Шампунь для мужчин Reuzel Daily Shampoo для ежедневного использования - отзывы

• Шампунь против перхоти «Победа над перхотью» для мужчин, и только для мужчин!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о мужском шампуне «Победа над перхотью» , который приобрела на сайте naturemed.info (прямая ссылка ) вместе с женской версией . Забегая наперед, скажу, что пробовала оба шампуня, так как по правилам сайта отзыв должен быть основан на личном опыте.
  • 01.06.2017 - 17:21
    Салонный шампунь для мужчин, без сульфатов, парабенов и силиконов
    В нашей семье шампуни льются на наши головы рекой. не смотря на то, что у папы мыть там нечего, зато мы с сыном помешаны на состоянии волос. Тем более, что волосы у нас обоих окрашены.
  • 05.11.2019 - 11:41
    Бомбический шампунь
    Добрый день! Отзыв для тех, кто ищет хороший супер очищающий шампунь! Уж очень притягивает запах у некоторых брендов. Марка Tigi не стала исключением, их ухаживающая косметика обладает очень приятным ароматом, как у линейки для женщин, так и для мужчин!
  • 10.03.2020 - 11:44
    🐠Хорошо пенится, но мало, чем отличается от других шампуней, кроме упаковки и силиконов в составе. Фото волос после применения
    Всем доброго дня! Когда я приобретала этот шампунь, то прочитала практически все, что написано на упаковке, за исключением, что это шампунь для мужчин. Конечно, меня привлекла надпись "Халяль", что это означает в шампуне я понятия не имела.
  • 19.11.2018 - 20:08
    Не обязательно мужской, не обязательно против перхоти!))
    Всем привет!) К рассказу о шампунях компании AIS хочу добавить отзыв своих впечатлений о использовании мужского шампуня. есть у меня такая привычка иногда пользоваться мужскими шампунями и знаю я такая не одна!)) Правда этот я решила попробовать на дамской шевелюре из-за его эффекта, к сожалению…
  • 12.06.2019 - 14:23
    Шампунь для мужчин COMFORT "ХВОЙНЫЙ ЛЕС" хорошо промывает волосы и пахнет хвоей!
    Не так давно я узнал, что есть специальные мужские шампуни. И с удовольствием стал пользоваться ими. В этом отзыве речь пойдет о Шампуне для мужчин Halal Cosmetics COMFORT "ХВОЙНЫЙ ЛЕС". От производителя: Шампунь выглядит стильно. Упакован в плотный пластмассовый флакон.
  • Потрясающий мужской шампунь. Мой муж остался доволен)
    Приветствую вас, дорогие друзья! Не знаю как ваши мужчины относятся к уходовым средствам, но моему абсолютно не принципиально с каким моющим средством искупаться ) Я у него всегда спрашиваю почему так, а он отвечает «да, вскакав разница?».Возможно многие мужчины так же считают.) не интересовалась…
  • 11.06.2021 - 16:38
    Брутальный шампунь с неожиданным ароматом ПИВА 🍻
    Добрый день, дорогие читатели моих отзывов Сегодня мы продолжаем разбирать набор для мужчин, состоящий из геля для душа и шампуня. На первое отзыв уже написан , посмотрим отличается ли его аромат от второго?
  • 26.04.2017 - 23:57
    Я так боролась за увлажненные волосы, а он одним мытьем их высушил...
    Ребят, всем привет! Сегодня отзыв уходовый, НО…мужской Не то, чтобы этот отзыв со слов мужа, мне пришлось данным продуктом тоже воспользоваться и наши мнения с мужем разошлись. Итак, представляю вашему вниманию Shampooing Douche Тонизирующий шампунь-гель для волос и тела для мужчин.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 18.07.2021 - 14:49
    Надежды были напрасными. Брутальный шампунь с классным ароматом и полным провалом в использовании! SYOSS Men Power не достоин внимания и к нему не тянется рука совсем.
    Шампунь один из самых ходовых средств для ухода за волосами и да, он не только очищает, но и делает всех красивее. Менять его следует обязательно, а то происходит банальное привыкание. Я стараюсь использовать не один и стоит у меня несколько шампуней.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 31.07.2021 - 14:33
    Качественное очищение, объём у корней и супер-мягкие волосы, какие ещё плюшки нам предложит этот шампунь с таким бодрящим ароматом?
    Доброго времени суток . Шампунь - продукт, который заканчивается довольно быстро, это прекрасная возможность каждый раз пробовать нечто новое. Я обожаю шампуни с охлаждающим эффектом и очень свежим ароматом, но такие встречаются только среди "мужских" продуктов, увы, поэтому покупаю именно их.
  • 30.06.2021 - 20:30
    Покупка по рекомендации популярного видеоблогера → Состав РАЗОЧАРОВАЛ, но в продукт ВЛЮБИЛАСЬ → Как умываться сывороткой Biore
    Стоит задуматься, сколько покупок нужных и совсем ненужных мы совершаем под влиянием интернета. Сейчас реклама блогеров на Ютуб влияет намного ощутимей, чем реклама по ТВ, кто его ещё смотрит? Уже много лет я люблю умываться гидрофильным маслом.
  • 31.07.2021 - 14:41
    💈 Мужская (?) помада для волос? А как к этому пацаны с района отнесутся? 😁
    ПРЕДИСЛОВИЕ Про различные мужские средства я уже писал неоднократно. Также, как и про другую продукцию компании REUZEL , которая мне пришлась ой как по душе. Шампунь и кондиционер для волос просто находка, без преувеличений. После них возвращаться к простым шампуням за 200 руб. не хочется вообще.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 20.07.2021 - 21:04
    Что, если противопоказана лазерная эпиляция?! Тогда мы идем к ВАМ! 🍒 Крем-депилятор БАТИСТ - лучшее решение, есть одна весомая причина,и мужчины оценят🍒 Проверка состава. Фото.
    Привет! Поднимите руку те, кто любит гладкую кожу! А сейчас поднимите те, кто любит не только гладкую кожу, но и красивую!   Бритвенный станок и депиляция воском, сахаром - это, конечно, вполне приемлемый вариант, но я нашла кое-что получше. Знаете, что самое неприятное во всех этих процедурах?