно, вернее даже нереально. Производитель продает специальные крышки дозаторы с носиком, но стоимость их от 300 рублей меня совсем не вдохновила, да мне и удобнее брать с собой в баню маленький флакон. Поэтому мне пришлось через кухонную воронку налить шампунь в более мелкую тару. Тем более что часть средства приобреталась для деления с коллегой.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь Deep Moisture мгновенно увлажняет устанавливает сухие волосы. Придает мягкость, блеск и легкость расчесывания. С медом и экстрактом манго.

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Citric Acid, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Propylene Glycol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Mangifera Indica Fruit Extract, Mel, Magnesium Nitrate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Propylparaben, Ethylparaben, Methylisothiazolinone, Butylparaben

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo

Ну что сказать про состав, натуральных компонентов примерно половина, но бренд и не позиционирует себя как органика. Для меня главное, чтобы средства подходили, не вызывали аллергии и раздражения. Ну и конечно выполняли заявленные функции.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Шампунь имеет густую гелевую консистенцию, белый перламутровый оттенок, приятную отдушку.

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Шампунь отлично пенится, расход экономный, того количества, что на фото, очень много для волос до плеч.

МОИ ВОЛОСЫ

Мой возраст 40+, очень много седых волос. Я пробовала закрашивать седину, но даже с профессиональными красками, получается не пепельно русый, а соломенно русый. Так и пришла к мелированию. Волосы тонкие, мягкие, плохо держат объем. Осветленные пряди очень сухие, а корни наоборот быстро пачкаются. Мыть голову приходится через день, и если первые сутки, полутора еще как то, то последние 12 часов на голове чебуречная. Особенно это заметно в сезон шапок.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Смыть водой.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Обычно перед мытьем головы, особенно если прошло уже 2, или 2,5 суток, то волосы ОЧЕНЬ грязные. Особенно это

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Мою голову теплой водой, наклонив волосы вперед. Шампунь отлично пенится при небольшом расходе, пена плотная, не объемная, эластичная.
Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Ради эксперимента вымыла голову просто шампунем, без применения каких либо средств после.
Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Не смотря на то, что волосы выглядят лохматыми и пористыми, они мягкие и приятные на ощупь. Сушу волосы естественным образом, желательно распущенными, а не замотанными в полотенце.

Я была знатно удивлена, сухие волосы легко расчесывались. Были гладкими, мягкими, блестящими.

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Результат мытья после одного намыливания прядей. Кожа головы тоже чистая. Нет перхоти, зуда, раздражения.
Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Конечно я понимаю что это всего лишь шампунь, и увлажнения для сухих осветленных кончиков все равно будет недостаточно. Поэтому как и ранее дальше использовала после мытья бальзам, кондиционер или маску. Обычно у меня в бане маска и держу долго, а дома бальзам или кондиционер и держу не долго, так как это как правило происходит утром перед рабочим днем.

Из последних применяемых средств:

Средство интенсивного ухода Aussie SOS 3 minute miracle Привет, блондинки! С австралийской дикой сливой и листьями мануки

Бальзам-ополаскиватель для волос Aussie SOS Привет, блондинки! С австралийской дикой сливой и листьями мануки

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Использую данный шампунь уже около двух месяцев. К сожалению хочу отметить, что свежесть волос он не продлевает, но производитель и не обещает что мыть голову мы будем реже. Заявленные обещания в виде увлажненных, гладких, блестящих волос выполняются.
Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo
Нет сечения, ломкости, волосы гладкие, рассыпчатые.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • хорошо пенится
  • отлично промывает
  • экономично расходуется
  • приятно пахнет
  • волосы гладкие, увлажненные, послушные
  • кожа головы чистая, без перхоти и раздражения

НЕДОСТАТКИ

• не продлевает свежесть, не могу сказать что пачкаются быстрее именно от шампуня, но сейчас сезон шапок, и пачкаются быстро

ВЫВОД

Шампунь Londa Professional Увлажняющий для сухих волос Deep Moisture Shampoo рекомендую! Все же подойдет он больше для сухих и нормальных волос! Если вам актуально жить без бальзамов и масок, если вы моете голову каждый день, то это точно ваш шампунь!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Волосы послушные
  • Мягкий шампунь
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Не продлевает свежесть
Lemonchikрекомендует
Не пробовала такой
13.01.2022
Лонда - известный профессиональный бренд. Сейчас не так популярен, а раньше на слуху был.
13.01.2022
Такой шампунь я не покупала, думаю, можно посмотреть вариант для очень жирного типа кожи головы)
Мне бы понравился!
13.01.2022
Очень классный шампунь, мне подошёл и понравился! Я брала на скидке
13.01.2022
Много положительных отзывов о нем слышала.
14.01.2022
От Лонды у меня какая-то несмывашка была, нравилась, сейчас не могу вспомнить название)
Мелирование у вас красивое👍
14.01.2022
Спасибо! Мелирование очень удобно, и отрастают свои волосы от корней, как будто так задумано, такое окрашивание!
14.01.2022
Спасибо за отзыв, возьму 250 мл на пробу. Хочу счс несколько иметь в запасе)
14.01.2022
По описанию прямо очень понравился. А недостаток, ну я тоже мою через день, так что без разницы🤷🏻‍♀️
Отличный результат!
15.01.2022
Давно хочу попробовать шампунь этой марки. Все руки не доходят
16.01.2022
Результат прекрасный!
Я пока еще не пользовалась профессиональными средствами для волос, но вот объемчик - то что надо!
24.01.2022
Оттенок волос очень красивый у Вас.)
08.02.2022
Хороший, конечно, но с моими жирными корнями в идеале хотелось бы побольше чистоты Innocent
  • 28.06.2012 - 13:02
    Эффективно борется с перхотью
    Шампунь Березовый деготь эффективный от перхоти, но запах просто жуткий. Пользуюсь этим шампунем только изредка, когда нужно бороться с перхотью. Состав шампуня Березовый деготь лечебный, подобран на основе природных фунгицидов, которые борются с причинами вызывающими появление перхоти.
  • 22.01.2019 - 21:34
    А вы бы побоялись мыть голову шампунем за такую цену?... Я не побоялась, эксперимент состоялся, о результатах сообщаю наглядно:)
    Продолжаю "пробовать" бюджетную и "ретро" отечественную косметику:)   Немного ознакомилась с декоративной- те самые тональные Балеты, тушь в брусочках, духи в виде помады...
  • 17.08.2016 - 12:13
    ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС! Открытие среди шампуней. На данный момент лучший для меня. НЕ ЖИРНИТ, а увлажняет, НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ, делает их легкими, мягкими как у ребёнка(+МНОГО ФОТО)
    Хотите каждый день иметь волосы как после салона?) Я вот - очень!! Об этом шампуне мне рассказала мама, когда как-то раз пришла домой из парикмахерской, её волосы были очень гладкие и блестящие, выглядели здоровыми и в целом был «вау»-эффект, как это называется.
  • Шампунь для сухих волос с сертификатом Vegan! MADE IN DENMARK! Экологически чистый и натуральный! Что в нем необычного? проверяла я на своих кудряшках, а что если нужно выпрямить волосы?
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о красоте волос. Я уже давно перешла на органические шампуни, и открытия в данной сфере не перестают меня радовать. Представляю вашему вниманию шампунь для сухих волос Алоэ Вера. Urtekram! Объем: 250 мл. Стоимость: 576 руб. Прямая ссылка на продукт.
  • 01.01.2018 - 21:22
    Шампунь для сухих волос "Цветочный" Эконом от Хлопот.NET. Стоит ли покупать средство за 50 рублей? На самом ли деле он "Эко"? Подробный разбор состава и мои впечатления.
    В первый раз покупаю данный шампунь и вообще эту маку. В Ульяновске видела их только в "Гуливер". Цена довольна приятна 50 рублей. И хоть какое-то разнообразие появилось среди более или менее органических шампунях. На упаковке нет кричащих надписей "БЕЗ SLS", но есть обозначение "ЭКО".
  • 12.01.2018 - 19:16
    Pert plus для сухих волос с оливками. Приятный запах!
    Попробовала этот шампунь впервые. Мне очень понравился аромат, он вовсе не пахнет оливками, а такой свежий и яркий! Правда, после смывания пахнет не сильно. Ну, для этого есть духи) пенится хорошо. Белого цвета, консистенция приятная, в меру густая жидкая. Легко смывается, неплохо промывает.
  • 06.09.2009 - 09:49
    Мягкий и нежный
    Чтобы вымыть детские волосики я уже давно применяю БИО-шампунь детский нейтральный для мытья волос и тела (снимает раздражение)от компании Лавера. Видимым преимуществом от обычных детских шампуней является то, что этот не только не щиплет глазки припопадании, но и бережно и нежно очищает детские…
  • 11.06.2011 - 06:55
    Освежает
    Я, даже, поставила бы 3+ .От седины, конечно шампунь не избавляет, но качество хорошее.Купила мужу в аптеке, у него вылезло 3 седых волоса, так он пережить теперь это не может:) Зашла в аптеку, увидела шампунь и мне цена понравилась 105р, а я в средствах была ограничена.
  • 01.09.2012 - 15:34
    Тем, кто имеет дело с утюжком must have! +ФОТО
    Очень уж мне нравятся средства для волос Dessange. Долго пользовалась серией с белой глиной, но вот решила попробовать что-то новенькое. Купила и шампунь, и бальзам этой серии, т.к. у меня пористые густые волнистые волосы.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 20.03.2022 - 12:14
    Большой объём, бюджетная цена и рабочий состав. А я думала, что органика БЕЗ силиконов это не для моих волос --> Бальзам от российской марки Ecolatier
    Всем привет! Бродя в очередной раз по магнит-косметик, мне на глаза попалась линейка для волос от марки Ecolatier. Зацепил именно визуал, затем уже я обратила внимание на натуральный состав, да и цена оказалась весьма привлекательной. В общем пройти мимо не смогла...
  • 06.05.2022 - 23:34
    Феромонами по голове! Моя "грива" до/после - эффект на длинных,пышных, волнистых волосах. Работают ли феромоны или все это маркетинговый ход?
    Предыстория - Хочу волосы как в рекламе "Лошадиная сила " Шампунь "Лошадиная сила" я хотела попробовать ещё очень давно. Всему виной реклама, где у девушек шикарная "грива": плотные, объёмные, густые волосы. Плюс отзывы на шампуни бренда всегда были неплохими.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Увлажняющий крем от бренда Bossom Professional возвращает сухой коже влагу, питает и смягчает ее
    Всем привет!   Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах от молодого отечественного бренда Bossom Professional.   На очереди Крем для лица Bossom Professional Moisturizing Face Cream увлажняющий с церамидами для сухой кожи:   Где купить: Wildberries , OZON . Цена : 450 рублей.
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …