Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 14:23

Не так давно я узнал, что есть специальные мужские шампуни. И с удовольствием стал пользоваться ими. В этом отзыве речь пойдет о Шампуне для мужчин Halal Cosmetics COMFORT "ХВОЙНЫЙ ЛЕС".

От производителя:

Шампунь для мужчин "ХВОЙНЫЙ ЛЕС" обеспечит вам непревзойденную чистоту, оставляя на теле неповторимый аромат и свежесть хвойного леса.

Шампунь выглядит стильно. Упакован в плотный пластмассовый флакон. Производится в России, объем составляет 250 мл., срок годности 12 месяцев.

Вода очищенная, кокамидопропилбетаин, сахарный пав — децил глюкозид, кокосовый пав — кокоглюкозид, масло репейное, масло касторовое, масло аргановое, молочная кислота, ПЭГ-40, глицерин, д-пантенол, экстракт хвоща, ХИТОЗАН, эфирные масло ПИХТЫ и СОСНЫ, шаромикс 707, ароматическое масло.

Состав натуральный и для волос полезный. Так как я часто хожу в бассейн и сауну, волосы выпадают, поэтому стараюсь сейчас обращать внимание на средства с натуральным составом.

Дозатор обычный - для меня удобный. После бассейна я мою голову именно этим шампунем, а брать его с собой можно спокойно: не прольется в спортивную сумку.

Применение:

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы массажными движениями распределить по волосам и вспенить. При необходимости повторить процедуру.

Какие особенности я заметил у этого шампуня: цвет перламутровый, текстура густая и есть хвойный запах. Пользоваться им мне нравится: пенится нормально, хорошо промывает волосы, после мытья им они мягкие и дольше остаются чистыми, чем после обычного.

Расход у шампуня экономичный: иногда хватает одного раза, чтобы хорошо промыть волосы.

Выпадение волос сократилось и внешний вид стал получше. Шампунем я остался доволен.

Рекомендую и мне нравится использовать его самому!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат хвои
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашёл
Godwinрекомендует