Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:20

Много писать не буду. Запах покорил - приятный и сладкий. НО! Шампунь можно только нюхать)))

После мытья расчесать волосы я не смогла. Они стали жесткими и превратились в колтуны еще когда я смывала его с головы.

Вывод: ожидать чуда от шампуня за 10 грн, станно. Если задуматься над его составом, то у меня вопрос: откуда там миндальное масло? Баночка мин.масла 50 мл стоит 35-40 грн. Сколько там капель этого масла в шампуне? 1-2 кап?

К средствам по уходу за волосами этой марки я больше не приближусь на пушечный выстрел!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вредные ингредиенты в составе
  • Жесткие волосы
  • Запутанные волосы
  • Не питает и не укрепляет волосы
Anita85не рекомендует
А Вы собрались голову чистым маслом намывать ?
10.09.2013
Ульяна, не заедайтесь)
и не задавайте глупых вопросов)
Да нет .. Глупите-то как раз Вы, я не я.

Надеюсь, сами дотумкаете, в чем. Всего доброго.
  • 22.12.2014
    Шампунем начала пользоваться еще осенью. В начале зимы поняла, что шампунь очень сушит волосы. Волосы очень сильно электролизуются. Хотя заявлено, что шампунь для сухих волос. Так же немного сушит и кожу головы. Запах очень понравился. Пенится прекрасно. Хватает надолго. Не жидкий, но и не густой.
  • Моя мама решила восстанавливать свои переженные обесцвечиваением волосы шампунем, на котором гордо значилось "Интенсивное восстановление". Сам шампунь   Задний вид   Описание   Состав   Крышка   Текстура у шампуня приятнейшая! Густенькая масса желтоватого цвета. Пахнет восхитительно !
  • 17.08.2013
    Так как я часто делаю масляные обертывания для волос, мне необходим шампунь для того, чтобы их смывать. Желательно, большого объема, с хорошими очищающими свойствами и не пересушивающий волосы. Данный экземпляр привлек меня надписью "Интенсивное восстановление".