Шампунь для мужчин YOHJI YAMAMOTO hair&body shampoo - отзывы

• 16.04.2015
    Мои волосы тонкие, лрмкие, быстро пачкаются, и не каждый шампунь воспринимают. От некоторых так жутко начинает чесаться голова, что я могу ее всю разодрать, потому что это ужас какой-то. От некоторых у меня волосы слипаются в ком, который приходится вымывать несколько дней.
  • 03.07.2015 - 12:41
    "Суперский" подарок для мужчины!!!
    Каждая женщина дарит подарки мужчинам, или мужу, "любимому", отцу, сыну и не знаю, как у остальных, но для меня чаще всего это проблема. Проблема, что выбрать, чтоб подошло и понравилось.
  • Наслаждение для девушек)
    Заказала любимому вот такой шампунь-гель, так как мужчины не особо любят каждое отдельно намыливать. Либо шампунем все тело и голову либо гелем все тело и голову.Первый плюс,который я заметила сразу- это конечно же запах.. просто божественный:) Свежим при свежий! Легкий, но стойкий.
  • 06.02.2013 - 19:07
    Я довольна,что смогла угодить мужу.(Фото консистенции и состава)
    Хочу поделиться с вами своими наблюдениями за шампунем Fructis men. Т.к. у моего мужа быстро жирнятся волосы,то я всегда покупаю ему шампуни,направленные на борьбу с этой проблемой.
  • 29.02.2016 - 16:54
    Для меня ИДЕАЛЕН.
    Приобрела шампунь для мужа, на пробу, в оптовых закупках за 146 руб. Объем 250 мл. Конечно, не удержалась и попробовала сама!) Вот, что пишет про него производитель ООО "Натур Косметик": На первый взгляд бутылочка не привлекает внимания абсолютно.
  • 04.07.2016 - 12:43
    Нелишний элемент ансамбля
    Еще один полезный элемент из набора GLORISMEN - это шампунь для мужчин Свежесть и Сила. Он действительно оправдывает свое название. Активные компоненты, которыми обогащен шампунь, дают то, чего так с возрастом не хватает нашим волосам - здоровья и силы.
  • 11.07.2018 - 17:53
    ♥♥♥Мужским шампунем с легкостью может пользоваться и девушка♥♥♥ Если к тому же это НОВИНКА от Спивакъ шампунь Кедр Сибирский♥♥♥ с шикарным ароматом и идеальным очищением волос и кожи головы...
    Шампуни у меня расходуются очень быстро, тем более в теплое время года, когда голову я мою гораздо чаще чам зимой к примеру, да тем более и длинные волосы делают расход шампуня гораздо больше.
  • 21.01.2019 - 13:21
    Агрессивный шампунь
    Шампунь для мужчин AVEDA Men Pure - Formance отличается своей что ли жесткостью. Его можно позиционировать как шампунь для экстремальной защиты. Во первых он обладает очень резким и устойчивым ментоловым ароматом (значит шампунь на любителя все таки), а во вторых во время его применения я…
  • 22.01.2020 - 16:14
    Классный мужской шампунь.
    Добрый день. Тяжело подобрать хороший мужской шампунь, чтобы он идеально подходил волосам. Выбор конечно таких вещей огромен, но среди всего изобилия есть не так уж и много качественных шампуней.   Мужской шампунь Edeka может претендовать на звание хорошего шампуня.
  • 14.01.2015 - 09:54
    Сексуальный запах
    Люблю шампуни Goldwell и увидела в их ассортименте шампунь для мужчин. Именно шампунь, а не как обычно бывает 2 в 1-гель для душа и шампунь. Мой муж в этом плане тоже сомневается в хороших качествах такой продукции.
  • 02.05.2021 - 19:33
    Тонизирующая мята
    Привет всем! Сегодня я хочу посоветовать вам Шампунь для мужчин Old Boys "Мятный" от Краснополянское мыло . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 720 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Оформление.
  • 18.06.2021 - 13:59
    Я раньше почему такая злая была? Потому что у меня шампунь НЕ мужской был.
    Всем привет. С приходом лета все больше хочется скупать крема, шампуни, маски с охлаждающим эффектом. Я обожаю в знойную жару ощущать ментоловую свежесть на волосах. Поэтому, мужские шампуни с охлаждающим эффектом всегда пользуются моим вниманием.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 17.06.2021 - 20:16
    🍒 Какому типу волос ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ, почему НЕЛЬЗЯ применять нон-стоп, но сама куплю ещё не раз шампунь Masil 3
    Не скажу, что я фанат корейских средств, но многое мне нравится и подходит. Шампунь Masil 3 Salon Hair купила по многочисленным восторженным отзывам. Пробую сама и рассказываю о своих впечатлениях. Хорошо, что купить можно по-штучно и попробовать, ведь не все хвалёные средства подходят.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 26.04.2021 - 10:39
    Филлер, который поможет избежать встреч с ножницами. Идеальный уход вместо ламинирования волос в салоне. Покажу на "соломе", которую, как думала, уже не спасти.
    Всем привет! Я очень люблю свои волосы, но за последнее время они многое пережили - от беременности и последующего после него выпадения, до высушивания на море и тестирования шампуней. Они достаточно длинные, от природы вьющиеся, жирные у корней и сухие на кончиках.
  • 07.06.2021 - 10:29
    Мыть голову "кабаньим салом"?🐷 Запросто! С голландским брендом мужской косметики REUZEL.
    ПРЕДИСЛОВИЕ (очередные размышления о мужских средствах по уходу) Нет, нет, нет, никого я не обманул. Всё дело в том, что REUZEL (рюзел) в переводе с нидерландского на самом деле означает "сало " или "кабаний жир " (не зря на большинстве продуктов компании изображена свинья ).
  • 15.06.2021 - 18:26