Опубликовано 12 Март, 2021 - 20:16

Доброго времени суток, дорогие!

Случайная покупка красивой коробочки от любимого бренда привела к обнаружению нового любимого и эффективного средства для волос. Делюсь своими впечатлениями после месяца использования.

Шампунь Estel Beauty Hair Lab Detox Therapy стоимостью 380 рублей за 250 мл

Шампунь Estel Beauty Hair Lab Detox Therapy

Шампунь глубоко очищает волосы и кожу головы от токсинов. Тонизирует, освежает и оживляет волосы по всей длине. Избавляет от сухости и дискомфорта. Применение: нанесите на влажные волосы и кожу головы, распределите массирующими движениями, смойте.

Срок использования

около месяца

Срок годности

3 года

Где купить

Покупала в местом сетевом магазине "Галактика"

Мои ожидания

• жирные у корней и сухие по длине волосы
  • волосы непослушные, пористые, пушатся
  • окрашенные волосы
  • периодически появляется перхоть
  • хочу увлажнения, глубокого очищения и питания кожи головы без жирности
  • легкое расчесывание и чистота волос в приоритете

Упаковка и дизайн

Красивая картонная коробка с большим количеством информации о средстве содержала буклет и красивый флакон зеленого цвета.

Шампунь Estel Beauty Hair Lab Detox Therapy
Флакон приятный, дозатор удобный. Информация на флаконе хорошо читаема, в целом внешний ви производит хорошее впечатление.

Состав

вода, отдушка, лимонная кислота, метилизотиазолинон, линалоол, натрия хлорид, цитронеллол, яблочная кислота, миндаля экстракт, токоферол, полисорбат 20, кокамид дэа, кокамидопропилбетаин, биотин, линолевая кислота, метилхлоризотиазолинон, натрия лаурилсульфат, поликватерниум-10, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, ретинилпальмитат, яблочный сок, пэг-7 глицерил кокоат, бутиленгликоль, грейпфрута сок, кальция пантотенат, инозитол, гидрогенизированное касторовое масло пэг-35, актинидии китайской сок, померанца сок, конского каштана семян экстрактвода, отдушка, лимонная кислота, метилизотиазолинон, линалоол, натрия хлорид, цитронеллол, яблочная кислота, миндаля экстракт, токоферол, полисорбат 20, кокамид дэа, кокамидопропилбетаин, биотин, линолевая кислота, метилхлоризотиазолинон, натрия лаурилсульфат, поликватерниум-10, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, ретинилпальмитат, яблочный сок, пэг-7 глицерил кокоат, бутиленгликоль, грейпфрута сок, кальция пантотенат, инозитол, гидрогенизированное касторовое масло пэг-35, актинидии китайской сок, померанца сок, конского каштана семян экстракт

Текстура и применение

Гелевая прозрачная текстура, хорошо пенится и легко смывается. Имеет приятный сладковатый аромат, который быстро выветривается после высушивания волос. Расход экономичный. Никаких особых нюансов в применении нет.

Шампунь Estel Beauty Hair Lab Detox Therapy
Волосы очищает отлично, уменьшилась сухость кожи головы, при этом волосы у корней дольше остаются чистыми. Мою голову 2-3 раза в неделю.

Шампунь дает классный блеск, волосы у корней легче расчесываются и меньше пушатся у корней. Шампунь понравился и дочке, у нее длинные волосы, которые вьются и постоянно путаются.

Шампунь Estel Beauty Hair Lab Detox Therapy
Также средство способствует небольшому объему, поэтому оно мне крайне понравилось.

Достоинства и недостатки

Достоинства:

1. хорошо очищает волосы и кожу головы
  2. волосы дольше остаются чистыми
  7. экономичный расход
  8. приятное оформление

Недостатков не нашла

Кому подойдет

• подойдет для любого типа волос
  • красивое оформление позволяет дарить такой шампунь
  • хорошо очищает и питает кожу головы без лишней жирности
  • не сушит волосы и кожу головы

Возможно, Вам будет интересно:

Шампунь для поврежденных волос от Estel

Шампунь, который придает красивый объем жирным волосам

Самый бесполезный сухой шампунь, который мне встречался

Бюджетный французский шампунь

Спасибо, что заглянули.

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая

Достоинства
  • Волосы не так быстро жирнятся
  • Нет жирности и липкости
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу головы и волосы
МояСладкаярекомендует