Шампунь Deoproce С Аргановым маслом. - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Deoproce

• 17.05.2015 - 19:36
    Если будете на отдыхе в Турции, обратите внимание на этот шампунь!
    Оказавшись а отдыхе в Турции, я обнаружила, что не захватила с собой шампунь! В нашем отеле шампуни не предлагали, поэтому на следующий день после прибытия первым делом отправилась искать себе шампунь.
  • 20.05.2016 - 19:01
    Волшебная вещь. Маст хэв
    Привет, девочки) Сегодня расскажу вам о восточной новинке, шампуньке AlHourra с аргановым маслом. Волосы у меня после irecommend.rucontentprodam-zerkala-doma-n... стали лучше, но естественно, хочу их видеть идеальными и длинными. Мне советовали все, что связанно с аргановым маслом.
  • 18.04.2016 - 13:14
    Шокирующий шампунь, на основе масла АРГАНЫ, ХВОЩА и ЛУКА! от Pellesana organic!!! Теперь я смываю масляные маски с первого раза и до скрипа!+++ Фото волос! + Разбор состава!
    Добрый день! Расскажу о своем новом шампуне, который меня покорил! Бренд мне ранее не знаком, но аптека завалена средствами этого производителя, так что глаза разбегаются!
  • 16.03.2018 - 18:31
    ПРОФ есть ПРОФ! Великолепный шампунь с аргановым маслом от профессиональной марки Concept. Деликатно промывает, делает волосы гладкими и шелковистыми даже БЕЗ БАЛЬЗАМА 🙀 Станет выручалкой СУХИМ и ПОВРЕЖДЁННЫМ волосам! Фото волос после 👌🏻
    Сегодня у меня по традиции волосоухаживающий отзыв   На повестке дня: Шампунь CONCEPT с аргановым маслом Argana shampoo .   Данная марка относится к проф, поэтому требования у меня будут не как к обычному представителю шампуней, а как к чему-то более мощному в плане ухода.
  • 16.07.2020 - 17:33
    ☘ Бюджетный, польский шампунь Joanna "С аргановым маслом". ☘ Как показал себя на проблемных, кудрявых волосах.
    Всем приветик! Я от природы обладательница кудрявых, пористых и сухих на кончиках волос. Где-то год назад я перешла на CGM (Curly Girl Method или «Метод ухода за кудрявыми волосами»), а одним из его принципов является отказ от сульфатных шампуней и переход на натуральные безсульфатные.
  • 25.06.2020 - 15:15
    Шампунь, который действительно уменьшает выпадение волос. Питает и избавляет от сухости. Делает их красивыми и блестящими.
    Здравствуйте! На этот шампунь я наткнулась на Вайлдберис. О такой марке я раньше не слышала, поэтому решила взять и попробовать. Тем более, что он производитель обещал помочь при выпадении волос. СТОИМОСТЬ Цена у средства также была не дорогой. Шампунь обошелся мне в 170 рублей.
  • 14.01.2020 - 03:12
    Покупка вслепую, которая не оставила меня равнодушной☕️😊🌹
    ИВсем добрый вечер! Именно вечером решила оформить этот отзыв, не знаю почему, просто вечером вдохновение появляется) Я хочу поделиться с вами своей находкой!
  • 26.03.2017 - 22:52
    Дёшево и очень сердито - так тоже бывает, и мой эксперимент с шампунем "Яичный с люпином" это подтвердил. Подробности в отзыве (+фото).
    Всем доброго времени суток! К сожалению, природа наградила меня жирными волосами, поэтому вопрос, как тщательно промыть волосы и сделать так, чтобы они подольше оставались чистыми, актуален для меня всегда. Чего я только за все эти годы не перепробовала.
  • 23.06.2014 - 19:50
    приятный натуральный шампунь
    Приобрела этот шампунь за 250 рублей. На этикетке флакона информации очень мало. И та не на русском. Объем то же не указан, он где-то 200-250 мл. Применять на мокрые волосы, мягко массировать, смыть и повторить, если необходимо. Избегать контакта с глазами.... Производство - египет.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.05.2022 - 17:59
    ✔️Отличный бессульфатный шампунь от белорусского производителя профессиональной косметики Tashe! Очищение и свежесть для любого типа волос!
    Здравствуйте!   Для меня такое средство, как шампунь является самым большим расходником, т.к. приходится мыть голову каждый день. Поэтому шампуни я покупаю часто и стараюсь время от времени их менять, чтобы волосы не привыкали.
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 02.03.2022 - 12:55
    Бессульфатный шампунь с израильским авокадо и мускатным шалфеем, который не тестируется на животных. Применение на многократно окрашенных длинных и однократно окрашенных коротких волосах
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ   Сегодня будем опять по теме волос и отзыв у меня на шампунь от бренда ALAN HADASH для сухих и поврежденных волос с израильским авокадо.     Этот шампунь я заприметила в инстаграм, его все хвалили и мне тоже захотелось попробовать, как прожженому волосоманьяку.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???