Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 06:49

100руб
У меня в черновиках так много разных шампуней, что и не знаю о каком писать в первую очередь:D
Решила писать с самого последнего, о том, каким пользуюсь на данный момент)
Не так давно купила себе мини шампунь Белый Рис от Клеоны)Я не планировала его покупать, просто так вышло:D Где я работала была распродажа и я купила его с большой скидкой) Плюс я любитель пробовать что то новое:DДанная серия идет без эфирных масел, специально для людей с повышенной чувствительностью к запахам, подходит для аллергиков и будущих мам:)Состав)
Собственно этот шампунь действительно не имеет никакого запаха, для меня абсолютно никакого. Я люблю ароматные шампуньки, но для разнообразия не прочь и такой попробовать)
Цвет прозрачный, консистенция довольно жидкая, но не как вода)
Предыдущий шампунь так увлажнял волосы, что убрал объем, поэтому после первого мытья я ничего не поняла, но чем больше я им мою голову, тем заметнее объем, он возвращается:D
И из-за того самого увлажнения у меня кудряшки почти не формировались, тут они снова стали более выражены)
Пенообразование у шампуня низкая, я уже и отвыкла от такого, но так как шампунь натуральный и это хороший признак для жидкого шампуня, то я не стала лить его больше, а использовала ровно столько же, как при использовании других. Не смотря на необильную пену волосы он промывает хорошо. Голову мою по два раза, при втором намыливании пены становится побольше. Повторюсь, мои густые волосы промывает!) Поэтому не скажу, что расход большой, такой же, как и у других жидких шампуней) Если сравнивать с шампунем Пион от этой же фирмы, то от этого пены меньше.
Вот так выглядят мои волосы после этого шампуня и бальзама Аргана от Green Era.
Так как шампунь оказался очень мягким, то волосы не сушит, не моет их до скрипа, он очень бережный, для меня это важно, так как волосы склонны к сухости и ломкости. Этот шампунь не сушит длину, не сушит и кончики, кожу головы тоже, волосы перестали сильно путаться, их легче расчесать, это своего рода победа над непослушными кудряшками:D
А вот тут я уже нанесла спрей и масло для кончиков волос.
Ну и для пущего эффекта я помыла голову шампунем глубокой очистки и этим, чтобы уж совсем убедиться в том, как шампунь влияет на волосы) Объем не съедает)
Тут волосы после шампуня глубокой очистки, второй раз помыла шампунем белый рис и нанесла бальзам Аргана от green era.
Тут нанесла спрей и масло на кончики
В целом, мне нравится этот шампунь, минусов я у него не нашла, поэтому ставлю твердую 5 и рекомендую!)
Достоинства
  • Бережный к волосам
  • Натуральный состав
  • Не сушит кончики
  • Придает блеск волосам
pink ponyрекомендует
Вперед- в БУДУЮЩЕЕ! Big smile
10.11.2017
Злая_птичка, писала ночью, что вы хотите?Laughing out loud Я еще долго тупила, что не так с этим словом:D