Шампунь детский увлажняющий Липобейз беби - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский шампунь
Бренд: Липобейз

• 14.06.2014 - 22:21
    Ох и намаялась я с тобой,моя попытка номер ∞
    Всё таки реклама на этом сайте делает своё дело) Решила я взяться за тестирование детских шампуней на своих убитых волосах) Найти не могла неделю,бегала по всем магазинам,но тщетно. А потом зашла за мылом и увидела его.
  • 10.10.2013 - 23:29
    Шампунь для маленьких и больших принцесс (фото)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я расскажу вам о чудесном детском шампуньке под названием "Lilliputz" . Куплен был мной он случайно, обычно пользуемся Бюбхеном . Но в тот раз Бюбхена не было, был этот, тоже немецкий, упаковка похожа, цена в два раза ниже.
  • 31.05.2014 - 21:11
    Если вы ищете шампунь, придающий ОБЪЕМ НА ДВА ДНЯ, это О НеМ - Oriflame "Белль"!
    К упила . Клюнув, на акцию. В подарок. Счастливая обладательница вскоре почтила меня своим присутствием лично. Естественно, захватив с собой волшебный розово-желтый пузырек. Не долго думая, решилась я на тест собственного подарка. То, ЧТО ПРОИЗОШЛО ДАЛЬШЕ, однозначным назвать сложно...
  • 22.11.2014 - 17:31
    Хороший шампунь для кудряшек и непослушных детских волосиков
    На смену американским шампуням с iherb, захотелось прикупить что то еще. На отдыхе в Турции зашли с сыном в косметический магазин и выбрали популярную косметическую линию для детей Kamili. Это что то типа нашего " Ушастый нянь" или Джонсон бейби.
  • 08.05.2015 - 10:51
    Не подошел
    Осенью еще у меня была болезнь на все натуральное, скупала все с полок что видела где есть натуральное. Была в поисках натурального шампуня, и как говорится "для детей все самое лучшее" ну и решила купить этот шампунь. Купила я его в садоводом магазине.
  • 25.08.2020 - 22:25
    Покупался крем ребенку, а пользуюсь сама! Увлажняет, смягчает чувствительную кожу. Подойдет как малышу, так и маме
    Здравствуйте! Крем для тела HIPP Детский увлажняющий Babysanft покупала для ребенка, но мне он так понравился, что начала пользоваться им сама. Применяла его как для кожи лица, так и тела. Не успев закончиться один тюбик, как покупаю уже другой.
  • 15.06.2018 - 23:46
    Пока лучший детский шампунь
    Этот шампуньчик я купила в обычном гипермаркете, никаких розысков, просто увидела что-то новое и взяла попробовать. Порадовал меня объем (у детских шампуней нечасто бывает большой, обычно маленький, который кончается через три использования) - я сейчас говорю о себе, не о ребенке.
  • 16.05.2019 - 06:39
    Оно точно для детей???
    При подготовке к родам закупалась детскими "штуками". Как выяснилось позже - и нужными, и ненужными. Косметику тоже набирала естественно. Забегая вперед, скажу, что это лишняя трата денег.
  • Найден идеальный шампунь длю людей с атопическим дерматитом. Детский шампунь Sensaderm Увлажняющий мягко очищает, хорошо увлажняет кожу головы, при это еще и лечит.Подойдет для взрослых и детей ➷➷➷
    Доброго времени суток! У моего сына атопический дерматит, который периодически дает о себе знать. В октябре 2018г. Мы первый раз попали на прием к известному профессору аллергологу, именно он нам посоветовал пользоваться маркой Sensaderm, полностью серией.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 13:27
    Детское гипоаллергенное мыло с мишуткой в красном шарфике. Для рук, лица, тела, мытья собак и стирки деликатных тканей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сейчас буду тут распинаться и петь диферамбы мылу) Это второе из двух мыл, что я вынужденно прикупила на OZON в качестве своей дебютной покупки.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28