Шампунь Desert Essence Organics Hair Care, Green Apple & Ginger Shampoo, 8 fl oz (236 ml) - отзывы

• 20.11.2017
    Я просто обожаю все продукты от этой марки, каждый меня радует, но обычно не так как хочешь. Давайте обо всём по порядку. Мои волосы: Жирные сверху, сухие снизу, немного вьются. И перед началом пользования этим шампунем, они очень сильно выпадали. Я даже планировала идти к трихологу.
  • После двухмесячного затеста наконец-то созрела к написанию отзыва про этот шампунь. Итак, приступим. Desert Essence, Green Apple & Ginger Shampoo является одним из лидеров продаж на известном Айхербе. Вот и я «пала жертвой» и выложила 6,05 зеленых баксиков за 237 мл.
  • Наконец-то недавно пришла моя посылка ! Свой заказ от айхерб я ждала больше двух месяцев!! И вот после получения я первым делом решила попробовать шампунь и бальзам с зеленым яблоком - "Desert Essence, Green Apple & Ginger".Шампунь понравился - удобная и красивая упаковка в виде тубы.
  • 28.02.2020
    Привет всем) Так как я люблю покупать и опробовать продукцию из сайта Iherb, мне приглянулась линия для волос от Dessert Essence. Из всех шампуней мне по описанию подошёл именно зелёное яблоко и имбирь.
  • 24.09.2012
    Этот шампунь у меня-"путешественник".Я заказала его ещё в марте этого года,но так как пострадала от Почты России,когда посылки где то потерялись.Так или иначе посылка не доехала,деньги всё же вернули и я заказала его вновь.Но это всё лирика.
  • 10.05.2017
    Для меня это лучший шампунь без силиконов, парабенов, лаурил сульфатов. Пользуюсь им более 4 лет, периодически пробую другие марки, ищу что-то лучшее, но всегда возвращаюсь к нему! Мои волосы тонкие, быстро грязнятся, жирные у корней.
  • 24.12.2016
    Я тут как обычно со своими покупками с айхерб))) Уже кучу шампуней испробовала на этом сайте, пришёл черёд и этого яблочного. Очень приятная красивая туба. Но до жути неудобная.. Шампунь в описании заявлен как придающий объём волосам. Особого объёма замечено мною не было.
  • 03.11.2014
    Влюбившись в кокосовую серию этой марки, я решила что мне понравиться все! К сожалению нет, этот шампунь мне не подошел. Яблочный шампунь направленный на увеличение объема. Запах как всегда просто великолепный, натуральный запах яблока, но не такой стойкий как у кокосовой серии.
  • 16.10.2014
    Решила я изменить своему любимому Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo с Dessert Essence. А так как волосы у меня тонкие, жирные у корней и сухие на концах, то выбрала я шампунь Зеленое Яблоко и Имбирь и кондиционер с Кокосом.
  • 09.05.2019
    Всем привет, шикарные!   Я как большой любитель имбирных отдушек в косметике сразу обратила внимание на шампунь от марки Desert Essence. Мне нравится уход от данного бренда (пробовала знаменитые серии средств для волос с малиной и виноградом). Так вот, этот шампунь я теперь обожаю!
  • 05.05.2014
    А я вот совсем не в восторге от этого шампуня. Заказывала шампунь на сайте iHerb.com , в придачу еще и кондиционер той же серии схватила. Так вот стоит он у меня уже около двух месяцев и я сделала вывод, что это, пожалуй, худший шампунь из всех опробованных мною.
  • 03.09.2014
    Привет всем обладательницам тонких волос, которые всеми способами пытаются придать им объем!))) Итак, как понятно из вступления, у меня тонкие волосы. А еще прямые и довольно длинные.
  • 28.09.2014
    Много наслышана о шампуньках от этого производителя. Отзывы хорошие, что аж самой захотелось попробовать. Заказывала, конечно же, на сайте IHerb . Там он со скидкой. В России он гораздо дороже. Сама марка американская. Предназначен он для придания обьема тонким волосам.
  • 18.04.2016
    Шампунь Desert Essence малина был мной протестирован и однозначно одобрен. Решила попробывать яблоко и корицу. Один производитель, а ощущения совсем разные.
  • 16.03.2013
    Шампунь Desert Essence, Organics, Green Apple & Ginger Shampoo у меня не новичок, скоро закончится бутылка, поэтому мнение о нем сложиться уже успело.Производитель позиционирует его как шампунь для объема для нормальных волос.Состав:Aloe barbadensis leaf juice, pyrus malus (apple) fruit…
  • 04.05.2018 - 11:52
    Очередное разочарование от Desert Essence: ни объема, ни увлажнения, только пух на голове и дыра в кошельке
    Это мой четвертый кондиционер марки Desert Essence. Люблю их продукцию за натуральность, приятные отдушки и, конечно же, за яркий и броский дизайн. Хочу поделиться мнением о кондиционере с яблоком и имбирем, предназначенном для жирных волос.
  • 02.07.2016 - 17:19
    Его волшебный запах сводит с ума!!! Буду заказывать еще и еще!
    Приветствую всех заглянувших   Хочу поделиться с вами своим открытием. Зимой делала очередной заказ на сайте iherb и под влиянием положительных отзывов кинула в корзину этот кокосовый лосьон. Девочки, это любовь на всю жизнь! Я буду заказывать его еще и еще и еще!
  • 21.09.2014 - 18:32
    Не скажу, что восторг, хотя придраться не к чему. Отличный состав, но не влюбилась
    Сегодня хочу рассказать об очередной моей покупке с сайта iHERB. Desert Essence, Органический шампунь с красной малиной (для блеска волос). Что обещает производитель: Консистенция: Шампунь гелеобразный, практически бесцветный, с легким желтоватым оттенком. Упаковка: Упаковка достаточно удобная.
  • 18.11.2013 - 19:54
    Моя первая опробованная вкусняшка с iherb! А Вы мылись когда-нибудь гелем со вкусом настоящего ЛИМОНАДА - тот что из детства!? Безумно приятный и ОРГАНИЧЕСКИЙ гель для душа с экстрактами яблок, имбиря и кактуса Юкка + ФОТОколлажи, состав на русском языке
    Когда пришла моя первая посылочка с айхерб я этим же вечером побежала мыться этим гелем, т.е. именно он познакомил меня с продукцией айхерб. И мое знакомство было очень и очень удачным!
  • 26.09.2012 - 20:20
    Отвратительный...сравнение с серебристым шампунем "Estel Professional" для холодных оттенков блонд (много фото того и другого, результаты на волосах,секреты использования)
    Я - блондинка с 12-летним стажем...иии...много чего за эти годы уже успела перепробовать для своих многостарадальных волос. На этот оттеночный шампунь возлагала кучку надежд - хотелось получить красивый холодный оттенок блонд без вреда для волос(что производитель и обещал)!Почитала отзывы на…
  • 13.06.2014 - 04:13
    Заспиртованная штучка. +фото
    Я приобрела данный стайлинговый гель на всеми известном айхербе ,мне очень нравится фирма Giovanni,я большая ее фанатка,меня радует ее натуральность, но не радует ее недоступность и скорость доставки и как некоторые средства иногда просто "волшебно" влияют на мои убитые краской и утюжком сухие…
  • Шампунь без ароматизаторов! Это как? А вот так, что больше не захочется!!! Ароматизаторов или их отсутствия?
    Приветствую всех! Кто о чем, а я снова о шампуне... Поиски идеального продолжаются. Долго колебалась в выборе, много раз перекладывала разные шампуни из "Корзины" в папку "Мои желания" и обратно, имеется в виду на Iherb .
  • 29.07.2014 - 12:07
    Шампунь понравился и рекомендовать буду, но второй раз не возьму, расскажу почему./ фото
    Всем привет, дорогие девочки!   Сегодня хотелось бы продолжить рассказывать о своих открытиях с сайта iherb и в этот раз на повестке дня шампунь с чайным деревом.
  • 30.01.2017 - 11:23
    Хваленый Desert Essence - натуральный и полезный крем для рук и тела, который хорошо увлажняет, но сам по себе ужасен. Впервые настолько крупное разочарование в товаре с IHerb.
    Добрый день! А вот лосьон для рук и тела Desert Essence Hand and Body Lotion Coconut - совсем не добрый. И они хотят сказать, что ЭТО безопасная и натуральная органика? Что-то я не очень верю! Но давайте разбираться.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 22.09.2020 - 10:07
    Белорусское спасение для моих очень поврежденных волос. Один из лучших шампуней за долгое время.
    Я люблю пробовать разные шампуни, мне нравится разнообразие в средствах по уходу за волосами, но, что остается неизменным уже на протяжении многих лет-это моя любовь к белорусским производителям косметики.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.