Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 15:40

Черт меня дернул взять с полки супермаркета этот шампунь. Но уж больно бабка постаралась. Понаписала всякой отсебятины на этикетке, про "особые" свойства, талую воду, миллион трав и борьбу с ломкостью! Это все меня и подкупило.

Цена около 50 руб. Ну не может нормальный шампунь столько стоить! Я недавно смотрела цены оптовиков на бытовую химию.. шампуни агафьи в прайсах стоят по 24 рубля.. Учитывая, что самим производителям надо что-то зарабатывать + расходы на бутылочку, этикеточку и даже эту болтающуюся на резинке бумажечку...- Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ВНУТРИ))) хотя состав, конечно, понаписан прекрасный, с минимумом химии.

Бог бы с ним, состоял бы он хоть из водички и травок. Но почему, ПОЧЕМУ тогда у меня начали отваливаться волосы? Сначала я на него внимания особо не обращала, использовала вместе с другими средствами, чудес он не творил и бог с ним, бесполезная покупка. Но однажды осталась с ним тет-а-тет за городом в бане, других средств не оказалось и я просто помыла им голову, не используя кондиционер и маски. Это был ужас, волосы торчали соломой, выпадали и выглядели кошмарно - жуткой паклей. Пришлось в панике собирать их в пучок и ехать скорее домой. Не знаю, почему тут писали о прекрасных свойствах и даже уменьшении пушистости (!)....после мытья..

Говорю этому шампуню и всей бюджетной косметике бабки Агафьи свое категоричное НЕТ!!!

А черная глина для тела и волос мне очень понравилась! И в оптовом прайсе она стоит 170 руб, что больше вызывает доверие..

Недостатки
  • волосы выпадают еще больше
  • волосы не промывает
  • жидкий
  • жутко спутывает волосы
maldivaне рекомендует
03.09.2013
Может только вам не подошел Smile
04.09.2013
Может быть)))
  • 05.09.2013
    Всегда любила продукцию "Бабушки Агафьи"! и шампуни, и бальзамы, и маски, и крема))) все натуральное и действительно помогает!!! Но волосы я обычно мыла шампунями других марок!
  • 30.08.2013
    Девочки, это сказка! Мои волосы, а точнее сказать - волосики, от природы жиденькие, слабенькие, фу.....Окончательно я добила их применением утюжка. Решив их подлечить, искала спасение в дорогих марках, тот же Мольто Бене.