Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:38

Этот отзыв будет краток)

Вся моя эпопея с маркой Greyme вертится вокруг двух средств- шампуня и масла, которые я приобрела после похода в салон.

Я решилась купить большой пузырек в 800 мл. Поскольку используя его в салоне, эта марка конечно же произвела на меня впечатление) Да и по стоимости выгоднее чем 200 мл.

Для сравнения, объем в 200 мл стоит 1700, а в 800 мл- 3700. Разница очень даже существенная.

Результат в использовании совместно средств Greymy -масло и шампунь очень подробно описан в отзыве масла. Ему нужно отдать должное) оно все таки оставаясь на волосах продолжает работать и приносить пользы больше волосам.

Сам же шампунь кончено дает несомненно отличный результат!

Начиная с приятного аромата- и заканчивая легкостью и гладкостью волос)

Наклейка с переводом и обещанием производителя:

Есть удобный дозатор, но все же приходится двумя руками- одной давить чтобы в другую наливалось) Консистенция у шампуня густая, белая.

На фото кол-во которое я нанесла в первый раз- где-то- 4-5 нажатий, поскольку мне показалось что как-то его мало и не очень-то он пенится.

Мастер мой подчеркнула тот момент,что перед мытьем- волосы нужно хорошо промыть обычной водой и только потом шампунем.

Второй раз использовала уже меньше этого кол-ва где-то 3 нажатия

Эффект после салонного ухода данным шампунем и маслом, вот вам фото для затравочки)))

Подробнее о использовании шампуня и масла вы можете прочитать в развернутом отзыве масла Greyme с кучей фотографий)

НЕСОМНЕННЫЕ ПЛЮСЫ:

1. хорошо промывает

2. Волосы гладкие и живые

3. Безусловно аромат

4. Волосы становятся очень мягкими и послушными

5. Не вымывает краску!! В итоге я решила отказаться от шампуня для окрашенных волос Nexxt (подробный отзыв о нем вы можете прочитать здесь)

Что уж говорить, мой мастер пользуется только шампунем Greymy и аргановым маслом- для лечения и отращивания своих волос)) Так же активно использует его в салоне.

Минусов конечно же не нашла, если только цена кусается. Но думаю что если этот шампунь со временем будет только улучшать волосы- то и не жалко будет за такой объем такую сумму.

Но, одного шампуня думаю мне было бы мало,до пущего эффекта.

И! Особенно он хорошо проявляется если нанести термо защиту и пройтись по волосам утюжком- от этого они становятся просто зеркальными! Как видно на фото выше))

Я же любитель низких температур утюжка, 140-150 градусов мой максимум- и только для передних непослушных коротких прядей) соответственно остальные волосы не тронуты и имеют свой естественный блеск. Спустя некоторое время масло на волосах начинает работать и пушистость уходит, волосы становятся полностью блестящие.

(фото сделано спустя пару часов после утренних процедур, а так же сушки феном, от чего задние пряди пушистее)

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен и возможно повлияет на ваше решение покупки)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • +ухаживает
  • -защищает
  • позволяет отрастить волосы
  • увлажняет волосы
  • экономичный расход
Паничкина Мариярекомендует
12.08.2016
Я бы сказала, что и с ламинированием он справился неплохо Smile
Ink_ думаю если прикупить к нему еще бальзам той же серии, то эффект ламинирования будет поярче)))
Уточните, пожалуйста, где приобретали шампунь и масло?
Маришка-Маришечка я покупала через своего мастера- она заказывает в Мск и ей привозят то ли знакомые, то ли курьером как-то.... Но она так же сказала что можно заказывать напрямую через интернет магазин, разницы в цене практически нет (единственное я так понимаю, я не платила за доставку)
Я в МСК живу. Интернет магазинов много. И разница в ценах существенная. Не хочется наткнуться на подделку. Ранее я заказывала на [ссылка]. По русско-язычной наклейке с описанием состава шампуня на фото, ясно, что приобреталось там же. Пр-т Вернадского, 94, корп. 4. Но цена там существенней выше, чем Вы покупали) Шампунь 800 мл стоит аж 5700!! Это цена января 2017. Я купила маленькие маску и шампунь по 200 мл. Тоже планирую купить большие бутылки, но цена больно кусается. А вот по ценам, заявленным Вами, с большим бы удовольствием приобрела! Шампунь и маска бриллиантовая действительно волшебные!!! Лучше пока в своей жизни не использовала)
Маришка-Маришечка вы мне напишите в личку ваш тел, я в ближайшее время уточню у мастера своего и вам напишу, где именно в Мск она заказывает Wink или тут постараюсь отписаться)