Шампунь для мужчин Чистая линия Против выпадения волос. Хмель, репей. - отзывы

• 08.01.2014 - 13:03
    Только для мужчин. Причём только для них.
    Наитипичнейший шампунь для мужчин. «Суровый» флакон, без каких либо девчачьих украшательств. «Живое» первое знакомство с любым продуктом у меня всегда начинается с запаха. «Чистая линия, for men» отличается просто термоядерной мятой, причём весьма стойкой.
  • 19.04.2015 - 14:00
    Дешевая цена и эффект, что еще нужно?
    Всем привет, пока мой мужчина на работе, решила написать отзыв на его шампунь! Скажу так, его никогда не мучили проблемы с волосами, хорошие волосы. Но недавно появилась перхоть, много, прямо лапухами!
  • 17.03.2018 - 19:25
    Как избавиться от перхоти - рассказывает Head & Shoulders‎" Против выпадения волос" !
    Привет всем! Эту всегда актуальную тему - Как избавиться от перхоти - сегодня рассказывает сам Head & Shoulders: Шампунь от перхоти "Против выпадения волос" Head & Shoulders предназначен для ломких волос. Этот шампунь я «подворовываю» у своего любимого.
  • 04.01.2016 - 02:13
    Это просто ужас!
    Шампунь против выпадения волос серии Manfort, произведенный Объединенной компанией МОДУМ, просто отвратительнейшего качества! У моего мужа началась очередная весенняя «линька», и он решил попробовать специальный шампунь для мужчин Manfort против выпадения волос.
  • 26.03.2021 - 08:08
    Шампунь Clear Men → влияние на женские и мужские волосы ✧ Избавляет ли от перхоти, помогает или нет "против выпадения волос" за длительный период использования? + о привыкании
    Привет всем!   Муж всегда покупает себе только шампуни Clear Men, т.к. от других у него появляется перхоть. Я как-то раз пробовала уже мужские шампуни на своих волосах, поэтому решила опробовать и этот вариант шампунь Clear Men "Против выпадения волос".
  • 07.02.2018 - 17:16
    Типикал оф клер лайн)) Май инглиш на больничном, а "Конский каштан" лечит?)) О влиянии на выпадение, росте и объёме
    Привет, девоньки! Вот серьёзно - я трижды переписывала этот отзыв почти с нуля! Сначала шамп показался обычным, потом слишком банальным, а потом - реально помогающим!!
  • 04.09.2020 - 08:57
    For men три в одном!
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Раньше я как-то специально не приобретал шампуни именно для мужчин, мыл голову тем, что под руку подвернется, в том числе жидким и хозяйственным мылом. Этот подарили мне на день рождения. Да еще три в одном: шампунь, кондиционер и гель для душа.
  • 24.10.2015 - 14:04
    Идиллия - увы и ах! Вам целлофан на мОрду! ͡๏̯͡๏ Фото. Состав
    Это будет мой первый негативный отзыв на продукцию ЧЛ , ибо крем разочаровал конкретно. И дело тут не в том, что я верю в чудеса, заявленные производителем на упаковке!
  • 04.07.2014 - 17:30
    А я ему ставлю 4! Хотя тут почти и до 3 не дотягивает бальзам! От перхоти избавил, но есть но ... (Фото до и после)
    Приветик И снова говорю о продукции Чистая Линия, но на этот раз речь пойдет о бальзаме ополаскивателе против перхоти! Покупала вместе с шампунем , приобрела и бальзам, так как волосики у меня кучерявые и сухие, легко спутываются и нуждаются в более бережном уходе!
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 01.11.2021 - 11:22
    Очередной классный шампунь от ЧЛ. +мои ссылки на классную косметику бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню Чистая Линия против выпадения волос конский каштан для усталых, склонных к выпадению волос. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая его консистенцию и аромат, состав.
  • 08.11.2021 - 16:45
    Хоть не лезут, восстанавливаю объем теперь. Расти, вроде, быстрее стали.
    Я после жесткого летнего волосопада продолжаю пытаться восстановить объем. В ход идет всё. Даже чешуя с хвоста русалки. Ну, а вдруг поможет. В этот раз решила попробовать луковое масло. Потому что маски из лука у меня не зашли.
  • 12.11.2021 - 02:22
    Восстанавливаю потихоньку объем волос. Хоть лезть перестали горстями)))
    Честно говоря, у меня впервые столько волос с головы осыпалось. Нет, линьки осенние, которые плавно перетекают в зимние, а там и время весенних пришло - знакомо. Но в этот раз летом просто половина полос покинуло дурную голову!
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 11.09.2021 - 17:12
    Эксперимент... На одну половину лица нанесла сок растения алоэ, а на вторую этот крем... Аккуратнее, если у вас чувствительная или аллергичная кожа.
    Бездумно выброшенные на ветер 113 руб... Лучше бы мороженое купила... ))) Но уж сильно меня привлекла коробочка на полке магазина... По упаковке создавалось впечатление действительного какого-то натурального и экологичного продукта...
  • 17.10.2021 - 17:40
    Метод, который рекомендуют для проблемного, жирного и смешанного типа волос и который просто спас меня в отпуске! Настолько мне подошел, что я решила с ним не расставаться!
    Добрый день! Я бы наверное никогда не начала использовать метод обратного мытья волос, если бы не один случай, который приключился со мной во время моего отпуска Когда со сменой места пребывания соответственно и сменой качества воды вдруг оказалось, что привычный мне шампунь, который всегда очень…