Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:39

Привет-привет!

Настало время рассказать о данной покупке. Может кого то и уберегу от бестолковой траты 50-60 рублей))

Около моего дома есть магазин с довольно бюджетными ценами на бытовую химию. В нем же и продаются различные дешевые кремы российского производства и широко представлена продукция белоруской фирмы БелитаВитэкс. Раньше я эту фирму просто обожала, но правда пользовалась только средствами для волос, а тут решила купить и пенку для умывания, так как моя любимица "100 рецетов красоты" была уже почти на исходе.

Конечно, меня впечатлили объемы этой бутылки-250 мл, да еще и мытья мордахи)) Да и за такую то цену)).

НО насторожило немного, что не было указано, для какого типа кожи это средство- надписи "для всех типов" мне никогда не нравились. Но я же с дурью, купила.

Дома я все таки немного прозрела и занялась изучением состава. И показался он мне до боли знакомым... Точно! Вот не поленитесь, сходите в ванную, возьмите бутылку обычного геля для душа и шампуня и сравните состав с вот этим:

Они почти идентичны. И этим я собралась умывать свое личико!? Нет уж, увольте! На мой взгляд, состав ну очень уж химический и "ядреный" для лица. У меня тем более сейчас ним проблем из за этого тональника , поэтому я побоялась его использовать для мордашки.

Зато активно юзаю его в качестве геля для душа. Аромат конечно не бомба, обычный парфюмерный. Консинстенция- точно "шампуневая", я не заметила крем-пенки). НО даже кожу тела она немного сушит, ощущения какие то неприятные после нее. Слава же Богу что на лицо ее не нанесла, во бы голосила))) Глаза бы разъело))) Да, когда смываешь его с тела, есть ощущение "присутствия" , будто продукт не смылся до конца.

Не советую я это средство. Умывалок много и получше, да и гель тоже можно выбрать поприличнее))

ВСем хороших покупочек))

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Может пересушить кожу
  • Не для всех типов кожи
  • Неэкономично расходуется
  • Очень плохо смывается
  • Раздрожает глаза
Mango57не рекомендует
  • Привет. В случае с этим средством сработал какой то 25 кадр.Я обычно беру средства подороже и проверенные, но тут захотелось мне понастальгировать. Раньше очень любила и Чистую линию и сто рецептов красоты.А тут эта попалась, ну и решила её испробовать.А ведь вертела в руках другое средство, но что …
  • 21.10.2015
    Я не очень привередлива вы выборе косметики - главное, чтобы она выполняла свои основные задачи: если это демакияж, то пусть снимает косметику, если пенка, пусть умывает) Приобрела эту пенку))) Эта пенка выполняет свое прямое назначение - мою жирную кожу очищает.
  • крем-пенка для умывания с экстрактом облепихи и липового цвета для всех типов кожи стоила около 1,7 $ за 250 мл. схватила я в магазине эту пенку так, как она мне первая попалась на глаза. особо времени ходить и выбирать не было, надо было срочно уезжать в другой город.
  • Пенку эту покупаю уже второй раз. Не скажу, что я от не в восторге, но мне понравилась отдушка - не особо химическая. Смывать косметику я ей не очень люблю.